Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Связь с администрацией » Вопросы и предложения по работе форума


Вопросы и предложения по работе форума

Сообщений 31 страница 60 из 332

31

Пррробуйте.

0

32

Какой Кот добрый у нас. *чешет кота за ушками, под мордочкой и между лопатками*

0

33

Хоть бы... До полтинника дотянуть...

0

34

Радость, вы можете поставить плюс сейчас.

0

35

Предлагаю сделать форум круглосуточным. И перейти на работу без выходных. И вообще весь интернет! Но это я, наверное, слишком многого хочу, да?

0

36

Уважаемая администрация, подскажите, пожалуйста, почему у меня могут не прикрепляться изображения к сообщению?

0

37

Уважаемая администрация, подскажите, пожалуйста, почему у меня могут не прикрепляться изображения к сообщению?

Возможно, оно слишком большое. Попробуйте залить изображение на http://imageshack.us/ и дать на ссылку или изменить его размер.

0

38

Угу, попробую, спасибо.

0

39

Ой, а до какого размера уменьшать-то, не спросила... А?

0

40

Ой, а до какого размера уменьшать-то, не спросила... А?

Я бы ориентировался на 800x600.

0

41

Тэк-с, попробуем-с...

0

42

Не выходит  :'(

0

43

Изображение должно быть в формате jpeg или gif, и не очень тяжелое. У jpeg можно увеличить компрессию - оно потеряет в качестве (следите, чтоб несильно), но выиграет в размере (уменьшатся мегабайты). Try!

0

44

Уменьшила размер уже до 43 КБ. Короче, ладно, это мои проблемы.

Отредактировано Татьяна Воинова (2009-09-14 19:55:29)

0

45

Здравствуйте. Честно признаться, я не достаточно внимательно прочёл правила вашего форума. Поэтому один маленький вопрос. Могу ли я, не выкладывая ничего из своего творчества (временно), комментировать творчество участников, разместивших свои произведения здесь? Не будет ли это считаться "моветоном"?

0

46

Не будет. Если вы не злобный тролль - мы будем вам рады)))))

0

47

Могу ли я, не выкладывая ничего из своего творчества (временно), комментировать творчество участников, разместивших свои произведения здесь?

Да.

0

48

Эмили написал(а):

Не будет. Если вы не злобный тролль - мы будем вам рады)))))

Svixen написал(а):

Да.

Спасибо. Я начну, пожалуй.

0

49

Кошек развелось! *чешет хищного printsа*

0

50

А мне кажется, он просто зевает:) Видимость у него просто хищная:)
*чешет printsа тоже*

0

51

"Свиксену".
Своё Предупреждение о моём "хамстве" вы подписали " с уважением"...
Я понимаю данную проформу, но не понимаю, не менее уважаемый администратор,  в каких конкретно моих выражениях вы усмотрели хамство? И конкретно, а не огульно, к кому из форумчан? Надо бы знать трактовку слова "хамство". Вы осудили меня по тенденции 37 года! Даже еще хуже, ибо там решала "тройка", а здесь "однёрка". Надеюсь, вы сможете дать мне адекватный ответ по форме и содержанию моих претензий.
С уважением, ROM-GUL.

Отредактировано ROM-GUL (2009-10-21 08:28:29)

0

52

Доброе утро.

1) Вы провоцировали участников - осуществляли так называемый "троллинг". Ярким примером этого может служить неуместная пародия на стихотворение Дюдюки.
2) Вы намеренно коверкаете никнеймы участников форума. По сути, это хамство.
Надеюсь, что ответил вам по существу.

С уважением, Svixen.

0

53

ROM-GUL написал(а):

Надо бы знать трактовку слова "хамство". Вы осудили меня по тенденции 37 года! Даже еще хуже, ибо там решала "тройка", а здесь "однёрка".

Понимаете, ROM-GUL, провокации, в которых вы сознались сами - уже хамство. Назвать дев "профанами" - тоже хамство. Может быть, для вас такое общение в порядке вещей (впрочем, не думаю - сами вы болезненно обидчивы), но на этом форуме другие традиции. Основываясь на этих традициях, ваше поведение сочли хамством. А кодекс модераторов обязывает их "руководствоваться обычаями, традициями и прецедентами" форума.
Что касается 37 года)))))) У вас есть право на апелляцию - обратитесь в личку или прямо здесь ко второму модеру Юльхен, она умна и справедлива, ее мнение не зависит от мнения кого-то из участников форума или даже большинства участников, вы можете быть совершенно спокойны относительно справедливости решений, которые принимает она. Или же напишите Хмурому Коту.

0

54

ROM-GUL
Вы нарушили нормы, закреплённые в уставе о девах.

0

55

Прошу уважаемых модераторов создать ROM-GUL его собственную творческую тему. И перенести туда его бессмертные творения.

0

56

Могу ли я здесь договориться с девами о сроке развлечения с Ром-Гулом? Мне это веселье не в радость, но если речь идет о некоем ограниченном сроке - скажем, неделе, я потерплю. Никоми образом не хочу лишать вас удовольствий.
Что же касается формальной стороны дела - Ром-Гул нарушил столько правил, что банить его можно хоть сейчас.
Если требуется, могу собрать цитаты и выдержки из правил.

+1

57

Дело, мне кажется, обстоит так. Если сэр будет осуществлять оригами только в своей приёмной - пусть будет, пока девам интересно с ним общаться.
Соберите, пожалуйста, это было бы полезно.

0

58

Да)))) А вы не могли бы снова вычистить пост Ром-Гула из конкурса? Его предупреждения не касаются((((

0

59

Я думаю, что "админы" не настолько тупые, чтобы зарезать на форуме курицу, несущую для него же золотые яйца!

0

60

И ещё.
Если, хоть прольется одна слеза ребенка, то грош цена всей вашей борьбе за вашу "правду"... в "Белом коте"!
Разумеется, это перефразировка. Но подумать вам над этим не мешало бы.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Связь с администрацией » Вопросы и предложения по работе форума