Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Поднимаем настроение!


Поднимаем настроение!

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Собственно говоря, лучше бы обсудили по теме способы поднятия настроения. Что-то не уверена, что все знают, как кому настроение поднять, а как - только наоборот.

Говорят, нужно приниматься за уборку, когда дурное настроение.

+1

62

Пузик написал(а):

и навязывать свое мнение тоже не повод, да?

я вёл дискуссию,
тем более что опопсевание популярных групп это не моя субъективно выведенная тенденция, а общемировая *показывает язык*

Франс написал(а):

философствовать все умные.ради приличия можно было спросить,что у человека случилось,может что-то серьёзное.

ну ёмана, у меня тодже вот чтото серьёзное случается регулярно и чтоже?
то что серьёзно для меня в большинстве случаев оказывается ерундой для остальных,
тем более если случается чтото серьёзное об этом не умалчивают, или я не прав?

саламандра написал(а):

Вообще-то, здесь мало кого любят, ценят и, тем более, уважают. Ибо знакомы поверхностно.

салли, я тебя уважаю! люблю и ценю! честное слово.

0

63

Morlot написал(а):

Собственно говоря, лучше бы обсудили по теме способы поднятия настроения. Что-то не уверена, что все знают, как кому настроение поднять, а как - только наоборот.

ну, я мастер только портить *пичаль пичаль*

0

64

саламандра
давайте с вами в Битве мозгов поспорим?

0

65

Политика форума.

0

66

А у мне вот настроение поднять невозможно  :D  если только я сама этого не захочу, а если захочу - то сама справлюсь.
Вот такой я враг всего живого.

0

67

Лаурита поднимает себе настроение.
Кто со мной танцевать буги-буги?  :flag:

0

68

только что в "ЧиЗ" зачитали постановление об отказе в возбуждении уголовного дела 1979 года. нашла в тырнете, ы

Я, участковый инспектор Н-ского РОВД УВД N-ской области капитан милиции М, рассмотрев заявление гр. П-ской, которая проживает в пос. Малая Бича по ул. Колхозная:

УСТАНОВИЛ:

что гр. П-ская имеет в своем хозяйстве три поросенка в возрасте 4 месяца, одну свиноматку в возрасте трех лет и одного кабана в возрасте 6 месяцев. 17 сентября 1979 года 1 поросенок в возрасте 3 месяцев по кличке Боря не вернулся вместе с другими поросятами. Мною было установлено, что гр. П-ская проживает на краю пос. Малая Бича и поросята паслись на берегу р. Ягодка, которая впадает в реку Иртыш. Отбившись от основного стада, поросенок Боря пасся один вдоль берега р. Ягодка. На противоположном берегу колхозниками был посажен овес, который к тому времени уже вырос и выглядел аппетитным.Отказавшись кормиться травой, Боря решил переплыть через реку и попробовать овес, но долго не рашался, т.к. на противоположном берегу ходили колхозники и могли его побить. В 12 часов колхозники ушли на обед и Боря решился плыть. Но он не учел направление ветра и силу течения и т.к. р. Ягодка впадает в р. Иртыш, Борю течением вынесло в реку Иртыш, но неразумное животное продолжало плыть против течения, надеясь, что выплывет, но не рассчитало свои силы и возможности. Стадо поросят видело, что он погибает, но оказать действенную помощь не смогло и бегало вдоль берега, при этом громко визжа, пытаясь тем самым привлечь внимание людей.Поросенок Боря длительное время барахтался в воде, при этом оглашая громким визгом окрестности поселка Малая Бича и после того, как изнемог, покорился участи и тихо утонул. Данную смерть поросенка Бори видали колхозники, которые убирали урожай и о чем подтверждают в своих показаниях. Таким образом кражи не было.

Руководствуясь ст.ст. 113 и 5 п.1 УПК постановил:

1.В возбуждении уголовного дела по факту кражи поросенка Бори у гр. П-ской отказать, о чем ее уведомить.

Участковый инспектор Н-кого РОВД УВД NN области капитан милиции М.

0

69

Хорошо, что поросёнка звали не Пётр.

0

70

Twinkle, =)

0

71

Боря вот как живой стоит перед глазами теперь.
Охуж эти официяльные бумаги.

0

72

Светлая память бедняге Борису.  :'(
Помянем, братцы. Предлагаю сложится на новый надгробный памятник с надписью: "Борис, ты был отличной свиньёй. Помним. Любим. Скорбим. С уважением БК."

Отредактировано Лауритa (2011-02-10 23:53:27)

0

73

Ялоня, да, сама едва слезу не пустила.
А ведь чуть ему не хватило, не расчитал немного

0

74

Лаурита, это не смешно же! Он был отважен и юн, какой же он свинья?

0

75

Пузик написал(а):

Лаурита, это не смешно же! Он был отважен и юн, какой же он свинья?

Я не смеюсь, плачу. По натуре и природе свинья, как не крутите - факт!

0

76

Пузик написал(а):

А ведь чуть ему не хватило, не расчитал немного

Буду учить алгебру и физику.

Отредактировано Лауритa (2011-02-10 23:59:54)

0

77

Лауритa написал(а):

свинья

коннотации, дорогая лаурита, коннотации...

0

78

Ялоня написал(а):

коннотации, дорогая лаурита, коннотации...

Разве?

0

79

да. то бишь, смотря что мы под свиньей разумеем
по природе свинья, а вот по натуре... (вставить нужное)

0

80

Вы так говорите: «свинья», как будто для вас это что-то плохое.

0

81

Свинья = бранное слово. Стереотип!

0

82

Лауритa написал(а):

Свинья = бранное слово. Стереотип!

И Вы хотите его разрушить? ^__^

0

83

Ялоня написал(а):

И Вы хотите его разрушить?

Куда мне до разрушения народных стереотипов, это уже фольклор.

0

84

Лауритa написал(а):

Куда мне до разрушения народных стереотипов, это уже фольклор.

Что и треб.док. Борису - поросёнком, стало быть, величаться.

0

85

СМС что ли моей популярности ушной написать?  :glasses:

0

86

Так вы ведёте активную переписку? И вам отвечают?

0

87

Ялоня написал(а):

Что и треб.док. Борису - поросёнком, стало быть, величаться.

Существенной разницы не вижу. Поросёнок, свинья, хряк - синонимы.  :smoke:

0

88

Вот помнится мне (стыдно до сих пор), в детстве играла я как-то с подругой на сеновале. И была у неё сестрёнка двоюродная. Не долюбливали мы её, признаться. И вот, забегает она к нам на сеновал. Мы ей и кричим, значит, свинья прибежала! А там, оказывается, её матушка рядом была тоже. И говорит она нам, вы, мол, жестокие какие дети, сказали бы хотя бы «поросёнок», ну не «свинья» же! И таак нам стыдно тогда было. До сих пор вот переживаю из-за того «прокола».
Поэтому, дорогая Лаурита, для меня это не просто синонимы.
Мне ведь тоже не нравится, например, когда недостойных людей собаками называют. А что поделаешь? Стереотипы, да…

0

89

Ялоня написал(а):

в детстве играла я как-то с подругой на сеновале.

после этого не пишите мне в личку, что вы не деволюбочка, даже слушать ваших отговорок не желаю!
поросенок вы)

мне запретили ставить вам еще один плюсик, эх

Отредактировано Пузик (2011-02-12 14:25:25)

0

90

Лауритa написал(а):

Поросёнок, свинья, хряк - синонимы.

тогда вы - самка человека, ы
*вяло и неумело дразнится*

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Поднимаем настроение!