Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Архивы » Татьяна В., вызываю вас.


Татьяна В., вызываю вас.

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Талестра написал(а):

стрельба идет втемную или имена прикрепляем к произведениям на всеобщем обозрении?

В данном случае, я бы прикрепил.

0

92

еще вопрос по существу: стрельба идет втемную или имена прикрепляем к произведениям на всеобщем обозрении?

Указаний от дуэлянтов не поступало, так что по умолчанию, наверное, втёмную. Её никогда не поздно сделать светлой.

0

93

Истерика, гм. Ну, с кем не бывает. Выстрел отправлен.

-1

94

Стреляем в открытую. Я настаиваю.

0

95

Твинкл, создавайте тему, будьте любезны.

0

96

Твинкл, создавайте тему, будьте любезны.

Айн момент.

0

97

Дуэль Татьяна Воинова — tac, тур первый

Отредактировано Twinkle (2010-11-04 12:03:07)

0

98

Спасибо.

0

99

tac написал(а):

Истерика, гм. Ну, с кем не бывает.

Это заразно, да.

0

100

Прошу лейб-медика подготовить меня к пересадке совести. Моя врожденная отчего-то не чувствует за собой вселенской вины.

Шарлотта написал(а):

А я вижу соль ведомой дуэли в голосовании за сторону

А за каким дьяволом мы тогда вымучивали стихи?

Татьяна Воинова написал(а):

Это заразно, да.

Татьяна, я вам этой темой кагбе предложил перевести конфликт в творческое русло. Предлагаю полагать, что после этого моего предложения никто уже не продолжал пачкаться в том самом, что модератор нас попросил не проименовывать. Я не выдержу еще одного вашего поста с душераздирающим хныканьем.

0

101

tac написал(а):

Предлагаю полагать, что после этого моего предложения никто уже не продолжал пачкаться в том самом, что модератор нас попросил не проименовывать.

Уже полагаю.

tac написал(а):

Я не выдержу еще одного вашего поста с душераздирающим хныканьем.

Слушьте, господин хороший, я не знаю, как могу помочь вам вынести душераздирание от моих постов, которые вам видятся хныканьем... Выход в одном: закончить колкий диалог и мысленно послать друг друга куда-нибудь туда, куда не заглядывает наше путаное сознание.

0

102

Проблема не в том, что я хороший. Проблема в том, что вы оказались скучной и превратили литературную дуэль в базарное выяснение отношений.

0

103

Предлагаю обеим сторонам прекратить недостойную перепалку. И терпеливо ждать результатов. Или не ждать.

0

104

tac написал(а):

Проблема в том, что вы оказались скучной и превратили литературную дуэль в базарное выяснение отношений.

К счастью, у меня такой проблемы нет. Вы оказались замечательно веселым и дружелюбным собеседником. :love:

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Архивы » Татьяна В., вызываю вас.