Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Мастерская » Вольное обсуждение произведений прозаического конкурса номер 2.


Вольное обсуждение произведений прозаического конкурса номер 2.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Ну как? Мало конечно, мне вот у Талестры очень понравился рассказ - добротный, что надо. И у Рори, он слогом владеет.
Сам пытаюсь писать, но неписец нынче)))

0

2

Фёдор Сумкин написал(а):

И у Рори, он слогом владеет

+1
мне еще рассказ Кейтлин импонирует, хотя тема далеко не новая.

и еще одна работа мне понравилась, но я помню про рекламу батона на хлебопекарне ;)

Отредактировано Талестра (2010-06-09 21:34:07)

0

3

Талестра написал(а):

и еще одна работа мне понравилась, но я помню про рекламу батона на хлебопекарне

http://whiterav.ru/img/19.gif

Да-да, не надо батону поднимать ЧСВ, оно и так приподнятое.
Вот подождите, я выложусь, будете мне поднимать!

0

4

А меня восторгает соответствие текстов теме. Оно такое... неоднозначное.  :smoke:
Интересно, как этот аспект отразится на оценке?

0

5

Morlot написал(а):

Интересно, как этот аспект отразится на оценке?

Отразится. На моей - точно. *строго*

0

6

Morlot написал(а):

А меня восторгает соответствие текстов теме. Оно такое... неоднозначное.  :smoke:

я спросил, мне разрешили

0

7

Morlot написал(а):

Интересно, как этот аспект отразится на оценке?

Лоторо обещала мне, что никак, главное затащить народ, а то тема всех отпугивала))) Но я не знаю, что думают прочие ценщики О.

0

8

Талестра написал(а):

и еще одна работа мне понравилась, но я помню про рекламу батона на хлебопекарне

Если чё, батон вдохновили на рассказ твои Юся и Муся ;)

0

9

Ой, как же мне нравится, что моя метафорическая придумка про батон так пришлась :love:

0

10

Да, статус не меняю исключительно из любви к эпатажу и пафосу ^__^

0

11

Татьяна Воинова написал(а):

Ой, как же мне нравится, что моя метафорическая придумка про батон так пришлась

^^
у нее есть еще одна несомненная польза - в качестве прозвища точно не прилипнет

Лоторо написал(а):

вдохновили на рассказ твои Юся и Муся

:glasses:
реверанс засчитан, дальше кланяться будет неприлично.

а кому-нибудь еще что-нибудь приглянулось?

Отредактировано Талестра (2010-06-10 22:54:47)

0

12

Талестра написал(а):

а кому-нибудь еще что-нибудь приглянулось?

*вздыхает* Мне говорить неприлично - мне это всё ещё оценивать. Эд ничего так выступил.

0

13

Талестра написал(а):

у нее есть еще одна несомненная польза - в качестве прозвища точно не прилипнет

А батончик? :flirt: Мило ведь.

0

14

Татьяна Воинова написал(а):

А батончик?  Мило ведь.

"батончик Лоторо". Съел - и порядок. :rofl:
привязка к другим рекламным слоганам будет выглядеть двусмысленно

У Эдварда сама по себе сильная вещь, правда, я соответствия теме не нахожу, но если покопаться, то, наверное, можно подогнуть.

Отредактировано Талестра (2010-06-11 11:27:17)

0

15

Талестра написал(а):

привязка к другим рекламным слоганам будет выглядеть двусмысленно

А прозвище не обязательно должно быть прозрачным: Пузырь - потому что толстый, Рельса - потому что высокая, Хуля - потому что в речи постоянно использует "хули"... и т.д. Некоторые прозвища невозможно достоверно расшифровать, не зная предысторию их возникновения. :playful:

0

16

Татьяна Воинова написал(а):

Некоторые прозвища невозможно достоверно расшифровать, не зная предысторию их возникновения.

Татьяна Воинова написал(а):

прозвище не обязательно должно быть прозрачным

это да, я не спорю. и слово "батончик" и правда милое  :yep:
просто у меня "батончик" ассоциируется с "шоколадный батончик", это всякие Марсы, Сникерсы, Баунти, Твиксы. У них свои дурацкие слоганы. Они и вспоминаются: Nuts. Заряди мозги,  Picnic. Замешан и завернут, Twix. Сладкая парочка, Bounty. Райское наслаждение и т.д. поэтому "Лоторо-батончик" для меня смешное словосочетание :dontknow:

0

17

Да я согласная. Какой уж она батончик, а тем более батон :D

0

18

Талестра написал(а):

У Эдварда сама по себе сильная вещь, правда, я соответствия теме не нахожу, но если покопаться, то, наверное, можно подогнуть.

не, никакого сходства тем, просто за малочисленностью участников, отбетят к тому ж
юльхен не возражала *улыбается*

0

19

Фёдор Сумкин написал(а):

Лоторо обещала мне, что никак, главное затащить народ, а то тема всех отпугивала)))

Вот так всегда... А как же принципы? :smoke:
Отменили бы тогда тему, а то всякие там девьи девы и прочие подозрительные личности примазываются невесть с чем, как будто так и надо... А если я напишу про розового пони? Впрочем, там и так их целое стадо. *ворчит*
Жёсткие какие-то все, негибкие, будто рационалы последние...
Все равно победит Лоторо.

0

20

Morlot написал(а):

А если я напишу про розового пони?

а если вы попробуете всем утереть нос?
в смысле, почему бы и вам не принять участие?

0

21

Morlot написал(а):

Жёсткие какие-то все, негибкие, будто рационалы последние...

Во-во, я убедительно могу доказать, что в каждом из представленных есть и про гордость и про предубеждение.

0

22

Morlot написал(а):

Все равно победит Лоторо.

:cool:

0

23

Morlot написал(а):

Все равно победит Лоторо.

XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Канешна. Всё ж украдено до нас. ;) Эти конскурсы призваны исключительно потешить моё нечеловеческое ЧСВ!!!

*подумывает над статусом "Непокрошимый Батон Всея Форума"*

0

24

Лоторо написал(а):

*подумывает над статусом "Непокрошимый Батон Всея Форума"*

:cool:

0

25

Лоторо написал(а):

Канешна. Всё ж украдено до нас. ;) Эти конскурсы призваны исключительно потешить моё нечеловеческое ЧСВ!!!

*подумывает над статусом "Непокрошимый Батон Всея Форума"*

когда еще школьником был участие при нимал в бардовском фестивале, так вот почему проводился фестиваль? потому что у самого талантливого барда была старая гитара и ему надо было новую *улыбается*

0

26

Талестра написал(а):

а если вы попробуете всем утереть нос?

Не смогу. =)
А в ситуации с темой - и не хочется... Есть у меня такой задвиг: не люблю, когда непорядок. Но пока он не касается меня лично, могу игнорить. =\
Или всё-таки можно написать про розового пони на рассвете, катающегося по мягкой росистой травке? =_=

Фёдор Сумкин написал(а):

Во-во, я убедительно могу доказать, что в каждом из представленных есть и про гордость и про предубеждение.

Вы можете это доказать даже для правил форума, если их выложить на конкурс!  ^^

0

27

Morlot написал(а):

Или всё-таки можно написать про розового пони на рассвете, катающегося по мягкой росистой травке? =_=

Я вас уверяю, чтобы вы ни написали на конкурс - всё это будет с затрагиванием темы гордости и предубеждения. Это волшебный конурс)))

0

28

Моя душа плачет и страдает. =(
В написании невесть чего на свободную тему мне никогда не сравниться с массами, а позориться не хочу. Можно, я туда вступление к диплому запощу? XD

0

29

Morlot написал(а):

Можно, я туда вступление к диплому запощу? XD

Да! :love:  Это ревенистично.

0

30

Значит так. Разместил своё нетленное на дайре. Из десяти человек ни один не понял о чём нетленка. Вернее поняли однозначно, но НЕ ТАК.

Господа, будьте товарищами - прочитайте и скажите. Что?

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Мастерская » Вольное обсуждение произведений прозаического конкурса номер 2.