Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Связь с администрацией » Вопросы и предложения по работе форума


Вопросы и предложения по работе форума

Сообщений 211 страница 240 из 332

211

Svixen написал(а):

Нет. Я лично просил не материться в своё время Сали, Читателя и Эдварда. Через ЛС, разумеется.

Чо сразу я?  :blush:
У меня в подписи было. И раза два всего в моих постах, да и то зачеркнуто.

Отредактировано Читатель (2010-05-21 13:39:29)

0

212

Ну тогда однозначно бан.

0

213

Эдвард Р СѓРєРё-Ножницы написал(а):

так чё возраст мой угладывать будем адепт белой и черной графомагии?

Уррра! Меня повысили в звании!!! :jumping: Я уже Адепт Белой и Чёрной Графомагии... :blush:

Возраст? сколько бы тебе не было лет, я всё равно в два раза /как минимум... а то, можь быть, и в тысячу/ старше :playful:

0

214

Ой!  :canthearyou: простите...  я язык совсем незаметно показала... для себя... нууу... про себя... ой.... блиииин. :'(

0

215

Админы, миленькие, а можно вот енъто определение

Валентина написал(а):

Адепт Белой и Чёрной Графомагии

как-то возле моего имени пришпандорить??? Ужь отшень оно мне пондравилось? аюшки??? :love:

0

216

Валентина, заявки на статусы оставляют здесь: Личные звания. :-)

0

217

Лоторо написал(а):

Я вас провоцирую на реакцию, которая должна заключаться в некоторой полезной деятельности. А если у модеров работа, учёба и это несовместимо с модерированием - нечего было впрягаться.

А какбе обратить внимание модеров, не провоцируя - это не метод? Вы меня на неправедный гнев провоцируете, а не на действия. Посему будьте скромнее и обращайтесь по делу. Провокации как помощь модерам не рассматриваются. Провокации рассматриваются как провокации.

За оскорбительные выпады я выносила предупреждения. Исключение - последний выпад Эдварда, в силу того, что по прошлому опыту он либо сам образумится, либо нет.

-2

218

Julchen написал(а):

А какбе обратить внимание модеров, не провоцируя - это не метод?

Судя по предыдущему опыту, нет.

Julchen написал(а):

Вы меня на неправедный гнев провоцируете, а не на действия.

На себя гневайтесь.

Julchen написал(а):

Посему будьте скромнее и обращайтесь по делу.

Выполняйте свои обязанности тщательно. Напоминаю - в ваши обязанности не входит предложение советов по поводу моей скромности.

Julchen написал(а):

Провокации как помощь модерам не рассматриваются. Провокации рассматриваются как провокации.

*зевая* Забаньте меня.

-2

219

Так, ещё одно - нужно как-то обозначить, что у нас конкурс - чтобы при входе на форум человек сразу это видела, а то у нас, похоже о нём и свои забыли.
Сама временно не могу обрабатывать ресурсы с приглашениями на форум - нужно заняться.

0

220

Лоторо написал(а):

*зевая* Забаньте меня.

Пока обойдетесь вторым предупреждением.

0

221

Лоторо написал(а):

Ну тогда однозначно бан.

:'(

0

222

Julchen написал(а):

Пока обойдетесь вторым предупреждением.

Юльхен, я вас всё равно доведу, если захочу, но тогда вам будет куда неприятнее.
Сколько всего предупреждений вы предусматриваете?

И как с вами разговаривать, без провокаций, если вы трогательно пропускаете мимо глаз сообщения "по теме"?

-1

223

Лоторо написал(а):

Юльхен, я вас всё равно доведу, если захочу, но тогда вам будет куда неприятнее.

Лоторо, ну хватит вам, а. Пожалуйста. :smoke:

0

224

Татьяна Воинова написал(а):

Лоторо, ну хватит вам, а. Пожалуйста.

А почему вы этого Юльхен не скажете? :smoke:

0

225

Дык, и Юльхен тоже.
Вы препираетесь между собой, как бараны на арене.
Не заходить, что ли, сюда...

0

226

Лоторо написал(а):

я вас всё равно доведу, если захочу, но тогда вам будет куда неприятнее.

Третье предупреждение за угрозы.

Лоторо написал(а):

Сколько всего предупреждений вы предусматриваете?

Сколько захочу.

Милая, я от провокаторов ни по теме, ни не по теме ничего слышать не желаю. Смените тон на адекватный, тогда не буду пропускать.

Лоторо написал(а):

Выполняйте свои обязанности тщательно.

Чтобы иметь право определять мои обязанности, Вы должны платить мне за работу. -.-

0

227

Julchen написал(а):

Сколько захочу.

XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Как это...трогательно  :surprise:

В личку вам написала ^__^.

0

228

девки, вы чо? Юльхен, вы обижатесь на пустом месте. Лоторо, какого хрена вы её подначиваете? Хмурый Кот, куда ты смотришь, бесполезное животное? Или тебе тоже не платят? Забань обеих на денек. И меня с ними - я слово хрен сказала. Теперь уже дважды.

0

229

Белка мудра ^__^

0

230

Многоуважаемый Юльхен, а сколько предупреждений у меня? Чисто для сравнения. (Может, я пропустила что.) Если не сходится, давайте прямо сейчас задним числом, ОК?
Ваши реакции, как мне кажется, только подогревают конфликт. В конце концов, вы - представитель власти, вы - (предположительно) ответственный человек. Вам пристало сохранять беспристрастность и отвечать на провокации не раздражением, а благопристойным игнором. Тем более, что в таких условиях проблема рассосётся намного быстрее.

Julchen написал(а):

Чтобы иметь право определять мои обязанности, Вы должны платить мне за работу. -.-

Юльхен, это низко. =(

+3

231

Валентина написал(а):

Возраст? сколько бы тебе не было лет, я всё равно в два раза /как минимум... а то, можь быть, и в тысячу/ старше :playful:

судя по вашим писулькам вам 12

0

232

Лоторо написал(а):

Так, ещё одно - нужно как-то обозначить, что у нас конкурс - чтобы при входе на форум человек сразу это видела, а то у нас, похоже о нём и свои забыли. Сама временно не могу обрабатывать ресурсы с приглашениями на форум - нужно заняться.

Чтобы не потерялось. Вдруг Рома зайдёт. :smoke:

0

233

Пока меня не забанили (жду).

Идиотский пункт № 9 во втором разделе правил. Его недавно добавили, да? Выглядит заплаткой. Сформулирован нечетко, небрежно, противоречиво, неграмотно. Сам по себе конфликтует с другими правилами. Он реально нужен? И обязывает ли он модеров избегать кофликтных заявлений?

Юльхен, ну вы-то еще няшечка, вспомните, что мы выбрали вас модератором за ваши уравновешенность и справедливость! Вынимайте их уже из заначки!!!!!

0

234

Белка, "хрен" не матерное слово. Матерные с корнями "бл", "еб", "пиз", "хй". Всё.

0

235

Временно закрыто. Остыньте, горячие головы.

0

236

Открыто.
Господа, всё личное и все "споры на повышенных" - в личку. Я сегодня буду на конкурс людей новых приглашать, от зайдут они сюда, ужаснутся - и всё. :-)

Keep your temper.

Так, ещё одно - нужно как-то обозначить, что у нас конкурс - чтобы при входе на форум человек сразу это видела, а то у нас, похоже о нём и свои забыли.

Попробую.

0

237

Вот так вышло.

+1

238

Ни хрена не вижу с телефона. Но я вам верю. Я, между прочим, и так в лс Грин написала. Я послушная и предупредительная девушка.

0

239

Эдвард Р СѓРєРё-Ножницы написал(а):

судя по вашим писулькам вам 12

Ой! Тогда я вообще связвлась с руческами-ножечками детсадовсого возраста :love:

Хотя... Вы мне отшень польсьтили.  Боже!!! Всего-то 12 летhttp://whiterav.ru/img/02.gif

Кстати, Аграмаднейшее сЭнХ за личное звание.

0

240

Слушайте, а может ещё цветом выделить?

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Связь с администрацией » Вопросы и предложения по работе форума