Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Ссылки » Самореклама.


Самореклама.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я отрыл пароль от дайри!

0

2

а я похудела на 10 кг за 1 день. :-)

0

3

Один вопрос: КАК??? :no:

0

4

*растерянно*
А что, тут врать нельзя? О.о

0

5

*а я пару раз худела на 15 за пять часов... но не скажу как хдд*

0

6

И от жж тоже.

0

7

Гвидоньте все в дайр, я чо зря тут рекламу развёл??? :mad:

0

8

Не, не зря. Но девы меня заинтриговали.
Вот, все кругом худеют. Причём, сами по себе. Кто от нервов, кто-то от смены образа жизни, кто-то вообще фиг знает от чего... И все типа очнулись и "о, нифига себе, да я скинул десятку...". А я не такая утончённая натура, чтобы худеть от нервов. У меня они выражаются только тупым хихиканьем и постукиванием по предметам интерьера.
И вообще, я ни разу в жизни не похудел. Вообще. Всю жизнь я стабильно толстею :dontknow:

0

9

Сали, секрет моего способа - я купила новые весы. И они ко мне гораздо лояльнее:) Врут, собаки, но такой приятной ложью:)
А Суп - попробую угадать. Двое детей, да? 9 месяцев вес растет, а потом резко теряется. Это называется роды:)
Сали, это трудный способ. Ищи другой:)

0

10

Белка, дети весят дай бог 4кг - на 15 от них не похудеешь при родах. А сам по себе не обязательно худеешь, некоторые и толстеют.

0

11

душа моя, в моей семье дети бывали и пятикилограммовые. плюс воды и плацента. плюс спадают отеки. ну и естественные усилия в родах сгоняют вес. а вообще давай суп спросим - она про роды говорила?

0

12

Но не 15 кг по любому. Максимум 7-8.

0

13

а некоторое художественное преувеличение?

0

14

В два раза - это уже не художественное XDDDDDDD

0

15

суп! сууууупчик! поясните же нам, о чем вы. :-)

0

16

Эмили написал(а):

Сали, секрет моего способа - я купила новые весы.

*Вспоминает чуткие электронные весы, которые в разных комнатах показывают разные цифры*

0

17

суп! сууууупчик! поясните же нам, о чем вы.

Воистину вы правы. 68-53=15. Фиг знает, что куда уходит.  :hobo: Потом ещё два-три-четыре-пять за пару следующих недель ээ... активной круглосуточной жизни. хд
Ладно, не за пять часов, за сутки.

Отредактировано supizshkur (2010-04-25 19:57:22)

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Ссылки » Самореклама.