Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Результаты » Результаты прозаического конкурса № 2


Результаты прозаического конкурса № 2

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Вердикт в смысле плагиат? Вряд ли. Аллюзия, скорее.  :D

0

62

Anyway, интересно, что скажут оценщики.

0

63

Радость сказала уже, что "баловство".

0

64

Читатель написал(а):

А Валентина-то - хулиганка! Взяла и положила в основу своего произведения старую известную песню. Не учла только, что не все, вернее, никто сейчас её не знает. Как хорошо, что здесь есть я!  
            Из текста Валентины:- застыла на месте от этих горьких слов... -цветы... поникли -хватило сил казаться гордой - решительно сняла со своих плеч... наброшенный пиджак- сказала: "Всего хорошего, прощай!"-Но он... прощения не попросил. - лютики и ромашки. -любовь оказалась непостоянной-Вода в реке казалась холодной и рябила - не стоило влюбляться в красивого, от той любви одни страдания.
            Вот он, оригинальный текст.
            Ромашки спряталисьПоникли лютикиКогда застыла яОт горьких словЗачем вы, девочки,Красивых любите,НепостояннаяУ них любовь.
            2. Сняла решительноПиджак наброшенныйКазаться гордоюХватило силЕму сказала яВсего хорошегоА он прощенияНе попросил.
            3. Ромашки сорваныЗавяли лютикиВода холоднаяВ реке рябитЗачем вы девушкиКрасивых любитеОдни страданияОт той любви.

:D Уезззз! хулиганкой я впервые стала!!!!  А вы за мной соскучились? прррриятно. Муррр. :love:

0

65

Уезззз! хулиганкой я впервые стала!!!!  А вы за мной соскучились? прррриятно. Муррр.

Очень! Выкладывайте всё начистоту. :-))

0

66

У.Змей, извините.
Администрацию прошу поменять оценку на три. Или на четыре. Я не знаю. Мне не нравится произведение.

0

67

Радость!  :jumping:

0

68

Радость, ня. :-)

Так 3 или 4?

0

69

Пошла читать Змея.

0

70

Эксперты начинаю собираться.  :cool:

0

71

Twinkle, три. Я изучила оценки.Три, ибо иначе это будет единственное имя, которое меня в столбике с победителями будет не устраивать.
А ещё жаль "Белый Песок". Мне кажется, это было самое интересное произведение на конкурсе. Самое неоднозначное. И автора хотелось бы ещё почитать.

Отредактировано Радость (2010-10-21 04:55:17)

0

72

Радость написал(а):

Администрацию прошу поменять оценку на три. Или на четыре. Я не знаю. Мне не нравится произведение.

Радость, не нервничайте так. По оценке ведь претензий не было, так? =) Мне оно тоже не нравится. Я бы сделала лучше.

0

73

Фиксирую изменение оценки: оценщик Радость ставит У.Змею 3.

0

74

Ох, неужели)

0

75

Ох, неужели)

(гнусавит)
Ну да, мы слоууупокиии.

0

76

Twinkle написал(а):

КоньБезПальты, а вы случайно не general-liga? :-)

Да, я.)
А еще я дикий тормоз.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Результаты » Результаты прозаического конкурса № 2