Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Проза » ПЯТЫЙ ПОДВИГ МИЛЕНЫ КУЗНЕЦОВОЙ - в шестом подвиге Оля исправится


ПЯТЫЙ ПОДВИГ МИЛЕНЫ КУЗНЕЦОВОЙ - в шестом подвиге Оля исправится

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ПЯТЫЙ ПОДВИГ МИЛЕНЫ КУЗНЕЦОВОЙ

Однажды третьеклассница Милена Кузнецова решила отправиться на недельку на необитаемый остров – поиграть в Робинзона Крузо.
Взяла с собой палатку, котелок, спальник, спички и тысячу долларов. Решила жить, как дикарка.
Идёт Милена по джунглям, москитов отгоняет. Смотрит – магазин стоит! Прямо посреди тропического леса. Заходит – а там чёрная икра, рябчики, сёмга! И всё бесплатно! Милена очень обрадовалась и наелась чёрной икры под завязку. Никак оторваться не может – понравилось очень.
Пока магазин закрываться не начал на ночь .
Идёт Милена по лесу, и все звери за ней идут, голову опустив – тигры, львы, гиены, слоны. Все её слушаются.
Идёт Милена – видит второй магазин. А на двери надпись «Ушла на свидание. Продавщица».
Милена зашла в магазин и видит – её одноклассница злая Оля Комлева деньги из кассы ворует.
-Признавайся, или натравлю на тебя москитов! – закричала Милена.
А Оля и призналась. В магазине торговала дочь её учительницы, и Оля собиралась украсть деньги, а потом сказать ей, если вы мне уберёте природоведенье, я верну деньги!
-Положи деньги на место и иди на большую землю. А я пока ещё дикаркой побуду.
И пошла дальше через джунгли.

Отредактировано голубая метёлуха (2010-10-16 15:43:39)

0

2

и Милена собиралась украсть деньги

Оля?.

Положи деньги на место и иди на большую землю.

«Иди» с острова? Впрочем, можно списать на поэтичность момента.

Иииисправится???

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Проза » ПЯТЫЙ ПОДВИГ МИЛЕНЫ КУЗНЕЦОВОЙ - в шестом подвиге Оля исправится