Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Связь с администрацией » Вопросы и предложения по работе форума


Вопросы и предложения по работе форума

Сообщений 1 страница 30 из 332

1

Милости просим. :-)

0

2

У меня вопрос: можно ли быть оценщиком не по факту?:) Т.е. право оценивать конкурсные стихи имеют право только оценщики?

+1

3

Т.е. право оценивать конкурсные стихи имеют право только оценщики?

Система такова - конкурсные стихи оценивают три "официальных" оценщика - на основании этих оценок строятся результаты конкурса. В принципе, никто не запрещает после оглашения результатов в соответствующей теме разбирать и комментировать конкурсные стихи.
Дюдюка, а вы не хотите быть оценщиком? :-)

0

4

Q.:

Поделитесь со мной, пожалуйста, могу ли я выразить своё отношение к участнику форума, чтобы под его аватаром появился плюсик. Или это не моего ума дело? Что это, вообще, такое: "отношение" и "позитив"? Почему у кого-то они отмечены, а у кого-то нули стоят?

A.:

Да, участник, написавший 100 сообщений, может выражать своё уважение (симпатию, отмечать понравившийся пост, стих, комментарий и т. д.) другим участникам. Для этого надо нажать "+" в графе Уважение. Разумеется, можно нажать "-" - по причинам, противоположным указанным выше. Позитив показывает сумму плюсов и минусов, которые поставил участник. Уважение - сумма плюсов и минусов, поставленных участнику.

0

5

Я, боюсь, у меня нет достаточной компетенции для оценщика...

0

6

Это какой - особой? Тут время и желание  - главная компетенция)))

0

7

Ооо, мне сегодня тааак одно стихотворение из конкурса пришлось!!! Так хочется высказаться, просто распирает!!! Нельзя, да, еще?

0

8

Можно, но где - вопрос...Как придумаем - сообщим)

0

9

Татьяна, давайте здесь. :-)

Обсуждение стихотворений, выложенных на Первый литературный конкурс

0

10

М-м-м... А почему Белый кот?

0

11

Вроде бы потому, что Чёрный кактус...

0

12

(дивится)
Татьяна, вы схватываете налету. :-)

0

13

Уважаемы модераторы, сделайте, пожалуйста, ссылку вновостях форума о первом туре прозаической дуэли. А то люди не видят голосования:)

0

14

Это работа секундантов - поднимать темку в Активных темах, чтобы она всем глаза постоянно мозолила)))))))))

0

15

Уважаемы модераторы, сделайте, пожалуйста, ссылку вновостях форума о первом туре прозаической дуэли. А то люди не видят голосования:)

Для вас, миледи! 24.08.09 Новости

0

16

Спасибо:) Я уже увидела.

0

17

Я рискую обратится к вам, в урочный час (коего я ждала три дня) дабы испросить у вас милости поставить мне сдедующий статус:" Старая дева в шерстяном платье и с пламенной душой".

0

18

У меня не ставятся плюсики...

0

19

Нужно не менее 100 сообщений написать, чтобы иметь право их ставить)

0

20

(Лоторо меня опередила)

А мне вот интересно - почему именно 100? я вот тоже хотела выставить, а не получилось((((

Отредактировано Рыжая Сова (2009-08-26 15:02:50)

0

21

Ну была идея ограничить возможные проблемы с новичками... Неудачная?

0

22

Придерживаюсь того мнения, что удачная.

0

23

Уважаемая администрация, при просмотре старых фотографий в альбоме моей свекрови у меня возникла идея предложить создать тему с литературой связанную несколько отдалённо, но к искуству, однако, относящуюся.
Знаете, что-то вроде коллекции старинных (более-менее) фотографий и, желательно, надписей на их обратной стороне - иногда они бывают гораздо интересней самих фото, как я заметила. У меня есть маленький "первоначальный капитал". Готова поделиться, как только вернусь домой к родным компу и сканеру :)
Прошу прощения за возможную неуместность идеи :)

0

24

Ну.. Да... У вас  же 378 сообщений.  :sceptic:

0

25

Радость, пишите больше, где попало  :D

0

26

Уважаемая администрация, при просмотре старых фотографий в альбоме моей свекрови у меня возникла идея предложить создать тему с литературой связанную несколько отдалённо, но к искуству, однако, относящуюся.
Знаете, что-то вроде коллекции старинных (более-менее) фотографий и, желательно, надписей на их обратной стороне - иногда они бывают гораздо интересней самих фото, как я заметила. У меня есть маленький "первоначальный капитал". Готова поделиться, как только вернусь домой к родным компу и сканеру
Прошу прощения за возможную неуместность идеи

Я думаю, это Творчество, не относящееся к литературе.

0

27

Svixen написал(а):

Я думаю, это Творчество, не относящееся к литературе

- Аааа!
- Семён Семёныч! (с)

Только сейчас заметила, что здесь такое есть  :flirt: Создаю.

0

28

Пишу... Сегодня хочу поставить плюс...

0

29

А вы просто напишите: "Такойто Такойтович, ставлю вам плюсик!" ;)

0

30

Радость, для вас, думаю, кот сделает исключение в виде разрешения на один плюс.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Связь с администрацией » Вопросы и предложения по работе форума