Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Мастерская » ROM-GULовы сети


ROM-GULовы сети

Сообщений 121 страница 150 из 961

121

*нюхом чует - где-то рядом гений*

0

122

Аленка! Здравствуйте!!!  :jumping:

Что там с продолжением Джека? А предыдущих шедевров я не застала... :'(

0

123

Вообще такой стиль мне нравится: "Утро не предвещало ничего необычного, запах кофе приятно щекотал ноздри.......................зимой его обугленную пятку нашли в трёх километрах от того аэродрома" Занавес!

0

124

Я же писал. Как вы, барышни, не внимательны. А писал я о том, что стучу с книжки. Без очков. куда-то запропастились. Но такие мелочи, как пропуски букв и т.д. - это  мелочь. Ну, конечно же, вот смотрю в книге, "заголённый"...

0

125

Так продолжать давать вам мастер-класс или нет? Хоть узнаете, как надо просто , но изящно писать, за что бабки платят. Продолжать "Джека" или нет?

Отредактировано ROM-GUL (2009-10-25 20:00:34)

0

126

ну.. понятней не стало.
..заголённый халат.. на вкус как сырые баклажаны

0

127

Убираю

0

128

Дык, продолжения не бууудет?!  :'(

0

129

Ром Гул, Вы слишком  самокритичны, даже максималистичны. Если публика задает Вам вопросы по тексту - это еще не значит, что публике не понравилось. Напротив, публика заинтересована подробностями. А Вы трете рассказы. Что ж Вы так?

0

130

Да, расслабьтесь, мужчина. Не трите в слезах посты. Мы читаем и проникаемся. Или вас лучше не спрашивать ни о чём? Так вам спокойнее?

0

131

ROM-GUL написал(а):

Убираю

*заскребает*

0

132

ROM-GUL написал(а):

Ув. "Читатель", я получил за эту книгу 2 000 000 руб. и др. дивиденты + Договор на продажу  др. тома за "кордон". К переводу на английский приступили. Говорите, плохо всё? Пишу, как могу и народу нравиться. Ну, конечно, подумаешь... народ, ха! Главное это ВЫ - пуп Земли! Ну, хорошо, /для примирения/ я не писатель но, хотя бы, как  "комерческий сочинитель"... Подойдет?Итак, уважаемые форумчане,  хотите продолжения или нет?

Не всё. Только незнание всех разделов грамматики (дивиденДы, договор, нравится, коммерческий, ненужные кавычки при употреблении имен),
несогласование по падежам,
множество лингвистических ляпов,
шаблонность произведений,
невыразительность изложения,
неуважительное отношение к читателю.

И Вы пишете не для народа. Для пипл, который всё схавает.
Народ - это я. Махровая домохозяйка, которая не хочет замыливать свой обывательский взгляд на литературу как на что-то несущее людям пользу для ума. Ну, или хоть что-то новое, оригинальное, пусть и идущее вразрез с какими-то нормами, но выстраданное автором и оттого заслуживающее моего внимания как читателя.
Так что я скорее куплю нижнее белье в секонд хенде, чем новенький Ваш опус с ничего не выражающими вариантами набора букв. И моих рублей в Ваших миллионах не будет, извините. :angry:

P.S. Особенно меня смутило сомнение в том, что я - пуп Земли. :)) Где-то я это уже слышала. И наблюдала такую странную логику. Не подскажете, где?

0

133

Манул жгёт глаголомЪ

0

134

Читатель написал(а):

Где-то я это уже слышала. И наблюдала такую странную логику.

Дык и я вот смотрю, ну как же похоже-то!!! Логика, ляпы, заскребания постов... Прямо как отпечатки жопы - идентичны))))

0

135

Каждый умный человек - умён по своему а каждый неумный...(перефразируя классика)

0

136

О, кстати, хотела попросить звать меня Манулом. Или читателем. Только без кавычек, плиз! )))))

0

137

а Людмилой низзя?
*заранее расстраивается*

0

138

ROM-GUL написал(а):

P.S.
Cyjdf ghtleght;lf./ Z yt gthtxbnsdf. ntrcn/ B yt bcghfdkz./ Rfr yfcnexfk? nfr b gecnm/ F?tckb bvt.ncz pltcm rjhhtrnjhs? nj gecnm hfccnfdzn/ tckb e; bv 'nj nfr df;yj dct pyfrb ghtgbyfybz b lh/
О Госпадя! Забыл шрифт сменить Я не нарочно. Исправлять не буду. Считайте, что его нет.
А кому так интересно тот пусть восствновит.

ЛИУРАЛОВА!!!

0

139

Вас, ув. Воинова, только это и заняло? Или нечего сказать, или ничего не знаете?
Ах, в "инете" ищите ответы.
Неужели вы не видите, что вы не правы? Признайтесь, что вы бездари и критиканы. Спрашиваю вас: Сами то, что написали? Или вы тоже, как "Читатель" читатель.  Ну, вот вы, Воинова, покажите мне , что вы написали? Только давайте сразу, без доработки и корректуры. Я посмотрю. Ну, правильно я говорю?
Вот этот текст я вальнул без очков, стуча по "клаве". Ну, где тут у меня "очепятки" или еще каких нет "черточек"?
Все диалоги с вами "знатоками" РЯ, будут у меня в книге с установленными вашими именами и местом , которое каждый из вас занимает в жизни.
А я хотел предложение по работе некоторым из вас сделать.
Я завтра буду вечером в Париже и там выступлю на конференции по теме "Кухарки-знатоки русского языка в..."

0

140

ROM-GUL написал(а):

Все диалоги с вами "знатоками" РЯ, будут у меня в книге с установленными вашими именами и местом , которое каждый из вас занимает в жизни.

вы нам 4 машинами своей сестры похвастатьсz решили?)
существенность занимаемого места вы определяете?)

Отредактировано Морковь (2009-11-28 13:59:49)

0

141

ROM-GUL, да что вы без конца на безочковство-то киваете? До сих пор так их и не нашли, что ли? И где продолжение "Джека"? Странные сокращенные варианты книги, по идее, якобы, состоящей из 800 страниц, я читать не стала, ибо не считаю подобное чем-то внушающим доверие, тем более так преподнесенное. Чему именно вы учите, я не понимаю. Писать бульварную "литературу"? Коммерческую?

ROM-GUL написал(а):

Неужели вы не видите, что вы не правы? Признайтесь, что вы бездари и критиканы.

В чем не правы-то? В том, что не разглядели в вас гения? Я себя лично дарованием и не называла. Наоборот, я в себе уверена, как в профане. Это по части сочинительства. А как читатель, имею право иметь свое мнение и имею его. Только не по поводу вас: вы не даете мне дочитать даже одно ваше сочинение по непонятным причинам...

ROM-GUL написал(а):

Ну, вот вы, Воинова, покажите мне , что вы написали? Только давайте сразу, без доработки и корректуры. Я посмотрю. Ну, правильно я говорю?

Вот: Разное
И вот: Непутёвые заметки
Только я не пойму опять, зачем вам? Издаваться я не планирую, предупреждаю сразу ;)

ROM-GUL написал(а):

Все диалоги с вами "знатоками" РЯ, будут у меня в книге с установленными вашими именами и местом , которое каждый из вас занимает в жизни.

Это угроза? :)

0

142

ROM-GUL написал(а):

генеральный дисчка у меня нет - всё продано на корню

М? Генеральный диск - это новый издательский термин?

ROM-GUL написал(а):

Да и вообще: писатель не должен болеть за это, ну в известном, конечно, смысле.

Конечно, и критиковать писателя тоже нельзя. Нельзя же критиковать душевные порывы.

ROM-GUL написал(а):

Я не больно то видел нормальных редакторов и поэтому сам всё.

А посмотрите-посмотрите.

ROM-GUL написал(а):

Запомните в "инетном" письме не корректно тыкать синтаксисом, ибо еще во многих его местах кругом спорные и далеко не однозначные законы правописания...сегодня, что и к  моему сожалению.

Да и вообще, правила русского языка никому не нужны.

ROM-GUL написал(а):

Кто из вас читал Толстого в собственной его  рукописи. или Куприна? А? А я читал. так та м такое!!! Или у Шолохова. Вы, сто, солдатики, белины обЪелись? Они теперь не классики, что ли? А?

Они, в любом случае, писали грамотнее вас. У них же были очки.

ROM-GUL написал(а):

"...и воет, как БЕЛУГА".

Да что вы говорите... Никто кроме вас не знает происхождение этого фразеологизма.

0

143

О, госпадя! Какой же это фразеологизм? Дюдюка,  вот этого я от вас, искренне говорю, не ожидал.
Ну, а другие, по моему, вообще не в теме разговора по уму. И еще. Вы себя выдали! Толстого и Шолохова в ркописях вы не смотрели. Потому, что я это понял, по вашему ответу. Да, и допуск никто вам не даст.
Ну, дадно, вы самая крепкая по части сердечных сосудов знаток РЯ! Остальные, как видно, лежат с гепертонией.
Я все о вас знаю! Какая же это угроза? Читайте  хоть словари, что ли и изучайте значение слов.
Итак. Насчет "Майорки", "Белуги", "зека" и тд....? Слабо! Как и до других вопросов писательского таланта...
Прощайте! Мне предстоит много работы. Вот я и размялся.
Всех благодарю!

0

144

ROM-GUL написал(а):

Ну, правильно я говорю?

Неа =D

0

145

ROM-GUL написал(а):

Кухарки-знатоки русского языка в..."

хдд  Я ведь специально закинула наживку про домохозяйку.  Проверка такая на порядочность.:playful:
Все недоумки сразу ведутся. Правда за полгода это всего 2-й раз. Ром, даю еще несколько, чтоб ВАм было чем пытаться меня зацепить (у меня же нет творческой темы, которую можно попытаться засрать критиковать.
Я замужем во второй раз (можете сказать, что я жуткая потаскушка,),
ношу очки (что не мешает мне и без них соблюдать правила орфографии),
сдаю внаем квартиру без налогов(расхититель госбюджета значит),
официально не работаю (тунеядка),
правлю иногда за преподами курсовые (подрываю престиж образования),
критиканка до мозга и костей
состою в некоторых сомнительных группах инета (дура потому что и извращенка)
совершенно безнаказанно пользуюсь кредиткой мужа (агрессор и узурпатор).

Вот такие претензии можно предъявить в следующий раз, если вдруг я опять скажу, что знаю русский язык луЧЧе Вас.  И книги Ваши не куплю, т к теперь в магазине есть туалетная бумага.:D

P.S. Так Вы женщина или мущина? Хорошо бы мужыг! Тогда хоть чем-то можно было Вам меня уесть!

Отредактировано Читатель (2009-10-26 23:45:37)

0

146

написал(а):

ROM-GUL написал(а):Запомните в "инетном" письме не корректно тыкать синтаксисом,

Ага. Синтаксисом-то некорректно. А про орфографию что скажете?

0

147

ROM-GUL написал(а):

Я завтра буду вечером в Париже и там выступлю на конференции по теме "Кухарки-знатоки русского языка в..."

Надеюсь, вы не забудете там с гордостью упомянуть, что в России каждая кухарка владеет русским языком гораздо лучше вас))))

ROM-GUL написал(а):

с установленными вашими именами и местом , которое каждый из вас занимает в жизни.

Вот! Вот! Мужчина преклонных лет с гордостью сравнивает свои достижения и достижения дев 18-25 лет, которые составляют основной контингент этого форума)))) В вашем возрасте, Ром-Гул, действительно талантливые люди уже широко известны. А вы прославились, по-моему, только на этом форуме. Да и то такой славой грех гордиться))))))

ROM-GUL написал(а):

Признайтесь, что вы бездари и критиканы.

Я признаю за собой такой грех. :) А вы?

ROM-GUL написал(а):

Да, и допуск никто вам не даст.

Дааааааа)))))))) Это чем-то напоминает запрос в ростовский суд))))
Фотографии рукописей Толстого
Копии рукописей можно найти и в интернете))))))) Кроме того, можно пойти в музей)))) Секрета они не представляют. :)

ROM-GUL написал(а):

Насчет "Майорки", "Белуги", "зека" и тд....?

Прошу вас, блесните еще отличным знанием широко известных вещей)))))))

0

148

ROM-GUL написал(а):

Неужели вы не видите, что вы не правы?

Не правы в чём конкретно?

ROM-GUL написал(а):

Признайтесь, что вы бездари и критиканы.

Признаться мы можем во всём, лишь бы вы не волновались. После 40 это вредно.

ROM-GUL написал(а):

А я хотел предложение по работе некоторым из вас сделать.

XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

ROM-GUL написал(а):

"Кухарки-знатоки русского языка в..."

*жмёт руку Людмиле* Советую добавить в название - босые кухарки)

ROM-GUL написал(а):

будут у меня в книге с установленными вашими именами и местом , которое каждый из вас занимает в жизни.

Вот она, слава! XDDDDDD

Пишите - зовут нас всех - Люся, (мы тут одна), место наше - возле плиты. По жизни все - лохини)

Фразеологизм

Вам полезно знать что это)

ROM-GUL написал(а):

Толстого и Шолохова в ркописях вы не смотрели. Потому, что я это понял, по вашему ответу.

XDDDDDD *в экстазе*

ROM-GUL написал(а):

гепертонией.

Что это?)))

ROM-GUL написал(а):

Мне предстоит много работы

А что, киса всё потёр? Что-то не нашла всего смачного)

Читатель написал(а):

А про орфографию что скажете?

Хрен с ней уже и с орфографией XDDDDD...Как насчёт осмысленного построения предложений?

0

149

ПЦ! ПЦ!

0

150

это не ПЦ, это жестокая НЦ-а! С рейтингом "никто не выжил"

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Мастерская » ROM-GULовы сети