Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Убью фсех нафихх


Убью фсех нафихх

Сообщений 31 страница 60 из 164

31

Так тогда остальные должны следом за Стемпеню потянуться)

0

32

Радость написал(а):

За наш - обиднее.

Да. Причем всем обидно - и нам, и им. :(

0

33

У вас тоже какие-то расколы? :(

0

34

Э, да. Здесь же почти весь равелит. Можете почитать об этом, есть темка Почему мы отделились.

0

35

Ех-чох-чох. А ведь у нас то же самое, в точности. Произвол администрации...

0

36

Администрация в свою очередь считает, что это разгул неблагодарных юзеров;)

0

37

Неприятно потому, что сам в этом участвуешь. Со стороны легко сказать "забей"... Это пройдёт, конечно, но, Стемпеню, я вас поддерживаю тоже! Если это, конечно, имеет хоть какое-то значение  :D

0

38

Татьяна Воинова написал(а):

Неприятно потому, что сам в этом участвуешь. Со стороны легко сказать "забей"...

Татьяна, а между тем, я это тоже переживала) Если вы помните)

0

39

Я и вас поддерживаю, Лоторо! Вам тоже было не легко, уверена. И забить было не просто. Не знаю, что еще сказать... Я люблю вас   :love: Ой... :blush:

0

40

Ну мое мнение вы знаете:) Но тоже поддерживаю и радуюсь за развитие нашего форума :)

Отредактировано Дюдюка (2009-09-19 23:44:40)

0

41

Спасибо девы) Татьяна, Федор возревнует!!!XDDDDDDDDDDDDDDD

0

42

Лоторо написал(а):

Татьяна, Федор возревнует!!!XDDDDDDDDDDDDDDD

Вам бы поржать, а я серьёзно.. Разрываюсь прямо  :suspicious:

0

43

Этот смех призван скрыть смущение)

0

44

А Федор не желает проведать бар? Там, говорят, инвентаризация, хозяйничает.

0

45

Да, кстати. Скоро субботник. Должен был быть сегодня, но придётся перенести на попозже, если, конечно, Фёдор сам не объявится в своих владениях.

0

46

Федин день - воскресенье.

0

47

Ждём-с. С преогромнейшим нетерпением. Да. (мне сказали повременить по крайней мере 30 секунд. временю...)

0

48

Я зла сегодня, очень зла. Плаксива и истерична. Это перемежается с сентиментальностью, что бесит.

0

49

гыгыгы
дали Пузику возможность ставить +/- и пузик этим воспользовался
убьюнах
я серьезно

0

50

Да.

0

51

Вот УБИЛА БЫ! Уродов! Алкашей этих паразитских! Соседей наших сверху! Твари! Назло, специально, именно в 11 часов вечера врубают музыку и начинают изо всех сил прыгать по полу (их дети)! Именно в комнате над нашей детской! И они об этом знают!!! Скоты! А я потом по часу не могу ребёнка спать уложить! Мрази!
Вот правда, зла не хватает!
Милиция к ним уже тропинку протоптала. Я и сегодня от безысходности (муж уехал, мы с дочкой одни) вызвала наряд. А когда наряд приехал, эти "красавцы" повырубали всё и затаились, как мыши. БЛИН! Меня сержант из наряда пи***болкой обозвал! Обидно до слёз, ваще! Как будто мне заняться больше нечем, как развлекаться ложными вызовами милиции среди ночи!!! Завтра пойду жаловаться начальству — дежурный сказал: "Это ваше право", — какие они законопослушные, ё-моё! Уххх!!!

0

52

Татьяна Воинова написал(а):

Если это, конечно, имеет хоть какое-то значение

Конечно, имеет :)

Татьяна Воинова написал(а):

Вот УБИЛА БЫ! Уродов! Алкашей этих паразитских! Соседей наших сверху! Твари! Назло, специально, именно в 11 часов вечера врубают музыку и начинают изо всех сил прыгать по полу (их дети)! Именно в комнате над нашей детской! И они об этом знают!!! Скоты! А я потом по часу не могу ребёнка спать уложить! Мрази! Вот правда, зла не хватает!Милиция к ним уже тропинку протоптала. Я и сегодня от безысходности (муж уехал, мы с дочкой одни) вызвала наряд. А когда наряд приехал, эти "красавцы" повырубали всё и затаились, как мыши. БЛИН! Меня сержант из наряда пи***болкой обозвал! Обидно до слёз, ваще! Как будто мне заняться больше нечем, как развлекаться ложными вызовами милиции среди ночи!!! Завтра пойду жаловаться начальству — дежурный сказал: "Это ваше право", — какие они законопослушные, ё-моё! Уххх!!!

Согласна. На колбасу пора милицию нашу. На кол-ба-су. Они уже не защищают. От них вреда поболе, чем от иных настоящих преступников.

0

53

Стемпеню
Вот. Вы меня понимаете.
Не все, конечно, там такие, но что-то поразвелось многовато хамла:(((

0

54

Вообще пора провести фильтрацию мирового населения...  :suspicious:

0

55

Моя мизантропия достигла апогея? (c)

0

56

Точи топор свой острый!

0

57

Вот что за люди! Откуда эта привычка раздавать чужие номера телефонов кому ни попадя?! Почему не спросить разрешения предварительно?! Почему человек должен тратить своё личное время на беседы с навязчивыми, хоть и предельно вежливыми, вербовщиками в сетевой маркетинг?! И почему надо обязательно напроситься к человеку в дом, вместо того, чтобы по телефону объяснить, что от него хотят?! Откуда в людях эта страсть во что бы то ни стало за счёт других находить выгоду... Уууу!!! Ненавижу этих доброжелателей!!! :mad:

0

58

Вы отшили их должным образом? Вам одолжить Молот ведьм?

0

59

Дело как раз в том, что ко мне обратилась моя бывшая институтская преподавательница, от которой я не ожидала не то что звонка, а вообще того, что она меня может помнить. И она для разговора напросилась ко мне домой (вежливо так), а я, дура, сразу еще по телефону не спросила, чего она хочет:( Поняла я, зачем нужна ей только после того, как она пришла, разделась, уселась и, достав из пакета какую-то папку, начала меня агитировать... Причём когда я всё-таки слабо намекнула, что уже знакома с этой идеей и была уже приглашена не раз в эту сеть (эмвэй, будь он неладен), она — ноль внимания. Пришлось пол часа ее слушать, кивая головой. А как тут поступишь? Не обрывать же на полуслове и не гнать же в шею... Настроение после ее ухода было препоганое:( А больше всего неприятно, что мой номер телефона она получила без разрешения у моей хорошей знакомой:((

0

60

Тот админ, что выгонял, теперь просит вернуться. Типа без меня сайт скучен стал.
Мелочь, а приятно.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Убью фсех нафихх