Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Обо всём » Что вы любите делать непременно со вкусом, толком, расстановкой?


Что вы любите делать непременно со вкусом, толком, расстановкой?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я - очень люблю готовить завтрак и начинать день именно вот так - с чувством, толком, расстановкой. Чтобы всё было вовремя, ловко, вкусно и полно.

Только так. Сосредоточенно чистить зубы и уши, аккуратно заправлять кровать.
Вникать в шипение омлета на сковороде, вдумчиво шинковать зелень, медитативно варить кофе, с удовольствием есть всё это, красиво накрытое и щуриться в окно на размешивающееся утро.

А вы?)

0

2

Исключительно есть. Капать вишневым вареньем на мышку, сыпать крошками на клавиатуру. Можно еще чихать в монитор. Все с чувством. Толку мало. А про расстановку мы знать не знаем
А!
Думаю, Лета меня поддержит. Еще можно также вдумчиво кушать свой и чужой мозг ложечками. МастерскИ умеем!

0

3

А я всё так делать люблю. В идеале. По факту я многое не люблю ни в каком виде. Но что делаю - то медленными и выверенными движениями ума и тела, вот как.

0

4

все про еду, а я на диете до зарплаты :canthearyou:
вот пиццу я с толком и расстановкой готовлю. вроде съедобно. ааааа...опять еда!

*шепотом* маркирую. только не говорите никому, это - страшное извращение :confused: .

0

5

Morlot написал(а):

Но что делаю - то медленными и выверенными движениями ума и тела, вот как.

по комментариям заметно ;)

0

6

Складывать лист А4 пополам.
На самом деле, именно так я люблю делать всякую фигню. Если бы я с таким настроем делал нужные вещи... эх, мечты :smoke:

+1

7

Пузик написал(а):

Думаю, Лета меня поддержит. Еще можно также вдумчиво кушать свой и чужой мозг ложечками. МастерскИ умеем!

таки свой в особенности

к теме - музыку слушать

0

8

Еще можно также вдумчиво кушать свой и чужой мозг ложечками. МастерскИ умеем!

Не, как мне кажется, сей процесс происходит нифига не с расстановкой и бестолку. Хаотично. То с одной стороны кусанёшь, то с другой, не зная, как подступиться. То выплюнешь, то подавишься. И вообще, сыроват, резиновый какой-то и в зубах застревает.

0

9

кушат мясо! бифштееексики

0

10

Стараюсь так делать ВСЁ. Но люблю так делать только ЭТО.

0

11

Пузик написал(а):

Капать вишневым вареньем на мышку, сыпать крошками на клавиатуру. Можно еще чихать в монитор.

И лапать селёдочными руками системник...

0

12

И лапать селёдочными руками системник...

«Два пальца в напряжённую розетку». (це)

0

13

Саламандра написал(а):

Складывать лист А4 пополам

ААААаааа-а-а-а! Я схожу с ума, когда при мне складывают лист и разглаживают его пальцами, крепко прижимая. А когда ногтями - ваще кошмар! Меня в дрожь бросает.

Да, я, как Федор, люблю утром всё делать вдумчиво.

0

14

не жрать сутками. забавно)
издеваться над однокурсниками.
бездарно терять время, которое можно потратить на очень важные нужды.

0

15

ААААаааа-а-а-а! Я схожу с ума, когда при мне складывают лист и разглаживают его пальцами, крепко прижимая. А когда ногтями - ваще кошмар! Меня в дрожь бросает.

У меня короткие ногти) А нефиг, так удобнее. Во-первых, лист как бы становится плотнее и карандаш удобнее водить. Ну и формат в самый раз.
Впрочем, оригами я тоже люблю.

0

16

О! Совершенно всё! И читать, и писать, и гулять, и пить чай.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Обо всём » Что вы любите делать непременно со вкусом, толком, расстановкой?