Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не катит.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В общем, тупо гипотенуза. Обозначить недостаток человека, на ваше ХО, из-за которого Вы вряд ли сможете найти с ним общий язык. Если вы понимаете, что без чего-то (или наоборот, с чем-то) этот человек вас никоим образом не устраивает. Ну, не совсем недостаток, просто факт. Или перечень.
И, кстати, бывало когда-нибудь так, что вас кто-то заинтересовал, но он вас избегает/игнорирует? Ну или тупо не складывается общение. :dontknow:

0

2

саламандра написал(а):

Обозначить недостаток человека, на ваше ХО, из-за которого Вы вряд ли сможете найти с ним общий язык. Если вы понимаете, что без чего-то (или наоборот, с чем-то) этот человек вас никоим образом не устраивает.

Ну, не знааааааааю)))) Всяко бывает, симпатии так иррациональны)

саламандра написал(а):

И, кстати, бывало когда-нибудь так, что вас кто-то заинтересовал, но он вас избегает/игнорирует? Ну или тупо не складывается общение.

Бывает. Со всеми бывает, думаю.

0

3

саламандра написал(а):

И, кстати, бывало когда-нибудь так, что вас кто-то заинтересовал, но он вас избегает/игнорирует? Ну или тупо не складывается общение.

Конечно бывало)))

А что до качеств - если нет самоиронии и чувства юмора, которое мне близко - не могу выносить человека в близких отношениях. Общий язык, пожалуй, найду с любым, кроме совсем уж гопников - семки это не моё))).

0

4

И, кстати, бывало когда-нибудь так, что вас кто-то заинтересовал, но он вас избегает/игнорирует? Ну или тупо не складывается общение.

Всю жизнь так... Всегда, когда мне человек интересен - не складывается. Вообще всегда. Зато если не интересен, то складывается. И до определённого момента очень весело общается...
А недостаток.. .Ну... Не знаю.

0

5

1. Если слишком серьезный, до занудства. Если надменный. И, да, если совсем гопник недалекий.
2. Бывает, как и у всех.

0

6

Татьяна Воинова написал(а):

1. Если слишком серьезный, до занудства. Если надменный. И, да, если совсем гопник недалекий.

Это ж Федя! :love:

0

7

саламандра написал(а):

Обозначить недостаток человека, на ваше ХО, из-за которого Вы вряд ли сможете найти с ним общий язык.

резкая категоричность, вплоть до нетерпимости. во всем.
не смогу прогибаться под него 24 часа в сутки :dontknow:
всё остальное - терпимо, если притереться и постараться  :)

саламандра написал(а):

И, кстати, бывало когда-нибудь так, что вас кто-то заинтересовал, но он вас избегает/игнорирует? Ну или тупо не складывается общение

ой, вот и больные мозоли  ^^
это когда человеку от людей нужно одно, а я могу дать другое. а ему другое - не нужно.
а еще бывает инстинктивная, иррациональная антипатия. это когда человека легче убить, чем понять, отчего он так не нравится. утрированно, конечно...

0

8

Талестра написал(а):

резкая категоричность, вплоть до нетерпимости. во всем.

Как же ты со мной-то общаешься? :D

0

9

Лоторо написал(а):

Как же ты со мной-то общаешься

иррациональная любовь с первого взгляда  :D
мы не так часто общаемся
ты на себя наговариваешь

ты не настолько категорична  ;)
но упертая, что есть, то есть.

0

10

Лоторо написал(а):

Это ж Федя!

Ни фига! :no:

0

11

Татьяна Воинова написал(а):

Ни фига!

Да я вам говорю!

0

12

1. Узколобость, ограниченность и нехватка воображения. (Сами сбегут, меня испугавшись.) Эгоцентричность. Ну, и слишком отличные моральные представления.
2. Безответная влюблённость - это няшно!

0

13

если он кипишной, не люблю кипишных, че ж в углу не посидеть молча и тихо надо верещать бегать и творить какуюто хероту, что аж хочется сунуть перо под ребро.
много на самом деле у социопата не любимых фенечек в людях

+1

14

Ни за что бы не могла иметь дело с лживым, непостоянным челом. И неуравновешенным тоже.

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

если он кипишной, не люблю кипишных, че ж в углу не посидеть молча и тихо надо верещать бегать и творить какуюто хероту, что аж хочется сунуть перо под ребро.

Эдвард описал такого же.  :D

Несколько раз бывало и такое, что те, кто понравился мне, мною не заинтересовались. Тогда я отступаю.

0

15

Morlot написал(а):

2. Безответная влюблённость - это няшно!

няшно, но разве нужно?

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 3) supizshkur Талестра Читатель
накипело:)

0

16

Талестра написал(а):

няшно, но разве нужно?

Ну... мне нравится. =) В ней есть свои безусловные плюсы, стабильность, безопасность и рыцарственность. Она нетребовательна, но даёт вдохновение. Она вымышленна и потому идеальна.

+3

17

Morlot написал(а):

Она нетребовательна, но даёт вдохновение. Она вымышленна и потому идеальна.

вдохновенно объясняете. ^^

прямо даже возражать расхотелось

0

18

Лоторо написал(а):

Да я вам говорю!

Да не слишком он занудный. И не надменный - вон, сколько с Максимом и Вовой возился, и не только. И уж точно не гопник недалекий. Я читала его заметки в контакте.
Грубоват, конечно, но это компенсируется его редкими появлениями в инете последнее время XDD

Лоторо, хватит меня переубеждать. У вас с Фёдором давние счеты и довольно близкие отношения. У меня, слава богу, нет. Меня трудно перешибить, если я обзавелась закостеневшим стереотипом. :playful:

0

19

Татьяна Воинова написал(а):

Меня трудно перешибить, если я обзавелась закостеневшим стереотипом.

http://whiterav.ru/img/01.gif

0

20

Ежели лицо мужеского полу не военного, и не дева благонравная, или, не приведи Господь, дева неблагонравная, то наверняка я предпочту с презрением отвернуться от сего жалкого.

0

21

Morlot написал(а):

Ну... мне нравится. =) В ней есть свои безусловные плюсы, стабильность, безопасность и рыцарственность. Она нетребовательна, но даёт вдохновение. Она вымышленна и потому идеальна.

Безответная любовь, но - красивая!
В ней страдания и боль очень сильные,
В ней полёт моей души в глубину небес,
И не важно никому: я с тобой иль без...

0

22

Не катит любое геометрическое колесо, исключая круглое. Это проверено ещё бриттами.

0

23

Валентина написал(а):

В ней страдания и боль очень сильные

Ну, это для мазохистов.

Шарлотта-сенсей, а как же кольцеобразное?

0