Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Уголок ритора » про корректность высказываний


про корректность высказываний

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

ррррррр
значит так, поясняю свою позицию. единственное, к чему претензии лично у меня: попытки одних участников указывать на ошибки других, причем не в личке, а публично. проблема в том, что грешу этим сама, признаю и впредь обещаю прибегать к этому как можно реже
убедительно прошу воздержаться от комментариев в мой адрес а-ля "вы же оценщик". если есть претензии - прошу подробного обоснования, нет - оставлять комментарии при себе
пишу также здесь, что татьяну никоим образом задеть не хотела и не вспоминала о ней ни разу
тему прошу не считать привязанной к событиям последних дней, тему _просила_ не превращать в место разбора полетов (хотя сама же сорвалась, каюсь, прошу прощения, в первую очередь у Федора)
также прошу не выводить сознательно на эмоции модераторов.
иерархия иерархией, но мы здесь все равны.

прошу Шарлотту и Свиксена: если они усмотрели здесь конфликтную тему, немедля ее закрыть
согласна на публичное осуждение и отстранение от оценивания поэтического, если участие в подобном ставит мою адекватность под сомнение.
всех, усмотревших здесь продолжение скрытых конфликтов, в особенности с Татьяной, еще раз убедительно прошу пересмотреть свою точку зрения и мои посты

0

32

Пузик написал(а):

тему прошу не считать привязанной к событиям последних дней, тему _просила_ не превращать в место разбора полетов (хотя сама же сорвалась,

:rofl:

На этом предлагаю тему считать исчерпанной :)

0

33

окей. закрываем

0

34

Во избежание недомррразумений.

1) Любовь или нелюбовь человека к тому или иному литературному направлению или автору не играет роли при решении вопроса о его "оценщичестве".
2) Претензии по составу оценщиков принимаются в Жалобах и предложениях или через ПМ (лично мне), последнее предпочтительнее.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Уголок ритора » про корректность высказываний