Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Проза » ВТОРОЙ ПОДВИГ МИЛЕНЫ КУЗНЕЦОВОЙ


ВТОРОЙ ПОДВИГ МИЛЕНЫ КУЗНЕЦОВОЙ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ВТОРОЙ ПОДВИГ МИЛЕНЫ КУЗНЕЦОВОЙ

Однажды третьекласснице Милене Кузнецовой подарили щенка породы чихуахуа. Ну, Милена выстригла его по моде, навела маникюр-педикюр и повела на собачью выставку.
А злая Оля Комлева – тут как тут. С огромным водолазом, подстриженным под медведя. Ну, чтоб страшнее было. К тому же водолаз был выдрессирован на запах Милены – как почувствует Милену – сразу бросится.
Ну, водолаз почувствовал Милену и бросился.
Но храбрая Милена не испугалась. Она собрала волю в кулак, набрала в лёгкие побольше воздуха и крикнула:
-К ноге!
И водолаз послушно лёг у её ног.
-Сидеть!
Водолаз сел.
-Пошли, - сказала Милена собачкам после выставки. – Вы будете жить у меня. Дас видас, Оленька! – и Милена с двумя добрыми умными собаками впрыгнула в электричку, которая помчала её домой – в родное Шувалово.

0

2

как я погляжу, уже формируется ОТП
вы продолжаете повышать настроение  :D

всегда хотела спросить: а для чего вы на каждый рассказ из одной серии заводите новую тему? могли бы все в одном месте держать.

0

3

Ну, не знаю... можно и так.

0

4

Шувалово - родина добрых собак))) пять!!!

0

5

Ну, водолаз почувствовал Милену и бросился.

Наверное, «почуял» чуть точнее.

Но храбрая Милена не испугалась. Она собрала волю в кулак, набрала в лёгкие побольше воздуха и крикнула:
-К ноге!
И водолаз послушно лёг у её ног.
-Сидеть!
Водолаз сел.

Как у Пратчетта в «К оружию! К оружию!». :-) Гаспод и Большой Фидо. Ах.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Проза » ВТОРОЙ ПОДВИГ МИЛЕНЫ КУЗНЕЦОВОЙ