Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фигня всякая

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Предлагаю делиться забавными случаями из жизни.

0

2

27.03.10 – суббота
19:56
«А»:  Недели полторы назад мне позвонил новый номер. Молодой человек сказал, что без ума от моих стихотворений, что он в меня влюблён и хочет на мне жениться. (Ни много, ни мало!!!), на что я сказала, что я, наверное, немного для него старовата, мне 43 года, и вообще-то я замужем и у меня есть взрослые сыновья,  на что он ответил, что муж в принципе не проблемма, развестись можно, а ему 39 лет и живёт он в Киеве. Спросил, как бы нам можно встретиться. Я объяснила, но сказала, что через то, что я болела, у нас небольшие финансовые проблемы, поэтому у нас, даже, нет ни чая ни заварки. Он спросил: « А хватит ли два мешка сахара?»  Я ответила, что вполне, но уже достаточно прикалываться, мне необходимо проверять тетрадки и делать уроки, на что он возмутился: неужели  это такой великий чел, как я,  ещё и работает, сказал, что он очень богат, и, если я выйду за него замуж, то он мне не разрешит работать… я прекратила разговор…

Прошло чуть больше двух недель, а, сами понимаете, два мешка сахара на дороге не валяется, поэтому я ему послала СМС такого содержания: «Младой, красивый, багатый, перспективный, влюблённый киевлянин! Я понимаю: прошла любовь – завяли помидоры, но!!! За два мешка сахара Вас за язык никто не тянул, поэтому, как честный чел, Вы просто обязаны…»

Пришёл ответ: «Можь второй мешок сахара простишь? Я люблю тебя по-прежнему».
Я написала ему ещё три СМС, часть в стихах (философских), часть о сахаре и чае. И три правила игры: 1 – не звонить; 2 – отвечать (достойно), третье не успела, хотела сказать, что игру могу прекратить только я … , но  после него он позвонил, я  не ответила, а он прислал СМС: «Не пиши мне больше и не звони». Вот так. Опять я напугала неизвестного мне человека безобидными словами. Или обидными??? Печально. Очень....

А сахара Знаете как жалко???? :'(

И исьчъйёо: Я это... Прочитала вопрос: есть ли жизнь на Земле. Вооот.Ответ МОЙ мне самой понравился:

Бывает иногда тогда когда надо или, вооот, никогда не там и не тогда, вообще- то с какой точки Вегуса кирдыка Вселенной посмотреть относительно и паралллелепипедно в соотношении с элементарным восприятием высокоорганизованной структуры климактерических констант в гексаэдре простых решений бинарноэтимоологических задач, связанных с логической последовательностью цепи суждений казуальности происходящего... ;)

0

3

Пока мелочь скину...
***
- Алло? А это 20 квартал?
- Нет... Двумя кварталами ошиблись.
- А в какую сторону?
- Что?
- Какой квартал?
- 18.
- А теперь попробуем 44-...
***
- Не обижайся!
- отстань...
- Ну не обижаааайся....
- Я с тобой не разговариваю.
- Не обижайся, а то руку сломаю.
- о_О

0

4

Валентина, серьезного человека прошляпили.
Радость, я про кварталы совсем не поняла...

0

5

У меня тоже телефонный разговор (хотя вроде уже рассказывала, но не всем).
Маме звонят:
-Извините,я туда попал?
-А вам куда надо?
-А вас как зовут?
-Вам зачем?
-Ну, мне же интересно.
-Олег, ты что ли?
-Ой. Тетя Катя?...

0

6

в натуре фигня

0

7

У моей коллеги есть весьма колоритная бабуля почти векового возраста, которая отчебучивает всякие интересные вещи. Как все дамы ее возраста она помешана на здоровье, но еще и весьма сноровиста и практична. Как-то услышала она по радио рекламу, что все наши болезни оттого, что в воде не хватает серебра. А без серебра, сами понимаете, загибаются наши обреченные на муки старения организмы, но мудрые ученые изобрели суперагрегат, серебрящий воду. И – говорят по радио - вот этот агрегат стоит …цать тыс. руб, но лечит все, от диареи до избыточного веса. А денег столько у бабули нет, но аппарат срочно нужен. От предвкушения все болезни резко обострились и она переживает, то точно без него не выживет. Что делает бабушка? Бабушка разрабатывает хитрую стратегию: созванивается со всеми своими знакомыми бабушками, выясняя, не купил ли кто уже суперагрегат и таки находит даму, которая купила, пользуется и хвалит. Бабуля предпринимает следующий дипломатический ход – выпрашивает агрегат на недельное пользование – убедиться в эффективности. К изумлению и недовольству бабули через неделю у нее не проходит ни ломота, ни давление, даже морщины не уменьшаются, к прочей радости возникает эффект, обратный диарее. С гневом и воплями бабуля возвращает аппарат владелице, прерывает с ней дипломатические отношения за дезинформацию и снова подключается к радио. Занавес.

хотя, это, конечно, не столько смешно, сколько грустно.

0

8

Валентина написал(а):

«Не пиши мне больше и не звони». Вот так. Опять я напугала неизвестного мне человека безобидными словами. Или обидными??? Печально. Очень....

он, может, вам вечную и бескорыстную любовь предлагал, а вы все о сахаре и чае, сахаре и чае  :D

0

9

Валентина здесь рулит. хддд

0

10

Вспомнила. хдд
Муж начинает чинить что-то в люстре в прихожей. Сказать, что он что-то понимает в электричестве - значит, соврать. И главное, что он сам понимает, что ничего не понимает в электричестве. хдд Поэтому, отключив предусмотрительно отключив напряжение, все равно с опаской начинает чего-то там делать, наставляемый моими вразумлениями: "Посмотри, если что-то серьезное, то оставь, лучше электрика вызовем."
В это время мимо проходит 8-летний сын. На минутку задерживается возле папашки, не отрываясь от своего занятия (у него в руках какая-то штука, и он чего-то с ней делает). В следующий момент слышится оглушительный хлопок, отца как ветром сдувает со стула. Я не успеваю ничего понять, как сын получает подзатыльник, муж ругается, идет от переизбытка чуйств курить, вразумляя отпрыска: "Чего ж ты под руку-то!"
Оказалось, сынок сконструировал какую-то хлопушку и только что в первый раз испытал её.
Скоро муж опять упрямо начинает копаться в люстре, а над этим случаем мы ржем до сих пор.

0

11

Валентина здесь рулит. хддд

Да... Ня...
Я аж чуть не умер...

0

12

*зашёл в зависимости и вспомнил!*
Помнится как-то , когда я особо активно билась в аську к Супу, её муж дабы пресечь бесцельное талдыченье в её аську сказал мне, что Суп ушла за коксом в белый вигвам. Я думал, что кокс - это каменный уголь. Но  я на всякий случай спросил в чате (юкозовском): "Что такое кокс?". И наш Эрразм мне ответил: "Это жвачка такая. С кристалликами.". Я остался доволен ответом и счёл себя восполнившим пробел в слэнге.
Недавно с подругой о чём-то говорили.
- А ты знаешь, что такое кокс?
- Жвачка такая,  с кристалликами....

0

13

04.11.09
00:23
«А»:  ЭТО   НАДО    ЗАПИСАТЬ!
СМС от Саши:
- Спите спокойно, крепко и долго!
Я:
- Спасибо, и тебе того же в золотой ложечке!
С.:
- А чё так мало? Не жадничайте, мне много надо!
Я:
- Хорошо, забирай всё, солнышко, лишь бы тебе хорошо было.
С.:
- Спасибо! Не ажидал от вас такой добрости. Всё забиру, ничего не оставлю.
Я:
-Ну, у миня етаго всиво – море, ишьте, да не обляпайтись, да воооот, етта, спать!
С.:
- Нах спать?  Пара всавать!
Рифма? Рифма! Я поэт, лучше мя поэтов нет!
Я:
- …
С.:
-Чё молчим? Алфавит вспоминаем? Начинается на А, затем Б, ну и дальше…
Я:
- Да где уж мне за вами всё упомнить-то? Эт я так: завидоваю, ты же – лучший! Э-эх!
С.:
- Завидуешь, ГЭНАЦВАЛЕ? Нельзя так делать, нехарашо!
Я:
- Грешна, батюшка, ой, грешна! Но если низзя, но оччинь хочицца, то можна?
С.:
- Если очень хочется, нельзя терпеть, нада схадить, и всё прайдёт!
(Пауза полтора часа)
Я:
- Меня ГенацВалей ещё никто не называл! Приятно! Теперь точно не усну!
С.:
- ГенацВаля! Ложитесь спать и не мешайте спать другим!
«А»: Слушаю, мой повелитель, и повинуюсь!

0

14

14 февраля пришло мне сообщение от Андрея Захарова:

В день святого Валентина
Не ходи без вазелина,
Может ты... или тебя...
И при этом всё - любя!

Я ответила моментально:

Я активна, и я всех...
В жизни ждёт меня успех.
Несомненно: всех - любя,
Ну а главное - тебя!!!
:flirt:

Отредактировано Валентина (2010-05-22 12:29:41)

0

15

картинка:
утро после бессонной ночи размышлений и учебы... кончились сигареты.  натягиваю джинсы, накидываю куртку и отправляюсь в ларек за сигаретами.
возле ларька очередь в 2 человека, при чем первый,  похоже, закупается сигаретами на целую компанию.. верчу ключи в руках. роняю. парень впереди меня поднимает их, ибо упали они практически у его ботинка, протягивает мне, вымучиваю из себя благодарную улыбку, он кивает.. и отходит, пожимаю плечами, продолжаю крутить ключи.. первый расплачивается, отходит я минут 5 выбираю сигареты, ибо почему-то того, что курю я у них нет..и в итоге выясняется, что сдачи с тысячи у них нет. расстроенная бреду до светофора, чтобы зайти за порцией никотина в "командор". жду зеленого сигнала. кто-то трогает меня за рукав куртки, поворачиваюсь, снимаю наушник, вопросительно смотрю на человека, тот парень, что поднял мои ключи, в мозгу сразу мысль: "что-то еще уронила?!.." тут я обращаю внимание на розу в его руке, которую он протягивает мне с потрясающе лучезарной улыбкой и словами: "Тебе, утренняя красавица." Моя челюсть где-то в районе коленок, выражение лица,  наверно, соответствующее было, потому что он выдал  "да-да, ты очень красива". беру розу, промямливаю "спасибо" и понимаю, что проворонила свой свет светофора.он стоит рядом и все так же улыбается. Спросил телефон, ответила, что так не интересно, если судьба, еще встретимся. Опять улыбнулся. (мысль: блин, надо бросать пить кофе и курить, а то мои зубки явно не такие белые) Тут, слава богам, подъехал его автобус, он поклонился (!!!), выдал: "до встречи, утренняя красавица" и побежал к нему.
Все. аут. вынос мозга. если б не роза стоящая в вазочке на столе, когда я проснулась,подумала бы, что мне это приглючилось.
и тут я задумалась, наверно, надо перестать краситься, не убирать кипиш на башке, не спать ночи напролет и ходить с красными и опухшими глазами... и тогда у меня дома образуется некое подобие конфетно-букетного периода. :)
В любом случае благодарна этому странному человеку, он заставил меня улыбнуться.

0