Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Лучший способ проверки экстрасенса это


Лучший способ проверки экстрасенса это

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

1. Заставить восстановить файл по его хешу.

0

2

прочитала "проверки экстраверта" Оо

0

3

Снести к нему несмышленного младенца на обследование, а потом заставить младенца взрослеть и мыслить. Пц что получается. Впрочем, автобиография тэка мало кому интересна.

+1

4

Меня в нежном возрасте тоскали. Он от меня отказался.  :hobo: Должно быть, парень не дурак был

0

5

Экий стервятник. Беззрассудство какое. И чо, прямо на вас не глядя?

0

6

Глядел, почему ж. Сказал,  самозаживлюсь со временем. А я вот, токмо ему на зло, не. Негативизм мой, во истину, не знает пределов :smoke:

0

7

n1. Заставить нарисовать график sin(1/x).

0

8

Русская рулетка.

0

9

Если чувак предсказывает будующее, это ещё ничего не значит. А вот если смог описать ваше прошлое, то точно есть у него определённые способности толи к ясновидению, толи к запоминанию и анализу слухов и сплетен.

0

10

То ли вы ему сами всё рассказали. ^__^

0

11

То ли он Шерлок Холмс.

0

12

Принести с собой кольт (в кармане) и спросить экстрасенса: а что я собираюсь сделать?

0

13

Twinkle написал(а):

n1. Заставить нарисовать график sin(1/x).

*большой палец вверх*
тогда это экстрасенс-математик!

а вообще проверка такая, собраться навалять ему лююлей и забить встречу, если он экстрасенс он не придёт,
а если он обманщик то люли придутся как раз к месту,
еще и нассать ему на голову, чёрту убогому, либералу, ой меня понесло.

0

14

*большой палец вверх*
тогда это экстрасенс-математик!

Если он сможет это сделать, то он будущий диабетик, так как я закормлю его конфетами.

0

15

Принести вместо залога полено!

0

16

Я не верю!  :no: http://whiterav.ru/img/22.gif

0

17

Потому и проверяем.

0

18

Из достоверного источника: должно болтаться эфирное тельце и аура должна быть 3 сантиметра, ибо это норма!

0

19

Я сегодня заработала почти двести рублей, делая ксерокопии буклетов, в которых написано про приборы, которые ауру выправляют. С фотографиями) Прямо видно - выправляют. Была такая - стала куда толще. Метра полтора - куда вашим трем сантиметрам.

0

20

Оля, вы не могли.

0

21

Да бросьте. Двести рублей. Могла, конечно, идите, присоедините ваш голос к моему в призыве к администрации изменить дуэльный кодекс.

0

22

Вы меня в самое оё

0

23

Вы меня в самое оё

0

24

дважды:)
а что тут такого? :-) мне деньги, людям - биополе:)
зато, печатая у меня фотки, эти тетеньки не придираются. все сбои, помарки, размытость, пикселизацию они приписывают своему мощному биополю. :-)

0

25

Ах, ладно, я оставлю свою печаль при себе. Впрочем, в принципе, её может и высрать в бложек бот.

0

26

Вот да. Хорррррошее дело. И сколь вы украсите этим мир и душ спасению поспособствуете)))))) (Дуэльный кодекс, принятый натощак, действует гораздо сильнее)))))

0

27

И сколь вы украсите этим мир и душ спасению поспособствуете

Чем? Тем, что оставлю печаль при себе или потенциально могу загадить бобросферу?

0

28

Вы не загадите, вы удобрите, и произрастет на ней... что-нибудь да произрастет.

0

29

Нет, в этом уже сомневаюсь я.

0

30

Эмили написал(а):

что-нибудь да произрастет.

Вспомнился момент с сорняками из музея аномалий.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Лучший способ проверки экстрасенса это