Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Корзина » Обсуждение конкурса эмо-стихов # 1


Обсуждение конкурса эмо-стихов # 1

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Конкурс эмо-стихов номер 1

-------------------------------------------

а мой стих в теме Твинкл, когда я была единственным участником, считается? хД

0

2

Если единственным - думаю, нет =)
В смысле - можно постить =)

0

3

Давайте оценивать будут ревенисты?)))
Или оценщики и ревенисты?)))

0

4

Давайте, я буду оценивать! А на Эмо-форуме можно кинуть объявление. Представляете? У нас будет куча маленьких странных людей! Круто же!!!

Отредактировано Кролик (2010-04-20 08:46:57)

0

5

я свое время среди мафакеорв проталкивал такой стиль как эмо, но теперь мне за это стыдно, потому что мафакеры после этого кончились зато появились фошисты и собственно эмо.
планирую дичайшее раскрытие как у тетки какойто написавшей про вампира лестата

0

6

Лоторо написал(а):

Давайте оценивать будут ревенисты?)))
Или оценщики и ревенисты?)))

Пусть все заявляются =) Кто наберется, тот наберется =) Один есть уже

Кролик написал(а):

А на Эмо-форуме можно кинуть объявление. Представляете? У нас будет куча маленьких странных людей! Круто же!!!

А они поймут прикол? Или примут всерьез и обидятся? %)

0

7

Julchen написал(а):

А они поймут прикол? Или примут всерьез и обидятся? %)

И будет повод им плааакааать... *мрачно*

0

8

Julchen написал(а):

А они поймут прикол? Или примут всерьез и обидятся? %)

Вот же ж. Конкурс-то типа пародийный, как я понимаю? Так что это будет выглядеть исключительно как стёб над вдохновенными эмо-авторами. :smoke:

0

9

Ещё судьи нужны... Нужны... Может Эми?

0

10

Если она не против  =)

0

11

Я бы сочла за честь вспоможенствовать юным дарованиям оценить свои силы.

0

12

У нас есть первый стих!!! Ура же!!!! И ещё у нас есть третий оценщик!

0

13

Балин
Я аж сам захотел!http://whiterav.ru/img/19.gif

0

14

Нароод! Давайте поактивнее - Маричка что-то писала, я помню. Белка, где твой стих?

0

15

я новый пишу. с кровишшей. и раннинг фру ве монсун будет там повторяться рефреном.

0

16

Дорогая Шарлотта! Я высоко оценила ваше рвение в поучении подрастающего поколения в обучению стихосложения в стиле  столь совершенном и очень актуальном в современном мире. Браво!!! Но Ваша проза мне нравится несомненно больше. Мы работаем на общее благо: вспоможенствовать юным отрокам  в осознании ими цели и  мотивов бренной жизни - это святая обязанность каждого здравомыслящего  человека. Отрадно видеть родственную душу на столь широком и необозримом поприще. Надеюсь мы с Вами ещё не раз принесём несомненную пользу для нашего несовершенного общества.

0

17

Примите глубокие извинения мои!!! Допустила грубую непростительную ошибку. Во второй строчке надо: "в деле обучения стихосложению". Простите великодушно!

0

18

http://whiterav.ru/img/22.gif

0

19

Маразм. Как дуэль
Херамасе и Херамеке.
Опята.

0

20

Привет! :-)
Привеееееет!!!!!!!!!!!!11

0

21

добрый день.
*с надеждой осматривается в поисках Сумкина, не находит, принимает слегка разочарованный и отчужденный вид*

Как опекун и законный представитель ограниченно дееспособного бобра, довожу до вашего сведения, что он заявляется на конкурс в качестве оценщика-ревениста.

0

22

Олег Петрович Белко, у нас уже есть три оценщика. Вам придётся поговорить с руководством об увеличении максимально возможного количества оценщиков, если это необходимо.

0

23

Как раз дополнительного не хватало! Отлично. :)

0

24

*радостно подскакивает*
Привет!
*машет лапой*

0

25

*целует ручки девам Радости и Лоторо*

0

26

Олежа! Я тут! :flag:

0

27

*Уже ждет результатов с комментами от бобра %)*

0

28

Лоторо написал(а):

Нароод! Давайте поактивнее - Маричка что-то писала, я помню. Белка, где твой стих?

У миня нипалучается соплежуйство эмостих. Выходит издевательское критиканство. :dontknow:

0

29

У Шарлотты слово "сиськи" в стихе. Ааа.  :love:

0

30

Читатель написал(а):

Выходит издевательское критиканство.

Постите, вдруг критикам понравится %)

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Корзина » Обсуждение конкурса эмо-стихов # 1