Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Спешу поделиться, ч.4


Спешу поделиться, ч.4

Сообщений 601 страница 630 из 692

601

саламандра написал(а):

Снимите себя это бремя ответственности, оно вам не идет. Тем паче, Вы сами его на себя повесили, что я могу сказать модераторам. Нечем заняться - можете подмести у себя в парадной, пусть и срать будут по-прежнему, но, может, задумаются.

:cool:

Фёдор Сумкин написал(а):

вне всякого сомнения, это поступок и слова зрелой личности :)
Продолжайте в том же духе, далеко пойдёте!

Сноб!

0

602

Весна налицо обостряется.

0

603

Morlot написал(а):

Весна налицо обостряется.

весна обостряется на все.

0

604

Как обычно ностальгировала я по старым временам, и.... Ну, ня же...
Роман в письмах

0

605

Это чуть ли не первый случай в моей практике: два вируса сидели прямо в автозагрузке. На сетевой машине, у меня под боком. Прощай, Доктор Вэб, я не буду особенно скучать по тебе.

0

606

Ну, ня же...

Ни разу. На редкость омерзительная история.

0

607

На редкость омерзительная история.

На редкость?

0

608

Да.

Мой организм начал подавать признаки смертности человеческой. То есть, я узнал, что у меня внутри есть ещё какие-то органы, окроме насоса и того, что постоянно просит жрать. И это, блин, больно и страшно. И штрафно: в мучениях слинял со смены.

0

609

http://img-fotki.yandex.ru/get/4130/203685331.0/0_a8e82_f9b64fd_XXL.jpg

Не надо быть япти пядей, чтобы понять, где именно здесь злая сила.

0

610

Знали бы вы, из какого дерьма и как делают дешёвые наушники (впрочем, дорогие, может быть, тоже). Толщина провода в оплётке - два волоса. Качество пайки - я паяю лучше. Это впечатляет.

0

611

Twinkle написал(а):

Прощай, Доктор Вэб, я не буду особенно скучать по тебе.

Выкорчевали совсем? Вот терпение...

Застала в сосновом лесу ветер. Хотела там по дороге погреться. В аксиомы больше нне верю(

0

612

На кой мне съемная кровать за 6 кусков, понятия не имею. А, да. Ради съемной стиральной машины и душа, вестимо.
Вот бы перевезти наш бордель в какое-нибудь трёхкомнатное пространство...

0

613

Выкорчевали совсем? Вот терпение...

Ну, ручной чистки реестра не делала, нафиг надо. Я и так злая была, да и утомилась несколько.

0

614

Купил струны на электруху, опробовал - мощно! Мадам криворучко снова вступает в бой, теперь её враг - ноты. Успеет ли она убить все самое светлое, что есть в этом мире, до того, как падет от руки ушастого соседа, м?

0

615

«Вы же не приобретаете гусеничный трактор для поездок по городу или Mercedes бизнес класса чтобы вспахать свой земельный надел? Это прекрасно осознают все, кроме Intel, которая с упорством Берингового баклана долбит клювом замерзшее дерьмо тюленя на побережье о. Врангеля.»
(c) logomord

0

616

Приносим свои извинения, но на данный момент мы не можем доставить заказ наложенным платежом. Дело в том, что сегодня сотрудниками службы безопасности был закрыт наш почтовый банковский счет, куда поступали средства наложенных платежей при оплате в почтовом отделении. В связи с этим нет возможности оплатить товар при получении на почте. Просим Вас сделать полную предоплату (за вычетом уже внесенных 500 рублей), после чего заказ будет отправлен экспресс-почтой DHL за наш счет. Доставка займет 1-3 дня. Еще раз приносим наши извинения за неудобства и чувство неудовлетворения, которые Вы испытали за время обработки деталей Вашего заказа и просим проявить понимание. Заплатить оставшуюся сумму необходимо тем же способом, что и гарантийный взнос - через терминал QIWI на карту VISA "4281-2261-5274-1800". Данный счет не закрыт и является единственным способом оплаты. После оплаты обязательно сообщите нам об этом. Просим прощения, если Вам показалось, что с Вами обращаются несправедливо. Также мы готовы вернуть Ваши деньги любым удобным способом, если по каким-то причинам Вы не хотите вносить полную предоплату.

эх, не везет мне в рискованных мероприятиях.
внимание: развод на fast-mobiles.ru

p.s. я уже сам понял, что я лох, можете не утруждаться.

0

617

«Вы же не приобретаете гусеничный трактор для поездок по городу или Mercedes бизнес класса чтобы вспахать свой земельный надел? Это прекрасно осознают все, кроме Intel, которая с упорством Берингового баклана долбит клювом замерзшее дерьмо тюленя на побережье о. Врангеля.»
(c) logomord

Дареному коню можно смело выбить все зубы, коли не по душе, один фиг: не покупал - не жалко. Могу и одарить кого, коли есть те, кому нужнее.

0

618

Также мы готовы вернуть Ваши деньги любым удобным способом, если по каким-то причинам Вы не хотите вносить полную предоплату.

Ну, попробуйте. Долго ваши 500 рэ у них болтались?

0

619

ну, попробовал.
молчат.
платил два дня назад.

мне нравится знаете что? Что гугл - реально крут, а яндекс - половые губы интернета. Потому что он не нашел НИКАКИХ отзывов на сайт, когда мне друг демострировал эту халяву, а гугл вчера мне всё обо всем поведал буквально на первой странице. Ну, то есть, выгода какая-никакая есть.

Плюс, я вспомнил, что я лох. Тоже ценно.

Отредактировано Erick York (2013-03-28 13:31:26)

0

620

Идиот Яндекс вообще в поиске их с fast-mobile.ru равняет. Очень хитро выдумано, кстати.

0

621

Этот сайт является мошенническим. Работает по следующей схеме: продаёт якобы нерастаможенные планшеты и коммуникаторы по бросовым ценам. Указана возможность работы по 100% предоплате путём отправки через терминал QIWI перевода на некоторую карту VISA, а также наложным платежом, но в этом случае нужно перевести 500р. на ту же карту VISA в качестве минимизации отказа. После перевода, приходит письмо о невозможности работы наложенным платежом в настоящее время и предлагают перевести всю сумму. В случае же отказа от покупки, предлагают вернуть внесённые 500р., но для этого нужно указать номер своей карты, срок её действия, ФИО владельца, cvv-код. После отправки этой информации происходит попытка перевода средств со своей карты в систему Яндекс.Деньги, подтверждением чему служит смс с мобильного банка.

Нормально.

0

622

нормально, конечно. но как быть с губами, которые уже раскатаны? *плачет*

0

623

Закатывайте, а что делать. Зато, в отличие от некоторых, вас обокрали на 500 рублей, не на полную стоимость.

0

624

Кстати. Номер карты есть, его не достаточно, чтобы подвесить негодяев?

0

625

я попрощался с этой пятихаткой еще когда совал ее в терминал.
но, просто, почему-то так хотелось, чтобы всё получилось. ну, знаете, такое волшебство посреди океана ужаса, в котором я существую.
грустно мне.

Отредактировано Erick York (2013-03-28 14:26:50)

0

626

Не в мире чистогана. Максимальное чудо на которое можно рассчитывать — пирожок с яблоками от какой-нибудь няшки. Ну да не печальтесь, почитайте сайт Мавроди, поднимите себе настроение.

0

627

«У тебя чего такая реакция странная на халву, тут человек и слова не сказал, в сторону лучше/хуже, а ты уже багеты разглядел, это у тебя какая-то нездоровая любовь к черножопенькой, что ты сразу о ней вспомнил и стал рассказывать как там у тебя было, черным шрифтом выделять, да всем насрать друг, лечиться надо.»
(c) Bad_Ordos

0

628

Халвы. Хочу халвы. И отпуск.

0

629

И о поэзии.

Неделю назад один мясной магазин сделал вид, что продал мне кило фарша, а продал 940 граммов. Сегодня другой магазин сделал вид, что продал мне 981 граммов киевских котлет, а на деле продал 913 граммов.
Господа (независимо от пола, размера и кулинарных предпочтений)! Ходите в магазины со своими весами, огорчайте ворьё.
Петербург: пристальное внимание к Великолукскому.

0

630

А в бары ходите со своим спиртомером.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Спешу поделиться, ч.4