Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Проза » ЧЕТВЁРТЫЙ ПОДВИГ МИЛЕНЫ КУЗНЕЦОВОЙ


ЧЕТВЁРТЫЙ ПОДВИГ МИЛЕНЫ КУЗНЕЦОВОЙ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ЧЕТВЁРТЫЙ ПОДВИГ МИЛЕНЫ КУЗНЕЦОВОЙ

Однажды третьеклассница Милена Кузнецова записалась в кружок юных экологов. Там ей дали задание за три часа привести в порядок сквер. Никто не сомневался, что помощь Милене не потребуется, что она сама всё хорошо сделает.
Вместо положенных трёх часов, Милена уложилась в три минуты.
-Вихрь! – воскликнула директриса кружка юных экологов. – Тайфун!
С чувством выполненного долга Милена пошла спать.
На следующий день, проснувшись, Милена сразу же посмотрела в окно, выходившее в только что убранный сквер. Великолепные лужайки были перекопаны и забросаны осколками бутылок!
-Боже! – закричала Милена, выскочила из дома и увидела свою одноклассницу злую Олю Комлеву, бьющую бутылку о край скамейки и равномерно раскидывающую осколки по газону.
-Заметили! – закричала Оля и пустилась бежать.
Но Милена в два счёта догнала её и спросила:
-Ты зачем это сделала? Отвечай!
-А надоело – по газону не ходи, по газону не ходи, вот я и решила все газоны в мире перекопать, чтобы было по чему ходить!
Милена вынула из кармана семена трав и цветов разных сортов.
-Вот теперь будем вместе сажать, - сказала она.
И Оля, сгорая от стыда, принялась улучшать экологию.

+1

2

-Заметили! – закричала Оля и пустилась бежать.

:love:

Надо заметить, Оля зловредна, но послушна. Прелесть.

0

3

ей просто совершенно явно не хватает внимания:)))
которое всё достается Милене.
тут есть два выхода: побороть Милену или с ней подружиться.

0

4

ей просто совершенно явно не хватает внимания:)))

Надеюсь, нас ждёт лёгкий пейринг?.

0

5

Twinkle написал(а):

Надеюсь, нас ждёт лёгкий пейринг?

а я еще во время второго подвига говорила, что тут намечается One True Pair.
не надейтесь, полагаю, что автор милый и неиспорченный, и потому злая Оля станет доброй и будет помогать Милене перевоспитывать оставшихся зловредных хулиганов, а потом еще станет любовные записочки между Миленой и Федей передавать. которого Милена от чего-нибудь будет спасать, но стесняться признаться.

Отредактировано Талестра (2010-10-16 02:11:02)

0

6

а я еще во время второго подвига говорила, что тут намечается One True Pair.
не надейтесь, полагаю, что автор милый и неиспорченный, и потому злая Оля станет доброй и будет помогать Милене перевоспитывать оставшихся зловредных хулиганов, а потом еще станет любовные записочки между Миленой и Федей передавать. которого Милена от чего-нибудь будет спасать, но стесняться признаться.

Ну так рейтинг может быть разный. Я вот так и вижу Милену в роли Харухи, а Олю в роли Микурочки...

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Проза » ЧЕТВЁРТЫЙ ПОДВИГ МИЛЕНЫ КУЗНЕЦОВОЙ