Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Как думаете - у нас обычный сайт?


Как думаете - у нас обычный сайт?

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Или нестандартно-сказочно прекрасный и дарный?

#709
Бая Athuu Зан
сегодня в 16:41
"У нас элитный ресурс. ;) а не ширпотреб"
Не... Обычный ресурс. В силу малого количества людей - малое количество полного Г.
"Я там в дуэли продул - мож мне твоего голоса не хватило как раз."
Ах... Вот в чём дело!
Телеграфировать
Это спам

#710
Фёдор Плохой Колумбийский Кокаин Сумкин
сегодня в 17:01
**************Не... Обычный ресурс.

Ду кто только уже не говорил, что необычный - из сторонних. Ваши укозовские и говорили, и дайрёвские говорили и контактские говорили.

Да и вообще процент хорошо/плохо теоретически не должен менятся не такая уж малая выборка - не 20 человек, а 200 всё же.
В тех же дайрях на те же 200 человек 180 авторов-графоманов, очень-очень бэд.

0

2

Мне нравится, хоть я на другие только заглядывала.

0

3

Да тут жышь чувствуишь сибя как дома. Обожаю лит форум :love:  а ососбенно Белого и Серого котофф :yep: Канешно - необычный. сколько мнений - столько впечатлений...

0

4

Необычный. Слишком много вдохновенного безумия и слишком мало школьниц-тян.

0

5

Не знаю, или мне подсовывают какие-то странные суррогаты, или просто пока не везло, но БК - по моему читательскому опыту - самый более-менее приличный лит. форум из всех мне встречавшихся.

0

6

Я вот тоже не догадывался, пока не погулял по всяким другим форумам. Оуч... Как будто учился в элитной школе, а потом узнал о порядках в дворовых. Ну, это со мной по жизни.

0

7

У нас самый что ни на есть элитный сайт)))

0

8

Я знал, что вы меня поддержите!http://whiterav.ru/img/19.gif

0

9

Я как-то не думаю об обычности-необычности. Мне кажется, элитность - не самоцель, а "мы элита" может привести к самомнениюТМ %)

*Сравнительный анализ ресурсов не проводила*

+1

10

А это и не самоцель. Это норма, образовавшаяся сама собой благодаря удачному стечению обстоятельств и естественному отбору. Как и порядочные школы.

Отредактировано Morlot (2010-05-31 13:11:26)

0

11

необычный. что касается элитарности - мы к ней, кажется, не стремимся. нам лишь бы пользователь был умный, талантливый, с чувством юмора, общительный, красивый и из порядочной семьи. а так - у нас нет особых претензий. :-)

0

12

Так элита и получается:)

0

13

ХDDDDD это штука была, няшечка. :)

0

14

Эмили написал(а):

и из порядочной семьи.

Я не соответствую этому критерию.

Отредактировано Читатель (2010-05-31 20:04:17)

0

15

элита в интернете?
лично я не приемлю слова элита, поскольку это ущемление прав самой же элиты, говёное слово это на мой взгляд.
но контингент здесь весьма приятный

0

16

Да мы тут все стебём этой элитой XDDDDDDD

0

17

Лоторо написал(а):

Да мы тут все стебём этой элитой XDDDDDDD

я - элитная голландская бОшка *улыбается*

0

18

Я элитная помоечная кошка.

0

19

Хмммм... А что в вас тут необычного? Ну, стихи, ну, проза. На любителя, надо сказать. Вон, почитала я у вас темку, куда с других ресурсов, видно, один умник, вроде НекО, насовал стишков да рассказиков, а все остальные над ними издевались, как могли... Петросяны, блин %-)
Если ваша необычность в этом снобизме, то поздравляю: вы преуспеваете, дооо! Но и ваши вирши можно так же расковырять и похихикать. Но вы ж не дадите. Элиту не трожь!!!http://whiterav.ru/img/05.gif

0

20

Эмили написал(а):

пользователь был умный, талантливый, с чувством юмора, общительный, красивый и из порядочной семьи.

Так это ж обо мне любимой :love:

0

21

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

но контингент здесь весьма приятный

няяяяяяяяяяяя
даааааааааа

0

22

Валентина-2 написал(а):

Но и ваши вирши можно так же расковырять и похихикать. Но вы ж не дадите. Элиту не трожь!!!

Похихикать надо всем можно. И что?)))

*я щас всех ботов расколю и сдам XDDDDDDDDDDDDD, так что продолжайте*

0

23

Валентина-2 написал(а):

Если ваша необычность в этом снобизме, то поздравляю: вы преуспеваете, дооо! Но и ваши вирши можно так же расковырять и похихикать. Но вы ж не дадите. Элиту не трожь!!!http://whiterav.ru/img/05.gif

ковыряйте мои

Отредактировано Эдвард Руки-Ножницы (2010-05-31 21:45:11)

0

24

Лоторо написал(а):

Похихикать надо всем можно. И что?

А то. Станешь сразу врагом номер один.

Лоторо написал(а):

я щас всех ботов расколю и сдам

Колите. Мне не жалко. Пф.

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

ковыряйте мои

No, no, no. Только не ваши.  %-)

0

25

У нас необычный сайт

0

26

О, Lada-NEkalina, как вновь прибывший участник, ценен своим свежим взглядом на свой форум. Поздравляю вас!

0

27

Morlot написал(а):

Это норма,

Норма? ОО

0

28

Норма! В понимании "как это должно быть"! Идеальная норма! А то, что есть по факту, - это ненормально!

0

29

Валентина-2 написал(а):

No, no, no. Только не ваши.  %-)

нет уж ковыряйте, никто вас за язык не тянул

0

30

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

нет уж ковыряйте, никто вас за язык не тянул

Я вам свои услуги не предлагала. Не передергивайте. Не буду я вас ковырять. Вы Валентину обижаете. А она вам ничего плохого не сделала.  :smoke:

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Как думаете - у нас обычный сайт?