Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Проза » СЕДЬМОЙ ПОДВИГ МИЛЕНЫ КУЗНЕЦОВОЙ


СЕДЬМОЙ ПОДВИГ МИЛЕНЫ КУЗНЕЦОВОЙ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

СЕДЬМОЙ ПОДВИГ МИЛЕНЫ КУЗНЕЦОВОЙ

Однажды третьеклассница Милена Кузнецова и её одноклассница добрая Оля Комлева шли по парку. Шли, гуляли, никого не трогали. Тут дорогу им перебежала чёрная кошка размером с самосвал. Это означает, что случится что-то нехорошее.
В это время умница и отличница Маша Зверева шла в другой конец парка с желанием поколдовать на ком-нибудь живом. Четвероклассник Федя Горохов подходил лучше всего.
Маша наколдовала себе чёрные волосы вместо светлых и голубые глаза вместо зелёных. Чтобы не узнали.
-Федя, привет!
Но Федя узнал Машу, несмотря ни на что, и сказал:
-Я занят.
-Как бы ты не был занят, у тебя всегда найдётся пять минут для меня. Чего ты больше всего на свете боишься?
-Так я тебе и скажу. А ты сразу возьмёшь и наколдуешь.
А Маша умела мысли читать. И в мыслях у Феди она прочитала, что больше всего на свете он боится мышей. И она взяла, да и наколдовала мышей пятьсот штук. И все на Федю бегут.
Тут Милена и Оля быстренько вывели Федю из опасной зоны, а на мышей попрыскали мышиным ядом.
-Ну, погоди, Маша! – воскликнула Милена. – Я до тебя доберусь!

0

2

В это время умница и отличница Маша Зверева шла в другой конец парка с желанием поколдовать на ком-нибудь живом.

Ниииееееееееетттттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Так у нас новый трикстер - Маша.

0

3

Я польщен

0

4

Ага! Маша преисполнилась зависти к Оле! И теперь её тянет во ТЬМУУУ!!!

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Проза » СЕДЬМОЙ ПОДВИГ МИЛЕНЫ КУЗНЕЦОВОЙ