Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Архивы » Вызываю Татьяну Воинову


Вызываю Татьяну Воинову

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Ну не варит голова совсем. Всякая бредятина лезет... Эх-эх!
Кошечка, пожалуйста, не старайтесь очень-то, а то я совсем нелепо буду выглядеть:(

0

62

Татьяна Воинова написал(а):

Придётся пошевелить извилинами:)

Разобрать их и собрать?))
Таня, а вы думаете - я знаю, что писать? XD

0

63

Оранжевая Кошка написал(а):

Разобрать их и собрать?)

Да. На части:))

Оранжевая Кошка написал(а):

Таня, а вы думаете - я знаю, что писать?

Не сомневаюсь, вы умница.

0

64

Кошечка, как там у вас продвигается? Меня осенила мысль сегодня: почему бы нам не договориться на малую форму. Пусть будет, например, не больше одного листа в ворде. Как считаете? Если еще не поздно, конечно...

0

65

Татьяна Воинова написал(а):

Не сомневаюсь,

:nope: *знает, что отвечать как плохое, так и хорошее на такое равно нельзя* Я незнаюнезнаю, что на подобное отвечать! Чувствую себя тамагавком (он вклинивается в тему сразу и поменять свой угол вклина уже не может) Поговорим о водопадах и породах лошадей?)))

Конечно  - один или полтора листа для особенно уж расписных) Я больше листа не обоснуюXD

0

66

Оранжевая Кошка написал(а):

Поговорим о водопадах и породах лошадей?)

Эм... Ни в том ни в другом я не в зуб ногой:)

Оранжевая Кошка написал(а):

Конечно  - один или полтора листа для особенно уж расписных

Ну. Наверное, это у меня параметры в ворде заданы какие-то щадящие, что получается мало, хоть и больше одного листа...
Первое ваше тоже было на лист? Моё — да:)

Так, погодите. А лист и страница — одно и то же?

Отредактировано Татьяна Воинова (2009-09-24 23:39:51)

0

67

Значит, их можно вместе познать)
Моё было на почти четыре, но я такое не смогу повторить)

0

68

Натуральный лист может быть использован с двух сторон, это две страницы, но в ворде это синонимы)

0

69

Оранжевая Кошка написал(а):

Моё было на почти четыре, но я такое не смогу повторить

*радуется* Вот и не надо:)) По крайней мере в дуэли. А вообще, пишете вы, Кошка, отменно. У меня не сходила улыбка умиления с лица, когда читала про Барбосика: так вы его поведение и мысли хорошо описали. Поистине, писатель должен быть очень наблюдательным, чем я не страдаю, к сожалению:)

0

70

Так! Что у нас со вторым туром? :-)

0

71

Пишется) на 1 страницу)

0

72

Ватмана. :-)

0

73

БлОкнота)

0

74

Я уже отправила секундантам своё "произведение":)

0

75

Сидим. Кошку ждём =)

0

76

По традиции:)))

0

77

Кссссссс-кс-кс-кс-кссссссссс! *в отчаянии*

0

78

Пять минут просрочки - вот так долго несла флэшку с кухни :playful:

Татьяна Воинова написал(а):

У меня не сходила улыбка умиления с лица, когда читала про Барбосика

Спасибо, Таня! Невероятно приятно, ведь я старалась взять хоть чем-то :) Но у меня по крайней мере два крупных изъяна, о которых трепаться не буду, все-таки приличный прозаик из меня не выйдет и обратно не войдёт)
А Барбосик возник из-за преподавателя, ведшего у нас финансы и кредит 2 курса тому назад. Как-то раз он решил нам продемонстрировать способы защиты банкноты, и среди прочего указал "а теперь посмотрите на вот эту медвежечку..." Не любила медведей до этого, но пришлось!
Мне очень  понравилась наша перекличка имен ^^ *думает раскрутить на что-то большое и красивое... на 2,5 страницы! :hobo: *
ЖиRaf, оно поздно приехало, часа полтора назад) *не может видеть абсолютную истину в отчаянии, виновато прячет глаз*

0

79

Голосование:Тур 2

0

80

Так, Татьяна мне прислала. Ждём)

0

81

А мне нет =( *интереснааааааааа!*

0

82

Забыла Лошадке выслать... Кошечка, вы как? Высылаете Лоторо, стоит мне Жирафу слать?

0

83

Если не вышлете, потом скажите, где чьё)) я ж всё равно не голосую как секундант))

0

84

О! Ну, это вы, наверняка, и без подсказок поймете:)))

0

85

Я выслала и туда, и туда)

0

86

Ой, ну всё. Я вас целую:-*

0

87

(Дивится) Как всё хорошо этим утром!

0

88

"Так вот, паутины больше не было, а был восторг – от собственных сил, от решительности. Мой триумф длился недолго: через два дня стало пусто и неизъяснимо скучно. Через три наросла паутина."

Как же хорошо...

0

89

А у нас солнце сквозь листву)

0

90

Блаженная улыбка:)

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Архивы » Вызываю Татьяну Воинову