Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Результаты » Результаты Поэтического конкурса №3


Результаты Поэтического конкурса №3

Сообщений 91 страница 120 из 219

91

вообще впервые слышу)

Но с полднем она всяко связана. :-))

Отредактировано Twinkle (2010-12-18 23:12:21)

0

92

Пузик, я понимаю... Это стиховорение не для вас, но совершенно точно о вас. Только женщина, описываемая в этом стихотворением, может выдвинуть две теории, чтобы потом написать:

таки да. яндекс говорит, что мозжечковая миндалина и отвечает за чувство страха (мгновенное) и последующую мобилизацию

Необразованная, но уже умеющая пользоваться яндексом женщина. Она ещё не познакомилась с кнопками, удаляющими лишнее. Женщина у вас ещё не было КЛИМАКСА??? Если не было, то что будет с вами, когда уже сейчас ваша логика так укокошена:

яндекс говорит, что мозжечковая миндалина и отвечает за чувство страха (мгновенное) и последующую мобилизацию. отсюда можем сделать ввод, что ЛГ мешает эта область головного мозга, а соответственно и чувство страха

и

летели когда? с чем был связан сей полет? к чему это? хотя образ неплох

когда я срал на вас на поляне в лесу и думал, где взять туалетную бумагу, чтоб подтереть жопу, а потом прикрыть всё это дерьмо.
Вас, блин, реально интересует именно этот вопрос?

Отредактировано Неораба (2010-12-24 22:34:05)

0

93

Ух. Неораба, если вы недовольны разбором вашего стихотворения, то объясните конкретнее (и вежливее, по возможности), в чём ошибка оценщика.

0

94

Кстати, рассылку сделать не могу, её отключили по техническим причинам, как я понял.

0

95

вот и здрасьте, как говорится.
:smoke:

0

96

Ну что же. Осталось собрать все адреса и ручками-ручками. :-))

0

97

Twinkle, вы, небось, издеваетесь.
Логика укокошена, половина комментария ни о чём, оценку не объяснили.

без яндекса (а лучше – медобразование) обывателю не понять.

Обывателям в школах учиться надо лучше, а не балду гонять. И оценивателям тоже.

0

98

Прочитала разбор, кажется, претензии к стихотворению выражены достаточно чётко.

0

99

И первой претензией было: "мне непонятно!"
Вторая претензия: "ну, не чувствую я!"
А теперь объясните мне внятно,
Что в голове у вас пляшет за хня?

Отредактировано Неораба (2010-12-25 00:47:54)

0

100

ритм не выдержан

в целом – обычненько.

достаточно сумбурно

Вот это сходу. Саммари, как говорят.

А то, что непонятно — вы попробовали разъяснить непонятный момент или же у вас в посте только жопа и дерьмо присутствовали? :-)

0

101

Неораба

1. Можете оспорить оценку и попросить другого оценщика.
2. Вы нарушаете правила форума - оскорбления участников запрещены. Ведите диалог корректнее.

0

102

Twinkle, Мне все понятно.

Фёдор Сумкин,

1) Прошу.
2) Где?

Отредактировано Неораба (2010-12-25 00:58:39)

0

103

Здесь:

Неораба написал(а):

Это стиховорение не для вас, но совершенно точно о вас
Необразованная, но уже умеющая пользоваться яндексом женщина. Она ещё не познакомилась с кнопками, удаляющими лишнее. Женщина у вас ещё не было КЛИМАКСА??? Если не было, то что будет с вами, когда уже сейчас ваша логика так укокошена:

Неораба написал(а):

когда я срал на вас на поляне в лесу и думал

0

104

Неораба

Вам будет предоставлен разбор одного из двоих оставшихся оценщиков, как только у кого-то из них появится время.
Кстати, можете почитать другие разборы и высказаться - вы считаете они также плохи как разбор вашего стихотворения или есть дельные на ваш взгляд.

Спасибо.

0

105

У вас тоже климакс? Первое - тру. Второе - тупой ответ на тупой вопрос.

0

106

1) Прошу.

Итак, я четвёртый оценщик.

синопсы

Синапсы.

выразела

Вырезала?

По тексту. Не трогает ничего. Можно было бы списывать на ревенизм (намёк вы понимаете, надеюсь, mtu), но тут нет ничего нового и интересного. Раскрытия — нет, выразительностей — нет. Пишется на коленке за пять минут.
Оценка: 1.5-2.

0

107

Кстати, можете почитать другие разборы и высказаться - вы считаете они также плохи как разбор вашего стихотворения или есть дельные на ваш взгляд.

я занят. Учу биологию.

0

108

Фёдор, это Москва, вы меня понимаете?

0

109

Twinkle, это разбор?

0

110

Twinkle, это разбор?

Да, это разбор вашего стихотворения. Если Талестра и Морлот будут любезны — напишут свои.

0

111

Фёдор, это Москва, вы меня понимаете?

как меня достали москвосрачи. Нехай заглядываться, если не нравистя.

0

112

Да, это разбор вашего стихотворения.

я небось огорчу вас, но это не разбор, москвоненавидко!

Отредактировано Неораба (2010-12-25 01:12:41)

0

113

Угу. :-) Неораба, я оставлю для вас эту всепомогающую ссылку здесь: http://whiterav.9bb.ru/messages.php?act … &uid=2
Избавляет от простуды, плоскостопия и «климакса». С 14:00 до 17:00. Среды и вторники.

Отредактировано Twinkle (2010-12-25 01:15:42)

0

114

Неораба написал(а):

я занят. Учу биологию.

Меж тем, на вас время потратили и вы требуете, чтобы его потратили ещё больше. Но сами не хотите уделять внимания другим. Довольно показательно.

0

115

Twinkle написал(а):

Фёдор, это Москва, вы меня понимаете?

У вас паранойя :)

Неораба, дело не в городе, а в наших общих знакомых. И вы подозреваетесь в принадлежности к ним.

0

116

:huh: админ, получается, здесь настолько умён, что ему надо отдельно писать?
Пойду помолюсь Богине... Видно ритуал в честь её сына плохо провёл... Она меня карает.

0

117

Неораба написал(а):

админ, получается, здесь настолько умён, что ему надо отдельно писать?

Админ у нас - Кот. Его нужно ещё отдельно чесать.

0

118

Меж тем, на вас время потратили и вы требуете, чтобы его потратили ещё больше. Но сами не хотите уделять внимания другим. Довольно показательно.

Богиня... ритуал был плох, я признаю. Не карай только дальше меня(((((((((
Вы проводите конкурс, не я. Чего тут показательного?

Неораба, дело не в городе, а в наших общих знакомых. И вы подозреваетесь в принадлежности к ним.

э? Я вас ОЧЕНЬ огорчу, но я вряд ли могу принадлежать к нашим общим знакомым, у нас, скорее всего, их НЕТ.

0

119

Неораба написал(а):

Вы проводите конкурс, не я. Чего тут показательного?

А вы для чего в конкурсе участие принимали?

0

120

Админ у нас - Кот. Его нужно ещё отдельно чесать.

пусть сам читает, что у него форуме пишут.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Результаты » Результаты Поэтического конкурса №3