Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Обо всём » Наши корни.


Наши корни.

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Среди корней моего древа притаились вестготы, кельты, а также и пикты.

0

62

А среди моих - Адам и Ева :D

0

63

Бытует мнение, что имеются в роду сибирские казаки.  :smoke:  Это мои малообоснованные догадки. А ещё вот такая затейливая история: город мой был основан в 1886 году как село Рубцово близ сёл Оловянишниково и Половинкино. Основатель — Михаил Рубцов, приехал вместе с тремя семьями-переселенцами из Самарской губернии. Так вот, среди этих семей была моя семья (по линии мамы). У истоков своих живу, практически.

0

64

А среди моих - Адам и Ева

Запрашиваю всё древо!

+1

65

Ых. Казаки в нашем роду (списком): донские, кубанские, терские и еще всякие, уж не упомню)))

0

66

Twinkle написал(а):

Запрашиваю всё древо!

Это явно экзамен и вы меня хотите завалить... :'(

0

67

У меня вообще… ряха такая, что маман говорит – я татарин Оо А ну и пусть чо

0

68

Ну, им виднее. Мамам-то. То есть, как я себе представляю, это вообще то самое единственное, которое им виднее.
Аунас, аунас каунас. Нет, вру, никаких пост1920 литв, как ни желай, и в помине нету. И корни наши под землею тянутся по карте вправо и вниз, вправо и вниз, до упора. А там уже море, цусима и ядерный, сука, восход императора муцухито.

0

69

Валя, вам, как моей лучшей ученице, плюс балл. Отвечайте, не бойтесь, сами же билет тянули. :-)

0

70

:huh: Значицца так:  :question: У Адама и Евы было трое сыновей. Каин и Сиф женились на своих сёстрах...:blush:  :angry:  Неееет! Я больше не буду рассказывать.  :mad: Разврат полный. :blush: И вообще: что скажет благонравная дева Шарлотта? :blush:

0

71

Раз уж пошла такая пьянка, о казаках, в классе моём дева одна обучается, так вот, у неё на почве казаков башенку сносит, ой ... как сносит... :sceptic:

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Обо всём » Наши корни.