Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Ссылки » Новый блог - сообщество любителей поэзии


Новый блог - сообщество любителей поэзии

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Morlot написал(а):

Ага, то есть, про самое начало не знаете. Ну да ладно, я тоже.

Можете о самом начале здесь почитать http://www.kravchuk.ru/articles/mikuws.html )

Morlot написал(а):

Ибо мусора в сети немало, вы не согласны?

Для меня мусор это сайты, которые за один день делают, наполняют копипастом, кривым переводом, нечитаемым рерайтом или, что немного лучше, сканами книг, после чего вешают рекламу и благополучно на них забивают. Либо же блоги, которые по умолчанию создаются для рекламных постов. Такого вот хлама мне кажется не меньше 60% от всего рунета.  Причем он не слабо мешает жить всем остальным, но это уже другая история..

Morlot написал(а):

Контакт вообще скоро заменит всё. =)

В контакте сейчас сделали новую революционную фишку, еще не вникал, но можно будет заходить например на любой блог под своим логином из контакта, то есть какие-то локальные регистрации вообще отпадут )

Morlot написал(а):

Вот, например, тематические рубрики. Идея славная, но будет ли впоследствии их список расширяться/исправляться?

Меня уже знакомая педагог исправляет ) будет и расширятся и исправляться. Кстати там в меню отображаются только те рубрики, в которых уже есть стихи, а так их гораздо больше. Плюс при добавлении нового материала, возле выбора рубрики есть ссылка «Не нашли нужную?» и можно предложить свои варианты.

Morlot написал(а):

Вы бы это, стратегию выработали, что ли? Чтоб любопытство масс возобладало над ленью.

Сейчас мне нужно в поисковых системах продвинуться, чтобы люди сами сайт находили ) а так конечно еще с форумов поприглашаю ) с контакта и т.д., группу может создам, но это не так солидно

Morlot написал(а):

PS Что-то опрос у вас там подвис...

С опросом были какие-то проблемы, проверю

Morlot написал(а):

ни чой то вы в колбасных обрезках не понимаете.

:'(

0

62

supizshkur написал(а):

:'(

Да ладно! Можно же столько замен напридумывать: по-моему, по мне так, мне кажется, на мой вкус и всякое такое :)
Я не против уже - привыкла у других видеть, но сама - не могу использовать ни в какую. Расшифровка, написанная полностью радует глаз, однако :)

0

63

КАкое ИМХО? Которое "имею мнение. х оспоришь?" или " по моему скромному мнению"?

0

64

Читатель написал(а):

КАкое ИМХО?

Любое - как аббревиатура.

0

65

Ex_Animal написал(а):

:'(

да, я тоже ужасно опечален

0

66

Татьяна Воинова написал(а):

Любое - как аббревиатура.

нееее. Я первое люблю.

0

67

Татьяна Воинова написал(а):

Мало кто, думаю, в повседневной жизни/речи для согласия с собеседником станет оперировать инетными аббревиатурами

Энторнетчеги еще как могут =)

0

68

Ex_Animal написал(а):

Можете о самом начале здесь почитать http://www.kravchuk.ru/articles/mikuws.html )

Познавательно. "я эти проекты сначала создал, а уже потом они стали крупными"  :cool:

Ex_Animal написал(а):

Для меня мусор это сайты, которые за один день делают, наполняют копипастом, кривым переводом, нечитаемым рерайтом или, что немного лучше, сканами книг, после чего вешают рекламу и благополучно на них забивают. Либо же блоги, которые по умолчанию создаются для рекламных постов. Такого вот хлама мне кажется не меньше 60% от всего рунета.

И это тоже. Хотя не, 60% - это разве что вместе с форумами школьничков на MyBB.

Ex_Animal написал(а):

В контакте сейчас сделали новую революционную фишку, еще не вникал, но можно будет заходить например на любой блог под своим логином из контакта, то есть какие-то локальные регистрации вообще отпадут )

Чур меня, чур! Сгинь, нечистая сила! Смерть мухам! http://whiterav.ru/img/05.gif

Ex_Animal написал(а):

будет и расширятся и исправляться. Кстати там в меню отображаются только те рубрики, в которых уже есть стихи, а так их гораздо больше. Плюс при добавлении нового материала, возле выбора рубрики есть ссылка «Не нашли нужную?» и можно предложить свои варианты.

Спасибо, понял-осознал, учту. ^^
*думат, как это будет выглядеть, когда рубрик накопится мнооого*

Ex_Animal написал(а):

Сейчас мне нужно в поисковых системах продвинуться, чтобы люди сами сайт находили ) а так конечно еще с форумов поприглашаю ) с контакта и т.д., группу может создам, но это не так солидно

Если вдруг нужен разносчик рекламы по блогам, могу предложить одну деву. Она и сама автор.

Ex_Animal написал(а):

:'(

:playful:

0

69

Julchen написал(а):

Энторнетчеги еще как могут =)

Мне повезло, значит, пока не принимала участие в подобных диалогах на свободе в реале ^^

0

70

Меня почему-то изначально жутко раздражает "ИМХО" :suspicious: Я его принципиально избегаю. А остальное, хоть ооочень редко, но могу ввернут

А я его даже в повседневности...

0

71

Татьяна Воинова написал(а):

Мне повезло, значит, пока не принимала участие в подобных диалогах на свободе в реале

У Вас потому что дите еще не выросло, наверное, в окружении таких меньше. У нас полне народу, которые только так и разговаривают вполне употребляют аббревиатуры в реале, даже тот же ППКС, хоть он и из согласных %)

0

72

Julchen написал(а):

вполне употребляют аббревиатуры в реале

Жжуть!(с) %-)

0

73

Татьяна Воинова написал(а):

Жжуть!(с)

от слова жжот +)

0

74

Julchen написал(а):

ППКС

мне кстати нравится почти как цк кпсс

0

75

Переименуйте уже топик в "Употребление аббревиатур в интернете" )

Morlot написал(а):

Хотя не, 60% - это разве что вместе с форумами школьничков на MyBB

просто есть специальные скрипты и движки, с помощью которых такие г***но-сайты штампуют пачками по n(несколько нулей) штук, и ручками некоторые люди клепают по 10-20 в день, так что 60% это еще возможно не предел )) либо, если так все будет продолжатся, его легко превысят

Morlot написал(а):

*думат, как это будет выглядеть, когда рубрик накопится мнооого*

панелька серая в ширь пойдет, вообще это подрубрик много, самих рубрик еще по божески

Morlot написал(а):

Если вдруг нужен разносчик рекламы по блогам, могу предложить одну деву. Она и сама автор.

Реклама комментированием или как ? ) и автор стихов, или вообще копирайтер ? копирайтер/рерайтер возможно пригодился бы

Спасибо кстати кому-то из вас за комментарии ) пишите еще! и отсеивать никого не надо будет )

0

76

Ex_Animal написал(а):

Переименуйте уже топик в "Употребление аббревиатур в интернете" )

Флуд не возбраняется. Разве что в творческих темах и по просьбе автора. http://whiterav.ru/img/04.gif

0

77

Ex_Animal написал(а):

Переименуйте уже топик в "Употребление аббревиатур в интернете" )

Бесполезно, он тоже вскоре будет заоффтоплен.

Ex_Animal написал(а):

и ручками некоторые люди клепают по 10-20 в день, так что 60% это еще возможно не предел )) либо, если так все будет продолжатся, его легко превысят

Литературных форумов всё же мало - мы проверяли.

0

78

Ex_Animal написал(а):

Реклама комментированием или как ? ) и автор стихов, или вообще копирайтер ? копирайтер/рерайтер возможно пригодился бы

Точно не знаю, давно с ней не общалась, но она одно время подвизалась в разных смежных областях. Вообще весьма умелая дева.
(спросите у яндекса Moyra - результат номер 4, все контакты перечислены, вроде как)

0

79

Morlot написал(а):

(спросите у яндекса Moyra - результат номер 4, все контакты перечислены, вроде как)

XDDDDDDDDDDDDDDDDD

Я этого ждала!

0

80

В Безумное Зеркало с Синим Закатом
Взглянула Татьяна чуть Шероховато,
У Няшечки Тута болит голова,
А Эдвард прекрасный съедает слова,
Зелёный писатель главней Патиссона,
Читатель чуть гонит, а сам, блин, влюблённый,
А я Наблюдатель, и мне интересно,
О нашем секрете всем будет известно.

С любовью  - "А"  Воооот. Мдя! Впечатлили. Извините.

0

81

Лоторо написал(а):

Я этого ждала!

И как? Хорошо стало?

0

82

Morlot написал(а):

И как? Хорошо стало?

Цель была не в хорошести.

0

83

О, даже цель была?

0

84

Жгите глаголом, Саша!http://whiterav.ru/img/01.gif http://whiterav.ru/img/05.gif

0

85

Morlot написал(а):

О, даже цель была?

Да))) Цель была в угадывании)

0

86

:dontcare: Ыых. Мдя.

0

87

Вы ждали комментариев?) Простите, что разочаровали - вы тему создайте, там всё будет)

0

88

"Создать тему? А что это такое?"  :D
Примечание. Здесь и сейчас я ненавижу людей и авторов.

0

89

Morlot написал(а):

"Создать тему? А что это такое?"   Примечание. Здесь и сейчас я ненавижу людей и авторов.
            Подпись автораArmorica, Ile d'Ouessant
            Не от мира.

Абббажжайюууу Людей и авторов... В :writing: вотЪ над кем поиздеваться можно-то!!

0

90

Эт я к тому. что авторы - не люди... не, нелюди... не люди но не совсем... Вооот. А в поэтик всё же интересно. :tomato:

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Ссылки » Новый блог - сообщество любителей поэзии