Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Связь с администрацией » Вопросы и предложения по работе форума


Вопросы и предложения по работе форума

Сообщений 61 страница 90 из 332

61

Слушайте,"Дюдюка", если вы честный человек, то скажите, что где я плохо неграмотно с вами тут объяснялся?
Во, как взвыли почти все от своей слабости!
"...бессмертные творения... "
Тоже мне, критик.
"...бревно в глазе своем не видишь...", а всё туда же, на паперть...

0

62

Svixen написал(а):

Если сэр будет осуществлять оригами только в своей приёмной - пусть будет, пока девам интересно с ним общаться.

осталось только выяснить - кому интересно

Отредактировано Лета (2009-10-23 13:28:20)

0

63

Сэр, то, что вы тут демонстрируете - пример силы в одном салате с золотыми яйцами? :-) Не грубость и мусор?

0

64

Лета написал(а):

осталось только выяснить - кому интересно

Оставьте его пока. Таких только пожалеть можно, он же из вовиной породы.

0

65

Дюдюка написал(а):

Оставьте его пока

смысл?

0

66

Хочется посмотреть, к чему он придет.

0

67

это очень предсказуемо и - мне - совершенно не интересно. более того, всё это противно и гадко.

0

68

Это не больше, чем на несколько дней. Может и меньше.

0

69

Вовы Харитонова нам на форуме не нужно.

0

70

как хотите. просто в какой-то момент лиуроловство надоедает. тем более - когда оно появляется здесь. а этот форум для меня - что-то очень родное. мне действительно гадко от того, что кто-то лезет сюда грязнами руками.

0

71

Уважаемые господа форумчане!  Спасибо, что нет кворума по решению о придании  Анафеме ROM-GULa.
Есть, значит, ещё у вас , правда, не у всех, порох в пороховницах! И это похвально! Особенно это делает честь администраторам и модераторам, которые видят в ROM-GULe нечто подозрительно другое, знаменитое, чего не видят некоторые из остальных. Я понимаю. Не может рота идти не в ногу с одним пехотинцем. Так говорили и думали раньше . Думали ещё, что один в поле не воин. И вдруг, стали слышаться голоса, что " и один в поле воин". Скоро может так статься, что услышим др. "перевертыши" понятий.
Дайте мне здесь, уважаемые администраторы и модераторы, место, где я мог бы показать вещи, которые безусловно ...
И посмотрим сколько народу будут заходить, чтобы познать ROM-GULa, через его произведения. Правда до конца это никому не удастся. Но.. все-таки. Разве это плохо. Люди будут учиться бесплатно...
А вы знаете, как дорого у меня стоит обучение? Но об этом потом.
Дело в том, что я скоро улетаю в творческую командировку в Париж, где буду представлять рускоязычную писательскую братию...
Почему же я "пристал" именно к "Белому коту"?
Потерпите, уважаемые, и вспомните о камнях и времени.

Отредактировано ROM-GUL (2009-10-24 22:28:51)

0

72

"Лето", чувствуется, хочет привлечь меня к своему творчеству. Ну, что ж, пожалуйста. ROM-GUL добрый и всегда готов помочь страждущим.
Иду смотреть. Держись, "Лето", заморозки будут.
Вот опять, чуть не ошибся. Куда же очки запропастились?
Ну, извините. Конечно, же, "Лета". Про заморозки уже не в кондицию. Так... что же придумать
Вот придумал. Вместо заморозков будет вам, "Лета"...

Не канет моя "Лета"
Ни в какую лету!

Отредактировано ROM-GUL (2009-10-23 15:10:13)

0

73

Если вы хотите выкладывать прозу - то ваша тема для неё есть. Если вы хотите (не знаю как точно выразиться) направлять авторов - то вам нужна тема в Мастерской. Создайте её или сообщите желаемое название - я создам её для вас.

0

74

Но я не знаю, как создать. Куда бежать? Что мне надо еще сказать, чтобы мне вы помогли влезть в "Мастерскую" Вы правильно, по-моему, определили меня. Именно туда, куда не зарастет ко мне  бело-котовая тропа!

С великою благодрностию, к вам, как к модератору, аж, сам 
ROM-GUL!

Пэ.еС:

Как же мне назвать то? Ума не приложу!
А не могли бы мне в этом помочь мои дорогие сторонники. Прошу подсказать мне название, соответствующее, моему смодулированному здесь "сану" /т.е. мнение обо мне/ на форуме.
Какое название мне понравиться я его и возьму, а за это пришлю, по любому указанному адресу Победителя, одну из самых дорогих /в "гринах"/ свою книгу с авторской подписью "На память"
Возможно, этот счастливчик будет из числа администраторов-модераторов...
Жду!
Искренне ваш, ROM-GUL

Отредактировано ROM-GUL (2009-10-23 15:28:41)

0

75

Скажите мне, как назвать вашу тему в Мастерской - я сейчас её создам.

0

76

Уважаемый Svixen, позвольте взять помощь  по этому вопросу у форумчан. Вы не возражаете?

0

77

Нет, разумеется. А как это должно выглядеть? :-)

0

78

Ну, я проосто не знаю. Это должно быть какое то слово или что?
Вы можете по вашему вкусу назвать или пример показать  чей-то?
Жду.

Отредактировано ROM-GUL (2009-10-23 16:36:56)

0

79

Тут мы посоветовались и , например, подойдет "ROM-GULловы сети"? А?
Это потому, чтобы мне посмотреть, кто и сколько в них попадут человеков.

Отредактировано ROM-GUL (2009-10-23 16:44:24)

0

80

Готово, проверяйте. Не могу дать ссылку с телефона, извините.

0

81

О! Говорил же я, что модераторы... те ещё!

0

82

удачи вам, критик

0

83

Передавай. А ты от уродов прямо улетаешь? Загляни хоть к нам, красивым, на посошок.

0

84

Фёдор Михайлович Сумко написал(а):

Передавай. А ты от уродов прямо улетаешь? Загляни хоть к нам, красивым, на посошок.

Хм...

0

85

Liuralova

Наталия, вы ли это?!

0

86

Вразброс...

Флуд, друг мой. Чистить.

0

87

Лоторо написал(а):

Флуд, друг мой. Чистить.

Завтра модер придет и почистит. Сегодня мозг его спит, а это чревато %)

0

88

Кажется... Нам нужен конкурс.

0

89

Но у нас ещё прозаический не оценен...

0

90

Ребятки, а мне одной кажется, что символ форума как-то мелковат на значке на вкладке?

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Связь с администрацией » Вопросы и предложения по работе форума