Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Связь с администрацией » Вопросы и предложения по работе форума


Вопросы и предложения по работе форума

Сообщений 241 страница 270 из 332

241

Тут следующая проблема: у каждого своя тема оформления - и то, что смотрится при одной, может быть отвратным при другой.

0

242

Ну смотрите - у большей части что-то близкое по цвету к основному. У некоторых розовое. Бардовый цвет, кажется вполне можно поставить. М?

0

243

свои уже знают про конкурс, а у новичков и гостей, чье внимание и требуется привлечь, шкурка та, что по умолчанию. с ней и нужно работать, в ней объявление и должно быть заметным издалека.

0

244

Вот в данный момент на месте объявления я вижу жёлтый пиксель, коий эстетичен, но неинформативен.

0

245

О! Теперь там текст в пикселе - так лучше ^__^

0

246

В общем, я лучше не придумал.

0

247

Svixen написал(а):

В общем, я лучше не придумал.

Не огорчайтесь, мы от вас звёзд с неба не ждём ;)

На сём - проследуйте в личку на пару слов.

0

248

Svixen написал(а):

(может, я конформист и кисель, но бан видится мне всегда крайней мерой)

*перечитывая темы* Как люди-то меняются...

Лоторо написал(а):

А вот моё предложение про галерею - поддерживают, что скажете, господин Хэдмастер?)

А?

0

249

В связи с тем, что начало конкурса мы пропустили - я имею в виду деятельность по привлечению туда людей, предлагаю увеличить время подачи работ с 30го мая по 15 июня.
Начала рассылку и рекламу на дайри-сообществах.

0

250

Нет. Я лично просил не материться в своё время Сали, Читателя и Эдварда. Через ЛС, разумеется.

Честно полез в сообщения, которые вроде как бы удалять не приучен. "В своё время" - это когда и где?
Хм. Кстати, пока я сама не стала говорить "ой, типа, что-то я матерюсь, пля, матерюсь так много", претензий ко мне не поступало ^^
Зато у меня  было два или три предупреждения на прошлом форуме за оскорбление администрации и скорейшие пожелания отбросить коньки, но это ведь, как я понимаю, отношения к делу не имеет?

Белка, "хрен" не матерное слово. Матерные с корнями "бл", "еб", "пиз", "хй". Всё.

"пл", "мл", "ип"?

0

251

саламандра написал(а):

Честно полез в сообщения, которые вроде как бы удалять не приучен. "В своё время" - это когда и где?

Ай-ай, Свиксен. ;)

0

252

А я подтверждаю, что как ярый употребитель цитат с матом в своей подписи нарушитель правил не раз удостоивалась замечаний модеров.

Отредактировано Читатель (2010-05-23 22:19:03)

0

253

Отлегло) Я уж подумала - заврался, негодяй)

0

254

Ей, я же не настаиваю! ^^
Просто не помню сам факт и не вижу подтверждений)
Впрочем, мне могло быть так стыдно, что я таки в страшных судорогах поспешил удалить сообщение да благополучно забыл :dontknow:
Вообще,  :tomato: , если чо.

0

255

саламандра написал(а):

"пл", "мл", "ип"?

:D
А вот еньтих-то и я не знаю... Век жыви, век учись, и дураком, ойей, паамрёшь... :stupor:

0

256

Ну, "пля", "мля", там
"ип*ть"...
*покорно сознаю свою вину и готов понести заслуженную кару*
Хм. Может быть, замутить борьбу с косноязычием, например? Таким как я, по моему, нужно заводить и фильтр, и бету, чисто для корректировки общих высказываний, какое там нафиг творчество( Благо, таких как я здесь только я :smoke:

0

257

саламандра написал(а):

Ну, "пля", "мля", там"ип*ть"...

Лучше без этого.

0

258

а инересно будут ли оценки эмо конкурса, чё так долго то? мы писали меньше чем вы проверяете, особливо учитывая факт шуточности конкурса то

0

259

В связи с тем, что начало конкурса мы пропустили - я имею в виду деятельность по привлечению туда людей, предлагаю увеличить время подачи работ с 30го мая по 15 июня.

Принято.

Работы в процессе оценки, видимо оценщики заняты/пьют/едят и т. д.

0

260

Ну хоть че-нибудь, я не знаю, результаты хотя бы.

Если они не закрыты, то голос, наверное, засчитают... Хотя хз...

0

261

Хмурый Кот написал(а):

Работы в процессе оценки, видимо оценщики заняты/пьют/едят и т. д.

а я то думал,
просто не так там много материала чтобы так долго оценивать, не находите?

Отредактировано Эдвард Руки-Ножницы (2010-05-25 09:33:08)

0

262

слушайте, а не много ли Валентин на одного маленького белого?

0

263

Пузик написал(а):

слушайте, а не много ли Валентин на одного маленького белого?

они отпочковываются от основной валентины

0

264

Но правила не нарушают.

0

265

просто не так там много материала чтобы так долго оценивать, не находите?

Они выводят критерии.
И ждут авторитетного мнения бобра.

0

266

а я то думал,
просто не так там много материала чтобы так долго оценивать, не находите?

Нахожу.

слушайте, а не много ли Валентин на одного маленького белого?

Пока держим. :-)

Друзья, я переношу оффтоп и напоминаю название темы - "Вопросы и предложения по работе форума".

0

267

товарищи модераторы, при переходе со странички на страничку постоянно выскакивает реклама. сделайте что-нибудь.

0

268

Лета написал(а):

товарищи модераторы, при переходе со странички на страничку постоянно выскакивает реклама. сделайте что-нибудь.

Это же бесплатный движок)))
Лета, ставь оперу и проблема решится)

0

269

да опера у меня, и это появилось только сегодня. я имею в виду не мелкие верхние баннеры, они-то, понятно, есть всегда, а ту, что во всю станицу.

0

270

Его тем же методом блокируй.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Связь с администрацией » Вопросы и предложения по работе форума