Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Поэзия » САГА о ЛЮБВИ. Как всё начиналось... том 1-й


САГА о ЛЮБВИ. Как всё начиналось... том 1-й

Сообщений 31 страница 60 из 464

31

Валентина, вы ужасная, жестокая женщина! Вы без спросу лезете в личную жизнь своих воспитанников, навязываете им свое мнение. Семью свою к этому приплетаете. А потом еще и оскорбляетесь, что девочка не вас сделала "главной героиней" своего покаянного действа. Господи, да как вы можете об этом так писать... будто она вам жизнью обязана и не признаёт! Вы поймите, у ребят, семнадцатилетних особенно, своя жизнь, свои чувства, свои мысли! Им не нужно, чтобы им заботливая нянюшка носики утирала. Вы ей пытались навязать свою игру в "добрую фею" - а когда она не стала с вами играть, презираете? Вы эту Машеньку - она ведь Маша, я верно поняла? - наверно, достали уже так, что она боится с вами разговаривать! Поймите, не все детки хотят оставаться детками, в том числе "вашими". Они расти хотят, сами, всё сами, проблемы решать сами, ответственность нести за проступки - тоже сами. Если бы вы были по-настоящему заботливой наставницей и думали не только о себе, вы бы "отпустили" её до того, как она практически дала вам понять, что в вашей опеке не нуждается. И ведь какое хорошее у вас прикрытие: вы всем всегда желаете только добра! Так каждый, кто не согласен, автоматически становится неблагодарной скотиной - хотя вы, конечно же, этого не говорили и даже не думали. Вы ведь "Ангел". Я поверить не могу, что у вас нашлась наглость выставлять такие истории на всеобщее обозрение, и вы еще называете себя "Учителем"! Как, как можно так лицемерить перед другими, перед собой, всю жизнь...
Прости её, Господи, ибо не ведает, что творит.

-1

32

Катерина написал(а):

ужасная, жестокая женщина! Вы без спросу лезете в личную жизнь своих воспитанников, навязываете им свое мнение. Семью свою к этому приплетаете. А потом еще и оскорбляетесь, что девочка не вас сделала "главной героиней" своего покаянного действа. Господи, да как вы можете об этом так писать... будто она вам жизнью обязана и не признаёт! Вы поймите, у ребят, семнадцатилетних особенно, своя жизнь, свои чувства, свои мысли! Им не нужно, чтобы им заботливая нянюшка носики утирала. Вы ей пытались навязать свою игру в "добрую фею" - а когда она не стала с вами играть, презираете? Вы эту Машеньку - она ведь Маша, я верно поняла? - наверно, достали уже так, что она боится с вами разговаривать! Поймите, не все детки хотят оставаться детками, в том числе "вашими". Они расти хотят, сами, всё сами, проблемы решать сами, ответственность нести за проступки - тоже сами. Если бы вы были по-настоящему заботливой наставницей и думали не только о себе, вы бы "отпустили" её до того, как она практически дала вам понять, что в вашей опеке не нуждается. И ведь какое хорошее у вас прикрытие: вы всем всегда желаете только добра! Так каждый, кто не согласен, автоматически становится неблагодарной скотиной - хотя вы, конечно же, этого не говорили и даже не думали. Вы ведь "Ангел". Я поверить не могу, что у вас нашлась наглость выставлять такие истории на всеобщее обозрение, и вы еще называете себя "Учителем"! Как, как можно так лицемерить перед другими, перед собой, всю жизнь...Прости её, Господи, ибо не ведает, что творит.

Чётто я этто уже несколько раз читала и слышала :disappointed:

Да, я ужасная и жестокаяhttp://whiterav.ru/img/21.gif

рву на себе волосы /остатки/ и посыпаю пеплом голову :x

Отредактировано Валентина (2010-05-22 14:08:20)

0

33

Из прошлого:
***
- Мне не нравится твоя фраза: «Сейчас меня будут бить и сильно». Давай заменим ее на фразу: «Сейчас на меня посыплются «приятности из рога изобилия».
- Мне не нравится «рог изобилия». Это что-то закрученное, из чего цветочки сыплются. Не люблю сыплющиеся цветочки.
- Ну, давай «рог» заменим на «пылесос изобилия», или «калорифер», из которого сыплются компы, диски, программы…
***
«А»:
Те телефонные звонки и СМСки втянули: мы разговаривали долго и ни о чём, он уже не ученик и мы могли говорить о проблемах школы и школьной жизни честно и откровенно. мне уже не надо было защищать "честь мундира". потому как в некоторых случаях тот "мундир" был основательно подмочен... Я была уверена в том, что эти разговоры нигде не всплывут, я ему верила...

БМП (он называл себя Белый Мягкий и Пушистый, я же сократила - БМП): «Ну, В.Н., мне же историю учить надо. И если вам все равно, то я должен хотя бы маму порадовать хорошей оценкой».

***
«А»:
Ох, вже оця історія: «кохана» нам Петрова.
Стара вона чи нова є, нести її бредово.
Вчора казали щось одне, сьогодні – зовсім інше.
А ти, мій бідний школяре, учи її, хоч трісни.
***
«А»:
Сегодня донимать тебя не стану,
Удар Михалыч принимает на себя.

(Целый вечер читала стихи мужу и младшему сыну Коле. Они их слушали очень внимательно и им они понравились. Все нюансы я им тоже объяснила: не люблю сериалов, интригу долго держать не умею: всегда рассказываю своим правду, они всегда в курсе моих дел, они меня любят, жалеют и понимают).

09.06.08
«А»: ***
Мій юний друг, літератури не уникнуть Вам,
Зарити в фізику талант свій не дозволю.
Бо із душі, напевне знаєш сам,
Вже рветься чисте, добре, класне слово.

Нехай це слово на папері оживе,
Хай вчить добру, порядності і честі.
Хай буде добрим,бо воно живе,
І хай живим є, бо воно є чисте.

Слова хороші у хороших є людей,
Словам чужим ми не дамо дороги.
Писати будем разом: сотні є ідей.
Ми будем плакати й сміятися без змоги.

Байдужість ми не пустимо до серця,
І хай словечки наші будуть «з перцем».
Хороше в серці людям сам неси.
Сторицею хороше повернеться!

І хто ти є, Людина чи «людець»,
Яким ти є, франтовим а чи справжнім.
Я думаю, що все ж ти – молодець.
Ти молодий, хороший і відважний.

Я трошки заздрю вам, чекає світ на вас,
Ви трохи заздрите мені: є в мене досвід,
Ми стільки зможемо здолати всі разом,
Давайте ж ми друг другу допоможем.

Наступну сторінку саме в такому вигляді /выбрала самый непонятный шрифт, который только нашла/ я подарувала чотирьом своїм учням, які допомагали мені, і яких я вважала за своїх Друзів.

«А»: В 11 класі є четверо Людей, яких я, незважаючи ні на що, вважаю за своїх вірних, чесних, добрих, справжніх Друзів. Вони завжди допомагали мені, виручали, втішали, «витягували уроки». З любов’ю від мене наступні рядочки:

"А":
Сіяла довго розумні я істини,
В тобі нарешті зерно проросло.
Цінності ті, що на світі є вічними:
Дружба, любов і добро, а не зло.

Як же це класно і друга й соратника
Виховать в учневі, щастя то є:
Валя, Альоша, Іллюша і Машенька,
Дякую вам, бо ви – щастя моє.

Вас я люблю і про вас пам’ятатиму,
Вірю я в вас і бажаю всіх благ.
Вірю: найкраще про вас лише знатиму,
З щастям хай стрінеться кожен із вас.

Ангел з Тихого болота – А. В. М.

LichtGestalt: Ничего не разобрал… А потом говорят, что у меня плохой почерк!

10.06.08
00:00
«А»: Рассказ об эпитафии
Где-то в конце мая в шесть вечера до меня пожаловали неожиданные гости: трое учеников из выпускного класса. Сначала они спросили, Не слишком ли занята я в настоящий момент. «Нууу, а что такое?» «Вы не смогли бы помочь нам доделать газету, а то заболела Настя, которая все делала, а газета нужна очень срочно». Я сказала, что если смогу, то помогу. Когда мы сели за компьютер, то я увидела, что я здесь не смогу сама помочь, мне нужен помощник. Или мой Миша, или Друг. «Так кого нам привезти», - спросила Ученица. «Лучше Второго, потому что с Мишей мы в последнее время что-то часто ссоримся. И он будет делать все с точностью да наоборот», - сказала я. Так и сделали. Дети поехали в студию и привезли Ученика. Он был в очень плохом настроении, но взялся помочь. Идея была красивая. Карта Украины, на фоне каждой области изображения одного ученика 11 класса. Маленького и взрослого. Настя не успела сделать лишь несколько фотографий. И еще нужно было набрать текст: посвящение лично каждому. Фотографии нужно было сделать на определенном фоне, а на фоне этого – набранный текст. Когда закончили работу с фотографиями, я отпустила одного Ученика от компьютера, а со вторым мы стали набирать текст. Для текста нужно было создать новую папку. Я и спрашиваю ребят: «Как назовем папку? Потому что у меня уже фантазии нет». Оба молчали. Тогда я и говорю: «Так что, называть «эпитафия?» И здесь и я, и мой Друг начали дико смеяться, причем долго. Второй ученик смотрел на нас, как на «очень умных людей», потому что ничего не понял. Когда мы пересмеялись, у меня появилась умная мысль и я благополучно назвала папку «Посвящения».

10.06.08
«А»: 10.06.08
Яка хороша я: згадай про «епітафію»*,
В потрібний час і у потрібну мить,
Коли б, здавалося, невчасну фотографію
Підсунули нам для роботи, але сміх звучить…

Эпитафия *– (грец. Epitafos – надгробное (слово). 1. Надгобная надпись, короткое стихотворение, посвященное умершему. 2. Сатирическая поэзия, которая имеет форму эпитафии.

10.06.08
«А»:
Давай в тандемі* працювати будемо,
Ти за дорослий філософський «бред»,
Я ж за просте дитяче світобачення,
Бо народивсь недавно в нас поет.

*Тандем – (англ. Tandem). Значений много. Но больше всего подходит то, где идет речь о двух лицах, которые объединены общим делом, идеей, и вместе работают, чтобы достичь этой цели.

Дальше даты идут со временем написания, потому что большинство стихотворений родились ночью, во время сна, или сразу после сна. Однажды думаю: не буду вставать и писать, буду спать. Что вы себе думаете? Разболелась голова, пришлось включать свет и записывать. Только записала стихотворение, головная боль прошла…

10.06.08
03:30
«А»: ***
Болить мені душа за все:
За бруд, неправду, недомовки.
За те, що молодь нам «несе»,
Й дорослих за страшні відмовки.

Оті слова: «А він, вона…»
А ти на себе подивися,
І доля нам дає сповна,
І каже: «На, та подавися!»

Болить за школу, вчителів.
При вчителях таких і учні
(Бо вчитель учнів не любив)
Тупі, жорстокі та бездушні.

10.06.08
03: 53
«А»: ***
Боже, Люди, «несет крышу»*,
А без крыши небо выше!
А без крыши веселее,
Люди кажутся добрее!

Цвет ромашечки – искристей,
Голос соловья – звучистей,
Крик лягушки – заводней,
Голос петуха – сильней.

Глупость сказанная – шуткой,
Недомолвка – прибауткой,
Скверна явная – недоразуменьем.
А какой-то «бред» - стихотвореньем.

LichtGestalt: В-о-о-о-о-т… А я так каждый день живу…

«Несет крышу» - ну, это, когда ветер в голове, то есть, делаешь какие-то легкомысленные поступки, а ветер в голове может быть только у очень молодых людей, значит я еще очень молода. Не путать с выражением «впал в детство» (это уже медицинский термин!!!)

10.06.08
03:58
«А»: ***
Я проснулась раньше соловья,
Я уже стихи во всю писала,
И вчерашний день я вспоминала,
Я проснулась раньше соловья.

Вторил мне лягушечий народ,
Что «бреду в бреду по броду я»,
Виновата в бедах только я,
Вторила лягушечья семья.

В-третьих, мне пропели петухи,
Что рассвет совсем уж недалеко,
Наша жизнь прекрасна и жестока,
Вот что мне пропели петухи.

Просыпается «дневной дозор»*,
Начинает петь огромным хором,
То, о чём молчал ночь под «приором»*,
С честью отдает «ночной дозор»*.

Может, кто вселил в людей «чужих»*?
Что они так скверны и жестоки,
Так поверхностны и недалёки?
Может, сам вселился в них «чужой»?

Заглянул в окно моё рассвет,
И надежду он принес с собою,
Что я всё-таки чего-то стою,
Подмигнул в окно моё рассвет.

Как прекрасен мир в рассветный час,
Тих, спокоен, и чуть-чуть печален.
Кажется, что мир весь изначально,
Так прекрасен мир в рассветный час.

Может это в нас «чужой» сидит
Не такие, на других не схожи,
Гениален ты, да и я тоже.
Кто же там внутри у нас сидит?

«Дневной дозор» * - создан Силами Тьмы. Резиденция в городе Москва, в сумеречных этажах жилого дома на улице Тверской, рядом со стенами Кремля, чтобы следить за Силами Света. Принцип: «Разделять и властвовать».
«Ночной дозор» * - предназначен для сохранения равновесия между Добром и Злом, создан Силами Света, чтобы следить за Силами Тьмы. Принцип: разделять и защищать.
«Чужой» *? – Ну, как я понимаю, это злобный дух инопланетянина-червя, который влезает в тело добропорядочного землянина и заставляет делать его всякие глупости и гадости.

******************
И думаю я только о том, как бы "опустить" всех близьлежащих, ходющих, прыгающих и иногда думающих... ж@й пьяного медведя... а Машенька, да её зовут так, бедненькая, несчастненькая, хааарошенькая в книжку со стишками попала... И Сашенька, и Лёшенька, кстати, и Катенька у меня в героях имеицца.

А достала я всех:
Ыых... повторюсь... простите....
14 февраля пришло мне сообчение от Андрея Захарова /ой! тоже герой моей САГИ. и тоже на меня в суд подаст.../:

В день святого Валентина
Не ходи без вазелина...
Может ты... или тебя...
И при этом всё... любя...

Я ответила момэнто / в море/:

Я активна и я всех...
В жизни ждёт меня успех...
Несомненно: всех - любя!!!
Ну а главное - ТЕБЯ!!!

0

34

Каждый день я готовлюсь к  уроку на завтра: пишу план-конспект. Перед планом я ОБЯЗАНА Записать ТРИ цели: учебную, развивающую и воспитательную.
Учить и Воспитывать детей - моя работа... притом большинство учителей именно воспитательную цель игнорируют...

Ах! какая же я циничная, сказала Машеньке, что она нехорошо поступила: жестоко!!! Ах! да не имела я ей права говорить того, что эту ситуацию можно исправить... Ах! Заставила её поздравить СИЛОЙ мальчика с Днём рождения...

а что же другая героиня? Или воровство у нас узаконено? я точно знала, что Алёшка никуда не собирался идти, только к нам /по крайней мере он так сказал мне/... АНи жы вызвали его в клуб, поздравили его там, наговорили что-то типа: ах! Лёшенька, да мы тебя все помним, да мы не забыли, да мы просто закрутились, но мы же тебя сейчас поздравляем...ры же здесь одна дружная семья..

а тутачьки нашлась сволочь, которая в деццкие личные дела влезает, да ещё и захотела объ ентомь книгу написать... Гыыы Мемуары типа. Да как она посмела???
Но нашлась / Ббб.. хорошая режиссёрша... АНА, дай Бог ей счастья, здоровья, века, богатства, признания, понимания, любви, финансирования... да пусть идёт она на... Беверли Хиллст на ПМЖ, да она жъ миня за... ставила писать, да ещё и в таких кол-вах.../ та, которая была

Катерина написал(а):

по-настоящему заботливой наставницей и думали не только о себе, вы бы "отпустили"

Правда в последнем слове допущена оплошность: надо - "опустили".

И вообще! я не понимаю, из-за чего весь сыр-бор??? В предисловии ясно написано: неправдв всё это!!! выдумка, чистой воды развод... Да таких маш, саш и оных иже с ними - море-окиян... ну небыла я раньше на Белом Коте, сорри, а то б Ваши безумные руки-ноги в качестве героев написала... Вооотhttp://whiterav.ru/img/06.gif

Отредактировано Валентина (2010-05-22 20:51:15)

0

35

я б вам язык вырезал детка, и пришил его к более подобающему месту (для дураков - к заду, к вашей творческой клоаке)

Отредактировано Эдвард Руки-Ножницы (2010-05-22 20:56:23)

0

36

Ага. Согласная я. Токка вот не пайму: а за что??? типа тупайя... а пачиму типа???
Прос себя: Завидоваешь, братец, моей творческой клоаке, у всех-то она просто клоака, а у меня - творческая!!! :playful:

0

37

Валентина написал(а):

Ага. Согласная я. Токка вот не пайму: а за что??? типа тупайя... а пачиму типа??? Прос себя: Завидоваешь, братец, моей творческой клоаке, у всех-то она просто клоака, а у меня - творческая!!!

Дядя шутит, Валентина, продолжайте.

0

38

Лоторо написал(а):

Дядя шутит, Валентина, продолжайте.

Дядя??? Так пугать...???  12 летних... Девочек??? :'( Ну и шутачьки у народа...

Лоторо написал(а):

продолжайте.

Спасибо, Зеркало, а Вы - безумно-умное :flirt:

Продолжаю:
10.06.08
05: 49
«А»: ***
Чому вірші мені спати знов не дають?
Бо вилазять вони, і «деруться», і «пруть».
Ну чому вам всередині не сидиться?
Ворушиться і крутиться, й знову не спиться?

10.06.08
18:30
«А»: ***
В чем смысл жизни?
Смысл жизни в том,
чтоб правильно распределить приоритеты:
Физические формулы? Сонеты?
Я думаю, что смысл жизни в том.

«А»: Можно не или, можно и. Подумай, ты сможешь.

Зачем пришли сегодня мы на свет?
Жить и любить, дружить и восхищаться,
Завидовать, корить, винить, иль насмехаться?
Зачем же мы пришли на этот свет?

Куда идет весь современный мир?
Куда он катится, иль ввысь стремится, вгору?

«А»: И с каким ускорением? Формулу-то помнишь?

Задуматься пора бы миру скоро,
Куда же наконец-то он придет?

Что мы оставим детям на потом?
Цветущий Крым, иль выжженный Чернобыль?
Но каждый в этом мире смог бы
Цветущий сад оставить на потом.

Где надо людям, в идеале, жить?
В Америке, Канаде, Украине?
И ездить на телеге иль крутой машине?
Мы почему-то здесь сейчас живем.

LichtGestalt: Я понимаю, что уже достал со своими «комментами», но все же выскажусь. Идеал у каждого свой, и потому если каждый начнет жить только своим, то страна впадет в анархию и хаос.

21:20
Продолжение

Мы перед выбором стоим всегда,
Свою судьбу мы выбираем точно.
(Я, как все гениальные люди…)
Хоть гений ты, но гений-одиночка,
Всего успеть не сможет никогда.

Ты помнишь про давнишний наш «секрет»,
который не продашь ты и не купишь.
А после вспоминать с грустинкой будешь,
Ты не забудь наш маленький секрет.

Ты знаешь, есть у Ангела мечта?
Я воплощу её сама или с тобою.
Я знаю, что я очень много стою.
Красивая у Ангела мечта.

«А»: Взагалі, їх кілька: Хай усім буде багато щастя, здоров’я, віка, удачі, миру; проїхати по всім гарним куточкам України на своїй новій машині з сім’єю і друзями і не боятися витратити всі гроші, які я отримаю за книгу, бо їх буде багато і вони ще залишаться; і написати і видати гарну Книгу ( про цю мрію ти вже чув).

Я понимаю: ты устал сейчас,
За принтер отработать надо круто.
И виновата пред тобою я как будто.
Я знаю: очень ты устал сейчас.

Не бойся, постараюсь больше впредь
Тебя звонком нежданным не тревожить.
Когда мой номер вычеркнешь, я тоже??!
И ты мой номер вычеркнешь теперь?!!

«А»: (Да, депрессия упала ниже уровня подвала)
Пробач, щось зовсім не те «лізе».

«А»: І після такого ти не зателефонував, не заспокоїв?!

11.06.08
05: 30
«А»:
Найкраща книга – наше то життя,
І хоч одну ти маєш написати,
Тим більш, що є про що сказати.
Найкраща книга – то твоє життя.

12.06.08
5:40
«А»: ***
Пишу екзамен я із української.
Пишу уже в которий раз.
Не можу здать ці іспити, хоч трісни ти,
І знову й знов заходжу у цей клас.

Завдання кожен раз якісь нечувані,
І з кожним роком все складніш вони.
І кожен рік цей «нервный испытуемый»
Лякається чогось, мов сатани…

«А»: Что-то уже два дня не звонил Несущий Бред.... наверное я его перегрузила...

12.06.08
16:22
«А»: ***
Чому мовчить вчорашній день?
Я думала, він буде завтрашнім,
Сьогоднішній мене в життя несе.
Дай Бог, він буде не останнім.

Бо втратить друга – то маленька смерть,
А втратить мрію, звісно – то трагедія…
І день сьогоднішній мене у завтрашній несе
І знову повертає душу генія.

12.06.08
«А»: Пришли на ум строчки из известного кинофильма с Ириной Муравьевой в главной роли:

Позвони, мне, позвони!
Позвони мне ради Бога,
Через время протяни
Голос чистый и глубокий.
Может я в твоей судьбе
Ничего уже не значу…

«А»: После такой СМСки семнадцатилетний мальчик не позвонит НИКОГДА. Во-первых не так поймёт, и, во-вторых, испугается и вообще из дома убежит... поэтому пришлось придумывать что-то более оригинальное...

16:54
«А»:
Щось сподобалася готика,
Розумію я Решетника.
Зміна іміджу – екзотика,
Втрата друга – то еклектика*.

Эклектика* – (грец.eklektikos – тот, который вбирает). Сочетание в одном учении разнородных, органично несовместимых, элементов, беспринципное заимствование и смешивание противоречивых идей, оценок, теорий; использование и подтасовка вырванных из контекста фактов, формулировок, цитат, и тому подобное. Молодежь в таких случаях говорит: «состояние невесомости», непонятность.

(Решетников Саша - одноклассник и, пока еще, лучший друг моего старшего сына Михаила. В последнее время увлекается молодежным течением, которое называется «готикой». Готы ходят в черной одежде, с грустным выражением лица и поклоняются смерти ?)

LichtGestalt: Не поклоняются!!!. Просто это течение, которое допускает Смерть человека, как одно из Благ Жизни. И еще: Мишке я друг не «пока», а надолго. Он от меня еще задолбается отмазываться.

«А»: Злякався, з’явився, зателефонував: «В.Н., и как понимать эту вашу СМСку? » (О готике). «Как написано, так и понимай. Ты еще о наркотике не слышал».)

12.06.08
17:58
«А»: Наступает ломка у меня:
Мой наркотик – умный собеседник.
Хуже каждый час, день ото дня!
Моя доза появись, ну где ты?

«А»: Проболтали полчаса об экзаменах, о компьютерных проектах, о новых программах. Муж сидел рядом, слушал, и немного ревновал. Представляете, он меня двадцать лет не ревновал. Оказывается, когда тебя немножечко ревнуют - это приятно. Ура!

13.06.08
13:50
«А»: ***
Однажды я, вкусив наркотик разума,
Втянулась сразу и надолго, видимо,
И как же мало было нами сказано:
«Секрету маленькой компании» завидую.

Нормальный мир вперед несется, денежный,
А остальных чуть-чуть – то гениальности,
Им интересно существо душевности.
Отличный от других – знак ненормальности?

Ты не такой как все – и это здорово!
Ты лучше всех других – тебе завидуют?
Не обращай внимания на пошлого:
Пусть чья-то глупость будет не обидною.

14.06.08
01:15

«А»: Очень грустная история
и очень страшная тайна

«.... С тех пор как мы научились говорить, мы спрашивали об одном : В чем смысл жизни? Все другие вопросы нелепы, когда смерть стоит за плечами. Но дайте нам обжить десять тысяч миров, что обращаются вокруг десяти тысяч незнакомых нам солнц, и уже незачем будет спрашивать. Человеку не будет пределов, как нет пределов во вселенной. Человек будет вечен как Вселенная. Отдельные люди будут умирать, как умирали всегда, но история наша протянется в невообразимую даль будущего, мы будем знать, что выживем во все грядущее времена и станем спокойными и уверенными, а это и есть ответ на тот извечный вопрос. Нам дарована жизнь и уж по меньшей мере мы должны хранить этот дар и передавать потомкам - до бесконечности. Ради этого стоит потрудиться!...»
Р. Брэдбери

В моей истории любви (эта история будет немножко дальше) говорилась, что в этом году мы с мужем будем праздновать двадцатилетие нашей свадьбы. А нашему старшему сыну будет лишь шестнадцать. Это не значит, что мы не имели больше детей. До рождения Мишки у нас должен был родиться еще один ребенок – мальчик. Но из-за того, что я недавно долго лечилась /онкология/, мальчик родился шестимесячным, мертвым... Мы тяжело переживали эту потерю, и до недавнего времени это была большая тайна. Но когда-либо все тайны по какой-то причине вылезают наружу. Причина появилась, пришло время и моим детям узнать нашу тайну. Приснился сон, где я четко вспомнила время и день потери нашего первенца. Это было трудно и несправедливо. Почему я? Почему со мной?!

«А»: ***
Для меня не проблема в тот мир перейти,
Побродить по другим измерениям.
И в раю (Ангел я) полетать иль пройти,
Но попасть туда силой неверия.

Я однажды была на дороге «туда»,
Всё как в классике: свет где-то брезжит.
Только голос какой-то зачем-то сказал:
«Не спеши, будет всё пусть как прежде!

Не тебе открывается этот портал*,
Ты сейчас проходить не готова:
У тебя на Земле есть важнее дела,
И явиться к тебе должно Слово.

А помогут тебе те, кто рядом идет,
И кого нам Судьба посылает.
Мы кого-то сейчас у тебя заберем,
А она пусть взамен возвращает».

Много лет пронеслось, всё забылось почти,
Я уже ни о чём не мечтала.
Тут, увидев тебя, я услышала зов:
Мне Судьба кое-что подсказала…

Всё как сказано Свыше: проснулись Слова,
И Возврат, очень умный, «без крыши».
Он не муж для меня, не отец и не брат, -
Занимает другую он нишу.

Ту, которой когда-то была лишена,
О которой уже не мечтала.
Есть два сына-красавца сейчас у меня,
Но, как видимо, этого мало.

Мне дарован Судьбой, я хочу или нет,
Сразу Друг, старший сын и общение.
Для меня очень важно услышать его:
Есть у мальчика личное мнение.

Не такой он как все, гениален порой,
Нестандартные взгляды, мышление.
Хоть и физику любит, как он говорит,
Но и в Слово внесёт изменения.

Жаль, что лето сейчас: огород и полив,
И трава, и экзамены-зрители.
Ты прости, ну ничем не могу я помочь,
Там «убийственно добрый» родитель есть.

Да, ты маме Большое спасибо скажи,
Что тебя таковым воспитала.
Мама сына пускай не ревнует ко мне.
Мамы две - это очень немало!

Её место занять я ничуть не стремлюсь,
Ты её сын и телом-Душою.
Просто мне иногда говори что-нибудь,
Не давай моей мысли покою.

И тогда, я надеюсь, тот Голос с небес
Утвердится, увидит, услышит,
Как наш скромный тандем, небольшой наш «Секрет»,
Все придумает, сядет, запишет.

Предложенье мое отвергать не спеши,
Все равно не оставлю в покое.
Жизнь – прекрасная штука, а в творчестве жизнь –
Человеческий взлёт над Землею.

Сказки это, стихи, СМСки, иль «бред»,
(Извините, «научное мнение»).
Это будет роман, иль поэма, сонет,
И красивый и нов будет скорый сюжет,
Верю я в это - прочь все сомнения.

«А»: Приходил Алексей. Читал мои стихи, изобразить восторг не смог: устал. Хотя и не сказал, что это «полная мура». Посмотрели фотографии, переписали кое-какую информацию на диск. С младшим сыном пошли его провожать. Заодно совершить вечерний моцион: что бы лучше спалось. Друг сказал, что оставит пакет дома, а сам пойдет с нами. Вышел через минуту, сказал, что дико извиняется, ему надо еще цыплят собрать, да и спать очень хочется. Нам с Колей стало грустно. Коля сказал: «И какие же вы, мои родители, хорошие у меня. Меня так бы не обломали. Я вас люблю».

0

39

Валентина написал(а):

Прос себя: Завидоваешь, братец, моей творческой клоаке, у всех-то она просто клоака, а у меня - творческая!!! :playful:

если я начну вам завидосать значит я на последней ступени отчаянья высрите еще стишков

0

40

Даже если все это - выдумка от первой и до последней буквы, никакого права вы не имеете гордиться такими сомнительными "достижениями"! Неприятная история, даже при изложении ее нужно с деликатностью подходить, с чувством, а вовсе не напролом. Нет, я бы не стала вас поддерживать и соглашаться с вами. А то "послание" девочке - нашлась ли у вас храбрость передать его лично, сказать то же самое в лицо? Или вы сейчас, в этих своих "мемуарах", отыгрываетесь за прошлые неудачи и старательно гордитесь эпизодическими победками? Не очень-то богата ваша жизнь, коли так, если из каждого её момента вы пытаетесь выдоить Событие.
Но, постойте, там разве была еще какая-то то посторонняя АНА? Вы так непонятно пишете, слова коверкаете зачем-то... Так это отдельный человек или нет?

PS Может, вы и не поверите, но всякий культурный и образованный человек знает, что такое "эпитафия", "эклектика" и "тандем". Или умеет пользоваться словарём. И кто такие "готы" и "чужие" - ваш процесс открытия для себя этих чудесных вещей малоинтересен.

PPS

Валентина написал(а):

И думаю я только о том, как бы "опустить" всех близьлежащих, ходющих, прыгающих и иногда думающих... ж@й пьяного медведя...

Что вы такое пишете! Боже, вы бредите? Какой медведь, куда опустить? Мне казалось, вы всего лишь искренне заблуждаетесь, ведь в ваших краях не с кем себя сравнить для адекватной оценки, я знаю, быть лучшим где-то тяжело, когда мир внезапно раскрывается вширь и оказывается, что есть сотни людей лучше тебя. Да, сложно бывает остановиться и понять, привыкнуть, что ты - кривой в царстве слепых. Я пережила это, я понимаю, но вы ведь намного старше меня, вам сложнее... Простите, я слишком экспрессивна, должно быть; я знакома с прекрасными людьми, которых ваш сётакон смутил и озадачил. Но я сказала, нет, Валентина просто не знает, как об этом писать, она не со зла. Но теперь, теперь я не знаю, что и думать. Я посмотрела ваши сообщения на форуме - неужели вам и вправду постоянно мерещится, что мир зациклен на вас? Да вы, наверно, ... нет, нет, Валентина, одумайтесь! Вы же нормальная, вменяемая взрослая женщина, у вас семья, друзья, работа. Я верю, в вас осталась толика здравого смысла! Умоляю, не губите свой образ в глазах людей!

0

41

Валентина написал(а):

Спасибо, Зеркало, а Вы - безумно-умное

Валентина,  :cool:

+1

42

Я всем, всем безумно завидую наконец-то: Эдварду - за то, что критикует ВАлентинино творчество,
Катерине - за то, что читает это творчество и находит какие-то недочеты и видит еще моральные \ аморальные составляющие его, Лоторо выступает рефери.
Мне все это не под силу: я почти ничего не могу здесь разобрать.  :'( Вижу только нагромождение букв.
Хотя последнее - то, что описывает историю семьи - похоже на связный рассказ.

0

43

Читатель написал(а):

Я всем, всем безумно завидую наконец-то: Эдварду - за то, что критикует ВАлентинино творчество,Катерине - за то, что читает это творчество и находит какие-то недочеты и видит еще моральные \ аморальные составляющие его, Лоторо выступает рефери.

ЧИТАТЕЛЬ! ХОРОШИЙ МОЙ!!! Самое главное, что ВЫ не завидуете мне!!!  :cool:

Отредактировано Валентина (2010-05-23 18:54:42)

0

44

Валентина написал(а):

что ВЫ не завидуете мне!!!

Я у Вас учусь. :)

+1

45

Катерина написал(а):

была еще какая-то то посторонняя АНА

Зачем же посторонняя??? Плохо читаете, Екатерина, или только то, что хотите читать :stupor:  Перечитайте предисловие и соотнесите инициалы... АНА идёт в главных двигателях моего прогресса...

Катерина написал(а):

А то "послание" девочке - нашлась ли у вас храбрость передать его лично, сказать то же самое в лицо?

Мало того, я потом ей отдала цельный диск с двумями... Нет, двумями с половиной томами САГИ... и ничего и Машенька и я живы...

Катерина написал(а):

Может, вы и не поверите, но всякий культурный и образованный человек знает, что такое "эпитафия", "эклектика" и "тандем". Или умеет пользоваться словарём. И кто такие "готы" и "чужие" - ваш процесс открытия для себя этих чудесных вещей малоинтересен.

Я-то паааверрю, но дело в том, что среди моих учеников, а книга писалась и для них, есть люди не оч. умные и притом ленивые, которым, простите, в падлу лишний раз бежать за словарём...

Катерина написал(а):

Да вы, наверно, ... нет, нет, Валентина, одумайтесь! Вы же нормальная, вменяемая взрослая женщина, у вас семья, друзья, работа. Я верю, в вас осталась толика здравого смысла! Умоляю, не губите свой образ в глазах людей!

НЕЭЭЭТ! Я его ПОГУБЛЮ, если вдруг...  /зажимает глаза и уши/ АДУМАЦЦА??? Знаите, есьть такая американская народная изьба - ФИГВАМ называицца. А к теперишнему моему образу уже как-то все попривыкли: пиши, только нас не трогай... :glasses: 
Да и кто Вы такие, что бы мне что-либо разрешать и запрещать?? Я имею ПРАВО СМЕТЬ!!!

Не по порядку, но в тему:

17.09.09
16:15
«А»:   ПЕСНЯ
Я без веса, в невесомости парю,
Мир повеса, я его благодарю,
Время словно сердце или кислород,
Я свободна от смертей и жизни, вот.

Я в Граале выпиваю глубину,
В океане тихо всё, покорно сну,
Я всплываю на волне безумных вод,
Застилает мне глаза солёный пот.

Ты на связи, нет, скорей, твоя душа,
Средь галактик я гуляю неспеша,
Хочешь видеть дикий вальс двойной звезды?
Загляни-ка в зеркала моей воды.

Среди моря вновь бушует ураган,
Громы стонут, молний блеск – всего обман,
Безразлично: выжить или умереть,
Я ИМЕЮ ОЧЕНЬ МНОГО ПРАВА СМЕТЬ!!!

0

46

Валентина написал(а):

пиши, только нас не трогай...

О! Я вспомнила, что вы так и не ответили - какова ваша цель выкладывания письменности у нас? )))

0

47

Лоторо написал(а):

О! Я вспомнила, что вы так и не ответили - какова ваша цель выкладывания письменности у нас? )))

плодить убожество

0

48

Мне все это не под силу: я почти ничего не могу здесь разобрать.  :'( Вижу только нагромождение букв.

Мне тоже...-_-

А Валентину я люблю, она няшная....

0

49

Эдвард Р СѓРєРё-Ножницы написал(а):

высрите еще стишков

Ну, моей жопе  Вы запретили на своихъ страничьках появливацца...

Эдвард Р СѓРєРё-Ножницы написал(а):

плодить убожество

Солнышко моё любимоё!!! Ну раз ты так постоянно сюды /к жопе/ заходишь, знать тебе по вкусу мои убогие эккскримэнтыhttp://whiterav.ru/img/18.gif  Приятного аппетита!!! Ишьте да ни оббляпайтесь!!!

Лоторо написал(а):

какова ваша цель выкладывания письменности у нас? )))

А какова цель выкладывания своего

Эдвард Р СѓРєРё-Ножницы написал(а):

убожество

у каждого из зьдесь присутствующих??? Мне например, ндравится компания, которая собралась тутачьки... живое общение, опять жышь, новые впечатления... кое-кто из вас уже герои моей 5-й САГИ, Да и ваащеЛюблю Катов всяких мастей, а Белаго в Асобенностиhttp://whiterav.ru/img/14.gif У самой Белый мягкий и пушистый имеицца.
И вааще я / мне так сказали по баальшому сикрету/- исьчадие Рая. :stupor:
Скушно мине. Хачу - выкладовывайюу, не хачу_ всё равно выкладовывую, мои герои еньтага хатат. Шалю я.

Отредактировано Валентина (2010-05-24 10:03:55)

0

50

15.06.08
03:00
  «А»:                      ***
Проснулась ночью от звенящей тишины:
Никто ни звука, мир молчит, молчит и гложет.
Съедает меня чувство той вины,
Что взрослый друг ребёнку не поможет.

            Он взрослым кажется: и возраст и размер,
            И взгляды умные, и речи философские.
            Но беззащитен он: вчерашний день – пример.
           Он трогательно чист, но кто ему поможет?

Его действительно используют друзья,
Чужие люди и совсем уж близкие.
Но как ему помочь, не знаю я,
Как мне найти ту «середину истины»?

Он называет сам себя плохим,
Люцифером и падшим Серафимом.
Но по делам он видится другим:
Хорошим, трогательным и совсем наивным.

Усталостью в свои семнадцать лет
Придавлен он совсем не детскою.
И если я ему - в окошке свет?
То почему же я безмолвствую, бездействую?

Прости, хороший мой, прости родной.
Все в мире держится на чашах равновесия.
Кто говорит, что он хороший – он плохой,
А называется плохим тот, кто бездействует.

Ведь изначально люди все – добры.
Ведь маленькие дети – это ангелы.

LichtGestalt: На мой взгляд, дети не добры и не злы. Они свободны от каких либо сил: будь то - хоть Свет, хоть Мрак. Младенец – это чистый лист, на который жизнь нанесет свои отпечатки, но где-то года через три. А до этого времени дети не ангелы и не бесы, они просто выше этого.           

А взрослые жестоки и хитры,
И угнетают и «карьерствуют»  и властвуют.

Их власть висит дамокловым мечом
Над этой милой детской беззащитностью.
И что же будем мы иметь потом?
Болеют ангелы потом бескрылостью.

Теряют по дороге крылья, нимб,
Теряют веру в справедливость изначальную.
По сути, на Земле в аду горим,
Здесь истина жестокая, печальная.

Мальчишке нужно просто отдохнуть,
Что бы его немножко разгрузили,
Что б поняли, поверили, простили…
Как взрослых всех на путь добра вернуть?

И ты послушай: я хочу тебя узреть
Спасителем моим и всех оставшихся.
Ты лишний грех на душу не бери:
Пусть падшие давно да не возрадуются.

Не возликуют никогда они,
Что, напитав тебя своей жестокостью,
Тебя низложат в подземелье Сатаны,
Они об этом беспокоятся, тревожатся.

Ты не один такой, так много вас,
Пускай уже не ангелов, но настоящих,
Отверженных, трудолюбивых и молчащих.
Как жаль, что не один, так много вас.

Я так хочу сегодня вам помочь
Улыбкой, взглядом и простой беседою.
И как обидно будет мне потом
Вернуться с этой битвы не с победою.

Что чью-то душу не сумела удержать
Рукой своей несильною  над пропастью.
Мне Ангелом скорее надо стать, -
Чтоб совладать с недетской этой робостью.

«В чем смысл жизни? Служить другим и делать добро»
Аристотель

15.06.08
10:15                       
«А»:    Вітаю з святом, кажуть, що велике!
            Бажаю тобі’ трошки відпочить.
            І дощик довгий хай сильніш звучить,
            Щоб нам життя здавалось не безликим.
15.06.08
21:56
«А»:   Большое сердце отдает сполна,
            Что свыше ему тоже даром дадено…
            А если много так всего, то грош  всему цена?
            Ведь нужные слова еще не найдено…

15.06.08
22:31
                     ***
«А»:   Так и жизнь проживем «без царя в голове»…

16.06.08
03:54
«А»:   (Приснилось все, как  было написано в «моём сценарии».  Мы все вместе  празднуем у нас твой День рождения… )

«А»:                 ***
Сводит
              судорогой
                                    мысли
Челюсть
                  сводит,
                                  ну и что ж.
Я пришёл,
                      а ты не вышла.
Выйди,
                 разум
                                не тревожь.
Я пришёл,
                    а ты
                                сказала,
У тебя,
                мол,
                        кто-то есть,
И ему
                ты
                              обещала
Душу,
                  сердце,
                                   разум,
                                                    честь.
Я к тебе
                   со всей
                                     душою.
Без ума
                  я от тебя.
Под окном
                         твоим
                                       простою
Может день,
                          может
                                            три дня.
Если
           был бы
                              я   Биланом,
Серенады бы
                          пропел.
Молчаливым
                           истуканом
Я стоял,
                 молчал,         
                                   терпел.
Время я
                    безрезультатно
Под окошком
                              не провел.
Я увидел,
                       что соперник
Так к тебе
                       и не пришёл,
Что ему
                  совсем не надо
Ни душа твоя,
                              ни честь.
Ты придумала
                               кого-то:
На коне
                  принц
                                «типа» есть.
Этот «ктот»,
                        Скорее
                                         «что-то»,
Как собака
                          на сене’.
Мысли
                 он твои,
                                   всего-то,
Ни тебе,
                       да и не мне.
Ты пойми,
                       что ты
                                       слепила
Для себя
                     его сама,
А взяла,
                    все,
                             что там было:
Есть картинка,
                              нет ума.
Да,
           он очень
                               популярен
Среди девочек,
                                 так что ж.
«Типа –
                 писаный
                                    красавец»,
«Типа,
                он собой
                                     хорош».
Не спеши,
                       моя зазноба,
Моё сердце
                            отвергать,
А тому,
                кто недостоин,
Не спеши
                       себя
                                        отдать.
Он игрок,
                   судьбы «катала»,
Он - красавчик,
                                 «ёшкин кот»,
И сердечко
                            у девчонки
Без оглядки
                          заберёт.
Просто так,
                          что бы лежало,
Для коллекции.
                                  Так вот,
Не скажи,
                        что ты не знала,
Что такой он
                           обормот,
Ведь тебя
                       предупреждали
И   И.Н.У. 
                     и     А.В.Н.,
Что спешить
                            тебе не надо,
Что не пара
                          он совсем,
Что они,
                     конечно,
                                           рады,
Будут,
                 если
                              всё сойдет:
Если милый
                          твой
                                         надолго
Не на пару
                       дней
                                    придёт,
Если он
                  пообещает,
Под венцом
                          он постоит,
И при этом,
                          что до свадьбы,
От   тебя
                     не убежит.
Обрати
                свое
                               вниманье:
Это просьба,
                              а не месть.
Красноречие
                              моё
                                         всё,
Мои:    разум,
                              совесть,
                                               честь.
Эти ценности    –
                                    из «вечных», –
Они только
                           для тебя.
Отдаю,
                      без сожаленья,
БЕЗ     УМА
                         ТЕБЯ
                                          ЛЮБЯ!!!

LichtGestalt:  Не хотел лезть…не хотел…не… Да к черту!!!! В.Н., ну не было у БМП ничего к  вашей любимице!!! Не было!!! Было бы, он бы сказал. Брат все-таки.

P.S. «А»: О таком не говорят даже брату, особенно, если девочка на тебя не обращает внимания потому, что ей нравится другой.

«Наивысший признак любви – это ее яростное отрицание»
                                                                               Сенека

16.06.08
04:46
«А»:   Стих получился обалденный,
             Ты,  Девочка, И.Н.У. и я.
                        Под Маяковского родился:
«Повір, дружок, це – не «фігня»,
Це супер-бомба, супер щось-то,
Але тікать скоріш в болото
Мені прийдеться, бо мене
Обов’язково хтось приб’є.

БМП:  Не будемо тикати пальцями, бо проштрикнемо.
                   
«А»:  Я боюсь, что ты грех
           Вновь на душу возьмешь,
           И меня с Королевым
           Не раз помянешь…
(Королев – один из «любимых» учителей моего Друга)

«А»:   Вірш получився  «суперовий»,
            Хоча й сюжет в ньому не новий…

«А»: Сидела на диване, в комнате муж и дети. Позвонил Ученик, мы минут сорок разговаривали ни о чём (школа, дети, фотографии, новые фильмы, программы). Муж понимал только часть разговора, молчал, но вид у него был ревнивый. Даже очень. Когда мы закончили разговаривать, я ему все объяснила.  Он понял и успокоился.

«А»:   мужу:
- Что-то ты меня давно не ревновал.
- А ты повода не давала.
- Сейчас позвоню Ученику.
- Ха, он уже не катит, к детям не ревнуют.
(Ну,  полный  облом. За  20  лет нашелся один повод поревновать, и тот лопнул, как мыльный пузырь). 

16.06.08
22:04
Из разговора: (С миру по нитке – голому рубашка).
БМП:   «С миру по досточке – кому-то гробик».
                     
LichtGestalt: С миру по нитке – мне на веревку. Блин, мыло покупать придется. Вот так – даже вешаешься за свои деньги!

  «А»:    ***
Я болею аллергией
На неправду, грубость, ложь,
И на фразы типа этой:
«Мою душу не тревожь».

Раздражает равнодушье,
тупость, глупость, скука, лень…
Ведь не зря к тебе приходит
Этот новый светлый день.

Он порадовать готов нас
Светом ласковых лучей…
Верой, искренностью, честью,
Той, что всех главней, сильней.

И надеждой неустанной,
Не оставит нас она.
И любовью безоглядной
Насладимся мы сполна.

Вылечить меня поможет
Слово доброе друзей,
И уместная улыбка,
И водоворот идей.

Верю: вместе одолеем
Все плохое на Земле.
Не летают пусть открыто
Бабки-Ёжки на метле!

17.06.08
    02:53
«А»:                ***
Щось вірш мовчить мені,
                                                    мовчить і проза,
Неначе вони змерзли на морозі.
Немов зимова сплячка,
                                                 а не літо,
І серце від морозу вже закрито.

Послухать хочу Голос,
                                              що він скаже:
Він павутиння слів потрошку в’яже.
Він просинатись став, 
                                                 уже не спиться,
Защебетав слова, немов синиця.

Про що ж слова його?
                                               Про добру казку,
І материнську посмішку і ласку,
Про дружні товариські посиденьки,
Про те, що людям вірю я
                                                  давненько.

Що хоче він сказать?
                                              Напевне, Правду.
Таку, що ти ніколи
                                       не узнав би.
Ту правду,
                          що сорока десь носила,
Для тебе мій маленький,
                                                  добрий,
                                                                    милий.

Для чого це йому?
                                     Ну, я не знаю.
Лишень можу придумати,
                                                      вгадаю:
Щоб на землі жилось
                                              всім людям краще,
Поганим, добрим,
                                      і своїм, й не нашим.

Співає для любові
                                        в полі пташка.
Гуляє до світанку доня Маша.
Десь тьохнув соловей в кущах
                                                         близенько,
Що просинатись ще йому раненько.

Сказати хоче Голос,
                                         щоб не спали,
Про діток і батьків
                                          найкраще  дбали.
Щоб слів поганих в серці
                                                 не родилось,
І щоб товаришу воно відкрилось.

Відкрите серце у людей
                                                    великих,
Розумних і відвертих,
                                                не безликих,
І їхня хата
                             не «стоїть десь скраю».
Що маю, те кажу.
                                  Багато маю.

Хай вірш мій збереже
                                              чиєсь сердечко,
Гуляє оте серце
                                    недалечко.
Дівочі мрії-туги
                                   воно знає,
Нехай мої уроки
                                    пригадає.

Не поспішайте жити,
                                             мої діти,
Бо перед вами всі шляхи
                                                         відкриті.
Бо те життя –
                               то не широке поле,
Й ваш вибір
                         не озвався
                                             в серці болем.

Ми живемо так,
                                     як ми вибираєм:
Про це з дитинства
                                         точно уже знаєм.
Це на уроках я
                                  не раз казала,
Хто не повірив,
                                    той помучиться чимало.

Мені повірте і відкрийте
                                                 оченята,
І до життя беріться ви
                                              завзято,
Бо хто працює
                                  на життєвій ниві,
Він добрий,
                           і ласкавий,
                                                     і щасливий.

Щасливим бути – це так легко,
                                                            просто,
Як нагадав колись
                                       граф Каліостро,
Коли життя чомусь
                                          уже минає,
«В процесі» нас те щастя
                                                 «доганяє».

LichtGestalt:  Офигенный стих! Классно! Но он противоречит  другому вашему стихотворению «У рока на краю…»

«В жизни дело идёт о жизни, а не о каком-то результате её».
                                                                                             И. Гете

Продовження вірша:
Дурницями свій «жорсткий диск»
                                                                  не забивайте,
Простіше світ оцей складний
                                                            сприймайте.
За вас завжди боротимусь
                                                        невпинно.
До вас думками й серцем
                                                        завжди лину.

Любіть оце життя –
                                         воно хороше!
Хай принесе на свято
                                                  «купу грошей».
І радості
                      й великого кохання,
Хай справдяться надії,
                                                  сподівання.

Любіть життя
                                  і хай «любов безмежну»
Не сміє потоптать
                                       необережно
Ніхто-ніхто
                             на білім нашім світі.
Мої хороші,
                            милі,
                                            добрі діти.

Неначе все сьогодні
                                           я сказала,
Признаюся,
                          що зовсім це не мало.
Ви пам’ятайте,
                               що за вас «горою»
Перед незгодами життя
                                                   постою.

Я подарую всім
                                       частинку серця,
І моє серце в вашім
                                          озоветься,
І в унісон* застука
                                        позитивно.
Хоча життя бува
                                    необ’єктивним*.

LichtGestalt: Блин… Аж жалко, что я пессимист…

«В жизни должна быть любовь — одна великая любовь за всю жизнь, это оправдывает беспричинные приступы отчаяния, которым мы подвержены».
А. Камю

0

51

Валентина написал(а):

Солнышко моё любимоё!!! Ну раз ты так постоянно сюды заходишь, знать тебе по вкусу мои убогие эккскримэнтыhttp://whiterav.ru/img/18.gif  Приятного аппетита!!! Ишьте да ни оббляпайтесь!!!

ни одного не прочитал до конца, мне просто нравится на тебя срать, люблю занете ли на других говно равномерно распределять, особливо если заслуженно

Валентина написал(а):

у каждого из зьдесь присутствующих???

исключительно в этой тебе и в теме первоначальной

Валентина написал(а):

кое-кто из вас уже герои моей 5-й САГИ,

хорошо что уже сорокет, земля скоро вздохнёт с облегчением

Валентина написал(а):

Шалю я.

остальным читать - изблёвываюсь

-1

52

Эдвард Р СѓРєРё-Ножницы написал(а):

просто нравится на тебя срать, люблю занете ли на других говно равномерно распределять, особливо если заслуженно

Бедьненький, родьненький, да как жы так жышь??? Да кто жь тибе  пургеном-то накормил? Ты это... Сильно не распыляйся, и правильно распределяйси, поспи, чайёчьку попей пустырничькового, Уголька можна активированного, можь адресок дашь, я это к тибе приду,  и тогда

Эдвард Р СѓРєРё-Ножницы написал(а):

земля скоро вздохнёт с облегчением

Способов физического устранения - мореhttp://whiterav.ru/img/21.gif Боже! Проти мою душу грешную, неугомонную и прими хоть куды нибудь!!!http://whiterav.ru/img/01.gif

0

53

Валентина написал(а):

Бедьненький, родьненький, да как жы так жышь??? Да кто жь тибе  пургеном-то накормил? Ты это... Сильно не распыляйся, и правильно распределяйси, поспи, чайёчьку попей пустырничькового, Уголька можна активированного, можь адресок дашь, я это к тибе приду,  и тогда

мыться не мне
зачем? тебе

Валентина написал(а):

Способов физического устранения - море Боже! Проти мою душу грешную, неугомонную и прими хоть куды нибудь!!!

в канализацию, как и положено?

0

54

Разогрев прошел успешно.  :D Скоро будет ещё веселее.

0

55

Эдвард Р СѓРєРё-Ножницы написал(а):

в канализацию, как и положено?

Только с тобой, солнышко :love: , только с тобой... http://whiterav.ru/img/14.gif Адресочек-то дашь??? дядь, а дядь, дай адресочек,  :'( ну дядья, ну адресочиииик-то дааай Ыыыыы. Ыыыоооыыы. :'( Жадина!!! Блин.. :confused:

Ой! Радость Няшная ГлавГлавЗавЗамПатиссона, простите, я это... чуть отвлеклась... Сами понимаете: молодые симпатишные, столько внимания :blush:

Радость написал(а):

Мне тоже...-_-
            А Валентину я люблю, она няшная....

И вы оч-оч няшечька. :love:

0

56

Не, на творчество сил моих никак не хватает. Как-то началом сразу объелася. А вот ответы на комментарии  :cool:

0

57

Валентина написал(а):

Только с тобой, солнышко  , только с тобой...

ну романтика среди говна читать вирши о хп чём, а главное как соответствовать  окружение будет содержанию, ммм.

Валентина написал(а):

Адресочек-то дашь??? дядь, а дядь, дай адресочек,

а ключи тебе от квартиры где деньги лежат не дать?

-2

58

Дгогогие дгугзья.
Не надо здесь публично выяснять отношения. Пока - получите лично от меня по минусу (Валентина, вам минус будет завтра).
На будущее - пользуйтесь волшебной опцией ЛС.

Откланиваюсь.

0

59

Кисо, если я еще штота смыслю в троллинге, это двое наслаждаются друг-другом прилюдно.

0

60

Кот-сама, не портите зрелище. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/popcorm2.gif

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Поэзия » САГА о ЛЮБВИ. Как всё начиналось... том 1-й