Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Проза » ДЕВЯТЫЙ ПОДВИГ МИЛЕНЫ КУЗНЕЦОВОЙ


ДЕВЯТЫЙ ПОДВИГ МИЛЕНЫ КУЗНЕЦОВОЙ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ДЕВЯТЫЙ ПОДВИГ МИЛЕНЫ КУЗНЕЦОВОЙ

Однажды третьеклассница Милена Кузнецова решила как следует наказать умницу и отличницу Машу Звереву за её колдовские проделки.
Милена собрала совет из трёх человек – себя, своей одноклассницы доброй Оли Комлевой и четвероклассника Феди Горохова.
-Что вы предлагаете? – спросила Милена.
-Я думаю, - сказала Оля. – Что первым делом надо найти её в коридоре, а там как следует вздуть.
-Ответ не принят. Она наколдует шаровую молнию или что-нибудь ещё в таком роде, - Милена плохо понимала, что значит «шаровая молния», но знала, что кто-кто, а уж Оля-то точно её испугается.
-Я предлагаю изобрести аппарат, читающий чужие мысли, - сказал Федя. – Тогда мы узнаем, какое у неё слабое место.
Сказано – сделано. Три дня работы – аппарат изобретён. Всё-таки Милена с механизмами дружит, даже в олимпиаде по механике со студентами сражалась.
-Тихо, - сказала Милена. – Маша идёт.
Маша шла, как обычно: прямая, как берёзка, тоненькая, как струнка и с кучей учебников.
-Я знаю, какое у неё слабое место. Она боится беспорядка. Ей хочется, чтобы все вещи были на своих местах. Какие будут идеи?
-Давайте устроим у неё в комнате разгром! – воскликнула Оля.
Дети залезли через окно в спальню Маши, кинули все учебники на пол, вывалили всё из шкафа с одеждой, расколотили вазу с цветком, разорвали Машину книгу заклинаний и смылись.
Маша, придя домой, сразу догадалась, кто это сделал и твёрдо решила отомстить. Но у неё не было сил. Сначала ведь нужно убраться.
А потом уж всё остальное.

0

2

Дети залезли через окно в спальню Маши, кинули все учебники на пол, вывалили всё из шкафа с одеждой, расколотили вазу с цветком, разорвали Машину книгу заклинаний и смылись.

Я думаю, полюса скоро поменяются местами.  o.O

0

3

возможно, именно так рождаются Вольдеморты :disappointed:
была умница Зверева, а станет зверем.
а когда Милена перевоспитает всех нехороших школьников, чем она будет заниматься?

0

4

Талестра написал(а):

а когда Милена перевоспитает всех нехороших школьников, чем она будет заниматься?

Именно так рождаются тираны. ))
PS Кира нинген сакер!

Отредактировано Morlot (2010-10-21 21:18:31)

0

5

Да нiнген нiнген факер

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Проза » ДЕВЯТЫЙ ПОДВИГ МИЛЕНЫ КУЗНЕЦОВОЙ