Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Нужен ли вам на форуме провокатор?


Нужен ли вам на форуме провокатор?

Сообщений 61 страница 90 из 202

Опрос

Нужен ли вам на форуме провокатор?
да

57% - 8
нет

21% - 3
трудно сказать

21% - 3
Голосов: 14

61

Так может, политический раздел создать?

0

62

Создавайте.

0

63

Создать раздел - это не в полномочиях обычных юзеров.

0

64

целый раздел? о.О
Вам одной темы будет не достаточно?  :tired:

0

65

Но ведь политика многогранна.

0

66

Елена Громова написал(а):

Но ведь политика многогранна.

но ведь это не политфорум =)
насколько я заметила, тут люди вообще.. слегка аполитичны.

0

67

Ну, те, у кого на политику аллергия, не будут туда заходить.
А остальным можно самые разные темы обсудить.
Это же не только текущая политика, но и идеи разные, мировоззрения. Все взаимосвязано с историей, философией. Это такая же область, как и все остальные области мышления и жизнедеятельности - ничем не хуже.

0

68

Можно начать с одной темы и добавлять другие по мере надобности...

0

69

Создайте тему для начала в Уголке ритора, если тем будет столько, что потребуется целый раздел - он будет создан, возможно. Хотя я не вижу смысла создавать на литературном форуме политический раздел.

Да и для философии этот уголок подойдёт.

0

70

Ну, тогда перенесите наш спор из флудной темы в новую тему. В следующий раз о политике попробуем говорить только там.

0

71

Ого, а мне уже в профиль написали "Ярый" ))

0

72

Да просто - заводите тему сразу о политике и говорите там.
Хотя, если Модерам не лень...

0

73

Просто тогда новый повод нужно выдумывать...
А так - тема уже будет.
И, если такой разговор спонтанно возникнет где-либо еще - всегда можно будет туда перенести посты.

0

74

Елена Громова написал(а):

А так - тема уже будет.

Так на эту же тему.

Елена Громова написал(а):

И, если такой разговор спонтанно возникнет где-либо еще - всегда можно будет туда перенести посты.

Ну, так и будут делать, волзможно.

0

75

Лоторо написал(а):

Так на эту же тему.

Да, у меня уже приступ буйной радости прошел.
Но на будущее (если я выиграю этот опрос, а если даже проиграю и придется уйти, то может прийти кто-нибудь другой, охочий до разговоров о политике) - это, возможно, правильная стратегия - создать тему и политические посты переносить туда, а не запрещать.

0

76

Прошу вас.
Политика

0

77

Спасибо.

0

78

и политические посты переносить туда, а не запрещать.

Простите, я не сдержался здесь. Вам запрещали политический пост по причине того, что он политический?

0

79

Svixen написал(а):

Простите, я не сдержался здесь. Вам запрещали политический пост по причине того, что он политический?

Честно - я не поняла, почему так случилось. Вот искренне не поняла, что я такого криминального сказала.

Отредактировано Елена Громова (2010-02-11 00:17:24)

0

80

Svixen написал(а):

Простите, я не сдержался здесь. Вам запрещали политический пост по причине того, что он политический?

Простите, я тоже сдержаться не могу. Свободу политическим постам! :mad:

+2

81

Честно - я не поняла, почему так случилось. Вот искренне не поняла.

Что случилось? Почему Маричка вас не поняла (скажем так) или мне это всё не понравилось?

0

82

Простите, я тоже сдержаться не могу. Свободу политическим постам!

Два. :-)

0

83

И то, и другое.

0

84

Свою позицию я пояснил, вроде. Если есть вопросы - я с радостью готов их обсудить. Давайте не будем оставлять здесь недопонимания.

0

85

Елена написал(а):

Честно - я не поняла, почему так случилось. Вот искренне не поняла, что я такого криминального сказала

Елена, Вам не запрещали политических постов. Вас просили перейти в соответствующую тему, а раньше - не говорить сМОРКОВЬЮ о том, о чём она говорить отказывается.
Я так поняла - а я присутствовала в тот момент.

Я Вас первая (раньше админов) тогда ехидно спросила, не хотите ли Вы найти причину для новой дуэли: ведь ещё старая не закончилась, вызванная этой же самой темой разговора. И в первый раз Морковь не столько спорила про политику, сколько пыталась отлепить Вас от себя.

0

86

Елена, у меня к вам вопрос. Если вы не были согласны со Свиксеном, почему вы не обратились к другому модератору? А то создаётся впечатление, что тут примешана обида, что ли. :-)

0

87

Елена Громова написал(а):

если я выиграю этот опрос, а если даже проиграю и придется уйти

после такого хочется создать с десяток няшечек для голосования. Елена, если Вы жаждете уйти, уходите, если нет - что ж Вы строите из себя нежную и трепетную деву-правдолюбку?

+1

88

Svixen написал(а):

Два.

Чо сразу яааа? :'(

0

89

Мне скорее неясно смешение частного случая и ярлыка, если можно так выразиться. Человек может кого-то спровоцировать, но провокатором "признанным" он от одного этого не становится. Вижу тут странную постановку вопроса (если связывать вопрос с ситуацией, а так оно и есть).

0

90

Чо сразу яааа?

:-)) Простите. Я хотел сказать "плюс два", но недописал.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Нужен ли вам на форуме провокатор?