Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Валентина, боты и издание Эдварда


Валентина, боты и издание Эдварда

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Я цену себе не набиваю и Валентину как таковую банить не предлагаю, не подумайте. Только ботов. Боты меня достали печеношно.

0

2

Я цену себе не набиваю и Валентину как таковую банить не предлагаю, не подумайте. Только ботов. Боты меня достали печеношно.

Я не считаю, что вы набиваете себе цену. o.O

0

3

tac написал(а):

Я готов к самоликвидации, если че. Глубоко убежден в том, что удаление меня заодно с известно кем принесет форуму гораздо больше счастья и процветания, чем наше с известно кем совместное зде пребывание.

//_=

Думаю, это не изменит ситуацию в лучшую сторону.

0

4

Svixen написал(а):

Я не считаю, что вы набиваете себе цену.

tac написал(а):

Я готов к самоликвидации, если че. Глубоко убежден в том, что удаление меня заодно с известно кем принесет форуму гораздо больше счастья и процветания, чем наше с известно кем совместное зде пребывание.

*подсказывает* Благородный дон, какбэ говорит нам: или Бред или он, благородный дон.
Как это называется, я точно не уверен, но приём не самый кошерный.

0

5

'огорчает дев'
Интересно, можно ли тэка отнести к девам? :)

0

6

Пузик написал(а):

Лучше б меня гладили, чес слово.

*одергивает тянущуюся руку и продолжает что-то из себя строить*

0

7

Фёдор, блин. Если бы я не знал, что вы цените мужчин (и особенно Тэка), я решил бы, что вы подначиваете.

0

8

Фёдор Сумкин написал(а):

Благородный дон, какбэ говорит нам: или Бред или он, благородный дон.

Благородный дон тупо отвечал на умопостроение Пузика в том же умопостроительном духе.

0

9

Svixen написал(а):

Если бы я не знал, что вы цените мужчин (и особенно Тэка), я решил бы, что вы подначиваете.

Да нет, это стиль у меня такой в последние дни. Обидел кого?

0

10

Ладно, господа. Все мы тут высказались по существу, я думаю - и если новых жалоб нет, можно смело идти нам во флудилку многую. :-)

0

11

tac написал(а):

Я готов к самоликвидации, если че. Глубоко убежден в том, что удаление меня заодно с известно кем принесет форуму гораздо больше счастья и процветания, чем наше с известно кем совместное зде пребывание.

не стоит,
я думаю можно класть болт, я так делаю, стараюсь

0

12

Валентина написал(а):

Можете это написать мне, в личку, раз побоялись выставить на всеобщее обозрение.

не кажется ли вам что если он не написал там то и в личку вам нихера не пошлёт?
или мне переназвать ?
к чему эти провокации?

0

13

Валентина написал(а):

А может быть об элементарной зависти?

ля
ну это атас

0

14

эм. мое мнение еще нужно (нетрудно догадаться, что я за бан)?

0

15

Меня пугает растущая непозитивность Шарли XDDDD

0

16

Мне кажется, я что-то пропустил...

0

17

Честно - нет)

0

18

Плюсовать за то, как кто-то в открытую сравнивает чей-то твор с дерьмом...Такого у нас ещё не было...

:tired:

0

19

Morlot написал(а):

Это не атас, это стандартный приём. У дам, умудрившихся что-то издать, принимает форму "сперва добейся"

я издал стопицот стихов в интрнете, я тоже крутой

0

20

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

я издал стопицот стихов в интрнете, я тоже крутой

Пффф, интернете! Тебя не прочитают на бумажке и не дадут тыщу рублей за труды!! Ты не можешь считать себя полноценным Автором! Когда все интернеты кончатся, твои писулечки канут в Лету (sorry, Лета), а мои останутся в веках и тоннах потраченной древесины, ололо!

0

21

Блин, а я промахнулся, когда хотел посмотреть уважение=(

0

22

Morlot написал(а):

Пффф, интернете! Тебя не прочитают на бумажке и не дадут тыщу рублей за труды!! Ты не можешь считать себя полноценным Автором! Когда все интернеты кончатся, твои писулечки канут в Лету (sorry, Лета), а мои останутся в веках и тоннах потраченной древесины, ололо!

я на принтере распечатаю, дополню иллюстрациями, прочитаю вслух домочадцам парочку и чтобы я не читал им остальное мне дадут даже две тысячи рублей
на них я куплю еще бумаги и краски для принтера ну и по соседям пойду

0

23

Плюсовать за то, как кто-то в открытую сравнивает чей-то твор с дерьмом...Такого у нас ещё не было...

Кто, чей?

0

24

Twinkle написал(а):

Кто, чей?

Пост. Тэка)

0

25

А. Там плюс, я думаю, за сравнение.
К тому же, будем откровенны. На форуме были плюсы за хамство, свистёшь и тупость. И ничего в этом страшного нет, такова судьбы у плюсов энтих.

0

26

Тем не менее я в нехорошем шоке. Вот такой я нежный :)

0

27

Хм. Только за деньги плюсов ещё не было=(

0

28

Это же твор, не личность. Я думал, у нас твор - святое.

0

29

Это же твор, не личность. Я думал, у нас твор - святое.

Ой, полноте. :-) Не был он святым никогда. Было смешно — смеялись, было восхитительно — восхищались, были какахи — отплёвывались. Всё было.
К тому же, повторюсь, там много сравнений, и не факт, что вы всё поняли верно.

Отредактировано Twinkle (2010-11-02 18:42:22)

0

30

Twinkle написал(а):

Было смешно - смеялись, было восхитительно - восхищались, были какахи - отплёвывались. Всё было.

Не знаааааю, тем не менее, плюсы за пост о том, что чьё-то творчество - дерьмо - дурно пахнут.
На Коте всегда славились корректными отзывами о любых произведениях.

Twinkle написал(а):

К тому же, повторюсь, там много сравнений, и не факт, что вы всё поняли верно.

То, что там выкладывание твора было сравнено с поливанием окружения втор-массами я понял))) Или тут иное толкование?)))

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Валентина, боты и издание Эдварда