Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грехи

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Лоторо написал(а):

За что хоть? Хотите - я вас покараю? Как орудие судьбы, так сказать)))

За то, что я баклан и не пишу диплом. Хотя только что хотела. И у меня ВСЁ есть. Мысли. Материалы. Возможность. Время пока что есть, но скоро не будет вовсе. И каждый раз, как сажусь делать, начинаю тормозить и отвлекаться. Я пробовала разное. Теперь и вовсе ничего сделать не могу. Я ж говорил, неудачник я. Человеческими силами тут ничего не сделаешь, особенно со стороны. Да и покарать-то вы внятно не сможете. (((

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

а зачем в него верить? он внутри вас, главное вам его услышать

Ага, голос совести и всякое такое. Это мы уже проходили. )))

0

32

Morlot написал(а):

Ага, голос совести и всякое такое. Это мы уже проходили. )))

бог не имеет ничего схожего с совестью.
и он редко говорит через совесть, если конечно говорит

Отредактировано Эдвард Руки-Ножницы (2010-05-24 22:40:51)

0

33

Оу. А меня, наверное, что-то свыше карает, но уберегает от наихудшего :hobo:  То есть, мне почти везет. Что патрон не выстрелил, кусок расплавленной резины попал в руку, а не в лицо, пропорола ногу, а не глаз или шею и т.п. Нефиг, мол, глупости совершать(

0

34

Morlot написал(а):

За то, что я баклан и не пишу диплом. Хотя только что хотела. И у меня ВСЁ есть. Мысли. Материалы. Возможность. Время пока что есть, но скоро не будет вовсе. И каждый раз, как сажусь делать, начинаю тормозить и отвлекаться. Я пробовала разное. Теперь и вовсе ничего сделать не могу. Я ж говорил, неудачник я. Человеческими силами тут ничего не сделаешь, особенно со стороны. Да и покарать-то вы внятно не сможете. (((

Да я тут и не понадоблюсь вас покарает отсутствие диплома ^__^

0

35

Боженьку нада слушать. Он покарает тех, кто его не слушает.

0

36

Лоторо написал(а):

Да я тут и не понадоблюсь вас покарает отсутствие диплома ^__^

Да разве ж это кара? Это так, мелочь...

0

37

Morlot написал(а):

За то, что я баклан и не пишу диплом. Хотя только что хотела. И у меня ВСЁ есть. Мысли. Материалы. Возможность. Время пока что есть, но скоро не будет вовсе. И каждый раз, как сажусь делать, начинаю тормозить и отвлекаться. Я пробовала разное. Теперь и вовсе ничего сделать не могу. Я ж говорил, неудачник я. Человеческими силами тут ничего не сделаешь, особенно со стороны. Да и покарать-то вы внятно не сможете. (((

У меня повторный дедлайн до завтрашнего утра без права отложить опять, и я хочу спать, не волнуйтесь)) Просто испугайтесь опыта со стороны))

0

38

Morlot написал(а):

Да разве ж это кара? Это так, мелочь...

Тогда не вижу смысла вас карать за какую-то мелочь. Бог, кажется, тоже ^__^

0

39

Ээээээ, логика-логика, за кару и не карают. ))))

0

40

Morlot написал(а):

Ээээээ, логика-логика, за кару и не карают. ))))

Раз отсутствие диплома это мелочь, то и его наличие мелочь ^__^ За небрежное отношение к мелочи не карают)))

0

41

Эдвард Р СѓРєРё-Ножницы написал(а):

бог не имеет ничего схожего с совестью.

Morlot написал(а):

Ээээээ, логика-логика, за кару и не карают.

Рыбят, а вы читаете мои мысли. o.O

0

42

Сали, с вами там что случилось-то?

0

43

Э, да ничего. Так, временами туплю и мне это аукается.
Почему так случается, что глупость карается случаем сильней, чем подлость? ^^ Пора бы переквалифицироваться(
Если что, я не верю в высшую справедливость.

0

44

Грехи нужно прощать, искупать и замаливать. А больше с ними ничего делать нельзя.

0

45

Искупаю грех - два пенса одно купание.

+1

46

Шарлотта написал(а):

Грехи нужно прощать, искупать и замаливать.

Я прощаю и замаливаю.

0