Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Связь с администрацией » Вопросы и предложения по работе форума


Вопросы и предложения по работе форума

Сообщений 181 страница 210 из 332

181

Julchen написал(а):

Боюсь, у нас нет прав на решение таких вопросов О.О
*попробовала убрать p из адресной строки, но так тоже не работает*
Можно разве что посчитать и поставить ссылки на страницу при дефолтных настройках (не 50, а 30 постов на странице). Так больше поьзователей смогут по ним пройти.

Йа щитаю, поскольку у любого поста уникальный id (насколько могу судить), то девелоперам обновить код и выкинуть "p=" раз плюнуть, при ближайшем маинтенансе. Просто нужно их озадачить. Поставить поблему. Это же семечки, три минуты в пхп.

0

182

Поставьте цензуру на матерные слова. А то все уже задрали материться!

0

183

Материться нехорошо!

0

184

Лоторо написал(а):

Поставьте цензуру на матерные слова. А то все уже задрали материться!

Если поставить автоцензуру, то в творчестве тоже зацензурится. И все равно словей больше, чем я могу за раз вспомнить %)
Киньте ссылки на то, где Вас задрали. Я не вижу этого в таком уж фатальном количестве.

0

185

Julchen написал(а):

И все равно словей больше, чем я могу за раз вспомнить %)

http://whiterav.ru/img/19.gif

0

186

Грин, их вообще не должно быть. Список слов я вам предоставлю. Совсем обленились, модеры.

0

187

Лоторо написал(а):

Грин, их вообще не должно быть.

Вы сами употребляете и в творчестве ОО. Не, я сделаю так, что вместо ж*** будут расти цветочки, но не потеряет ли чья-то художественность от этого? XD

Кроме того, словца и раньше были, и к ним в общем и среднем в небольшой концентрации относились нормально. Что случилось сейчас? Я не вижу принципиальной разницы. Единственный, кому бы я сделала замечание - это Эдичка в теме про зависимости. Но, может, я чего-то не замечаю? Оо

Лоторо написал(а):

Список слов я вам предоставлю.

Это продуктивная словообразовательная система, так что тут только овить в тексте.

Лоторо написал(а):

Совсем обленились, модеры.

Предупреждение за неинформативный наезд на администрацию. =(

+1

188

Julchen написал(а):

Эдичка в теме про зависимости. Но, может, я чего-то не замечаю?

да, я там нашалил, еще в теме про конкурсы немного шальнул, цитируя себя любимого

0

189

Не стоит... Я думаю, что у нас все достаточно порядочны, чтобы не злоупотреблять.

Эдичка

*ня*

0

190

Периодически в комментариях употребляют матерные слова Белка, Лета, Сали, Эдвард. Ну раз вам это так напряжно - следить за исполнением правил форума - убирайте этот пункт в правилах. Ленивые-ленивые. Вы уверены, что хотите видеть аргументацию?

0

191

Лоторо написал(а):

Периодически в комментариях употребляют матерные слова Белка, Лета, Сали, Эдвард. Ну раз вам это так напряжно - следить за исполнением правил форума - убирайте этот пункт в правилах. Ленивые-ленивые. Вы уверены, что хотите видеть аргументацию?

эх не насладиться вам моими матными неологизмами *улыбается*

0

192

Ы. Я, кстати, больше не буду. Торжественно клянусь.
*зато я в жизни их реже произношу*

0

193

Лоторо написал(а):

Периодически в комментариях употребляют матерные слова Белка, Лета, Сали, Эдвард.

вот не надо, я давно уже перестала. проверьте, если интересно. сообщения-то доступны :smoke:

0

194

Уж кого вспомнила по факту.

0

195

Лоторо написал(а):

Периодически в комментариях употребляют матерные слова Белка, Лета, Сали, Эдвард. Ну раз вам это так напряжно - следить за исполнением правил форума - убирайте этот пункт в правилах. Ленивые-ленивые.

Это периодически, как правило, не направлено на оскорбление кого бы там ни было.
Это периодически происходит постоянно и не привносит в общение на форуме напряжения и дискомфорта.
Придираться к каждому слову я считаю параноидальным.

Если Вас оскорбляют какие-то матерные сообщения на форуме - пожалуйста, кидайте ссылку, разберусь.

Ленивые модераторы не сидят сутками на форуме, параноидально отслеживая намек на малейшее нарушение. У них еще работа есть. И учеба. Но это не главное. Главное, что, заявляя, что модеры ленивые, Вы не делаете ничего, кроме как провоцируете модеров. Если Вы не согласны с этим тезисом, поясните, какова функция Вашей заявы.

*Вообще, вся эта Ваша внезапная активность с матом очень похожа на провокацию, если желаете знать мое мннение. Вы не из тех людей, кого оскорбляет один вид таких словечек. Вы скорее из тех людей, которые будут рыться в правилах, чтобы найти, чем меня зацепить. Если это не так - опять же, поясните, с чего вдруг именно сейчас Вам пришло в голову, что на форуме ужасно дурно от мата?*

+2

196

Julchen написал(а):

Это периодически, как правило, не направлено на оскорбление кого бы там ни было.

3. Запрещено использование ненормативной лексики где бы то ни было, кроме произведений.

Меняйте правила.

Julchen написал(а):

, Вы не делаете ничего, кроме как провоцируете модеров. Если Вы не согласны с этим тезисом, поясните, какова функция Вашей заявы.

Функция - хоть таким образом заставить модеров перестать быть ленивыми. Я вас провоцирую на реакцию, которая должна заключаться в некоторой полезной деятельности. А если у модеров работа, учёба и это несовместимо с модерированием - нечего было впрягаться. А раз впряглись - везите, не отлынивайте.

Julchen написал(а):

если желаете знать мое мннение

Не желаю. Оно известно, спасибо. Если бы вы праноидально читали форум, то знали бы, что я с самого начала и постоянно делала замечания лично каждому, кто использовал мат. Пока мне это не надоело.

Вопрос - что не позволяет вам прямо сейчас

а) изменить правила
б) писать мне в личку с предъявами и теориями личного характера

-1

197

Julchen, а ведь Лоторо права. А вы - кобенитесь.

0

198

Меняйте правила.

Разве это входит в модерские полномочия? Тут нужен одминэ.

0

199

саламандра написал(а):

Разве это входит в модерские полномочия? Тут нужен одминэ.

Это не проблема. :smoke:  Одмине, как джине приходит по зову модера момэнтально.

Морлот, спасибо.

0

200

Окей, я на самом деле не против. Предлагаю так - мат не в творчестве - сутки бана сразу. Согласны? Я да. :-))
Только заранее хочу сказать - правило общее, да?

0

201

Svixen написал(а):

Согласны? Я да.

Я тоже за, хотя лучше фильтр. Я понимаю, что это сложно и всё такое. Бан, так бан -  главное, чтобы уследили.

Svixen написал(а):

Только заранее хочу сказать - правило общее, да?

Естественно. А что, когда-то было по-другому? :dontknow:

0

202

Я тоже за, хотя лучше фильтр. Я понимаю, что это сложно и всё такое. Бан, так бан -  главное, чтобы уследили.

Фильтр исключит мат из творчества, а это не годится. Сами вспомните Федоролину с вырезанным матом - аццтой, одно слово.

Естественно. А что, когда-то было по-другому?

Всяко было. :-) Но это к дискуссии не относится.

0

203

Svixen написал(а):

Фильтр исключит мат из творчества, а это не годится. Сами вспомните Федоролину с вырезанным матом - аццтой, одно слово.

Да, если этого не избежать, то делать нечего.
Бан мне как мера не нравится - просто страшновато - вдруг человек психанёт и уйдёт или интерес потеряет.
Но других вариантов не вижу. Менять правила бы не хотелось.

Svixen написал(а):

Всяко было.  Но это к дискуссии не относится.

Просто странно, что вы это уточнили.

0

204

Лоторо написал(а):

Да, если этого не избежать, то делать нечего. Бан мне как мера не нравится - просто страшновато - вдруг человек психанёт и уйдёт или интерес потеряет.

Согласна. Сама часто психую и жгу мосты... правда потом дико жалею... можь предупреждение :writing: последнее, самое последнее и наипоследнейшее. хотя в разговорной речи маты не употребляю категорически... а в творчестве они легко читаются между строк....

0

205

Лоторо написал(а):

уйдёт или интерес потеряет.

а это для меня равносильно смерти. Как не печально... Увы.

0

206

За бан.

0

207

Валентина, мат в творчестве не запрещён.
Раньше и были предупреждения, но, видимо, они неэффективны.

0

208

Просто предупреждения были только от меня, а я всё же не модер и не админ.

0

209

Валентина написал(а):

Согласна. Сама часто психую и жгу мосты... правда потом дико жалею... можь предупреждение :writing: последнее, самое последнее и наипоследнейшее. хотя в разговорной речи маты не употребляю категорически... а в творчестве они легко читаются между строк....

так чё возраст мой угладывать будем адепт белой и черной графомагии?

по поводу бана - бан, так бан, я согласен

Отредактировано Эдвард Руки-Ножницы (2010-05-21 08:59:34)

0

210

Просто предупреждения были только от меня, а я всё же не модер и не админ.

Нет. Я лично просил не материться в своё время Сали, Читателя и Эдварда. Через ЛС, разумеется.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Связь с администрацией » Вопросы и предложения по работе форума