Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Связь с администрацией » Вопросы и предложения по работе форума


Вопросы и предложения по работе форума

Сообщений 271 страница 300 из 332

271

каким "тем же"?

0

272

а. это только в опере выскакивает. в других браузерах - нет. тогда вопрос снимается, наверное...

0

273

Ну - правой клавишей мышина экране - функция - блокировать содержимое.

0

274

а) спасибо))

0

275

Привеееееееттт!!!

http://whiterav.ru/img/21.gif http://whiterav.ru/img/07.gif

0

276

*поясняет*

Бобер спрашивает, куда ему высылать свои комментарии и оценки эмо-стихов. :-)

(Мне продолжать объяснять, что он говорит, или вы его тоже понимаете? Его речь не всегда внятна, но...)

0

277

А в тему, где оценивается конкурс - попросите, чтобы Бобру её открыли.

0

278

Администрация, пните Мелекесову, в пи-пополам спамер спамит злобно в темах, девы плачут.

0

279

Фёдор Сумкин написал(а):

Администрация, пните Мелекесову, в пи-пополам спамер спамит злобно в темах, девы плачут.

Федя, это оффтоп. Пи-пополам в компетенцию Кота не входит %)

Олег Петрович Белко написал(а):

Бобер спрашивает, куда ему высылать свои комментарии и оценки эмо-стихов.

Сюда

0

280

Уважаемая администрация, прошу вынести предупреждение участнику Валентине за злоупотребление коверканием русского языка. По моему мнению, коверкать каждое слово в сообщении - перебор.
В правилах это обозначено, хоть и в форме рекомендации.

II. Нормы речи, письма и поведения на форуме.
1. Язык форума — русский. Это значит, что общение на форуме происходит, в основном, на русском языке. Также из этого следует, что коверкать русский язык не рекомендуется.

И ещё одно предупреждение за размещение своего творчества в непредназанченных для этого темах.

Спасибо.

Кроме того, прошу вынести выговор модератору Юльхен за провокацию участника (меня), за грубость и пренебрежению к участнику (ко мне) выраженную в данном посте.

Лоторо, давайте все-таки не кто попало будет выносить предупреждения, а потом жаловаться, что я тут всех предупреждаю, а не модеры, а ссылаться на нарушение администрации, если Вы считаете, что оно заслуживает внимания.
Кроме того, тут претензия, на мой взгляд неуместная. Такими оборотами у нас весь форум успешно пользуется и никому это уши не режет. Федя ниже тоже сказал "Та", и Вы ему ничег не сказали. Если Валентина есть объект народного недовольства, давайте народ пожалуется и мы поговорим с Валентиной. Не по мелким сфабрикованным поводам, в по вообще %)

Особо провокационные и грубые фразы выделены. Хотя весь тон сообщения оставляет желать лучшего.

Также хотелось бы, чтобы в дальнейшем модераторы исполняли свои обязанности (порядок на форуме, реклама конкурсов, проведение конкурсов, соблюдение режима оценки конкурсов) без понуканий со стороны участников форума. Прошу вспомнить, что "модератор - лицо форума".

У меня всё, спасибо.
Ожидаю справедливой реакции.

0

281

не скажу, что согласна со всем, но коверканье языка в таких количествах и массовое общение Валентин и Валентинов за пределами творческим тем раздражает безмерно к тому же она обозвала нас Петросянами, а форум посредственным.
честно говоря, не вижу принципиальной разницы между какулями одного из бывших товарисчей и писульками этого. однако же, для того меры нашлись.

0

282

Предлагаю проводить дни защиты детей самоуправления, народу нужны мероприятия((
По-моему, слишком много лишней энергии уходит не в то русло :tired:
И ведь, между прочим, все стараются :sceptic:

1. Язык форума — русский. Это значит, что общение на форуме происходит, в основном, на русском языке. Также из этого следует, что коверкать русский язык не рекомендуется.

Не подразумевает "категорически запрещено" ведь. Просто пожелание. Давайте меня правила? :cool:

0

283

Пузик написал(а):

к тому же она обозвала нас Петросянами, а форум посредственным.

Во-во-во! Как она посмела! Да нас! Да эдак! Хотя о посредственности я не говорила.

Пузик написал(а):

однако же, для того меры нашлись.

Именно! Чистите прудик, чистите.

саламандра написал(а):

Не подразумевает "категорически запрещено" ведь. Просто пожелание.

+1

0

284

*Зевая* Хм. Выпилите её сами, когда их тупо банют - скучно(((

к тому же она обозвала нас Петросянами, а форум посредственным

Пузик, если на это реагировать "Ах, она нас троллит! На костёр её, на костёр!", мнение постороннего человека будет склоняться именно к такой позиции. Да, пусть мнение посторонних нам не особенно интересно, но не доказывает ли это, что мы действительно не самый интересный ресурс, как ни странно ^^

Отредактировано саламандра (2010-06-01 00:53:55)

0

285

Предлагаю завести жалобную книгу! И туда писать доносы ))) анонимные)))

0

286

Morlot написал(а):

И туда писать доносы ))) анонимные)))

:disappointed:

0

287

угу. Анонимус утверждает: "Они по ночам орут антисоветские лозунги, играют джаз и украли у рабочего народа казённые канцелярские кнопки".  :sceptic:

0

288

Честно ли будет по отношению к тем на кого жалуются делать это тайно. В лс или анонимке?

0

289

саламандра написал(а):

По-моему, слишком много лишней энергии уходит не в то русло

Конкурс как-то не помог. По-моему скормному мнению,народ успешно совмещает свое желание понегативить с любым количеством мероприятий.

Лоторо написал(а):

Особо провокационные и грубые фразы выделены.

Фраза про сфабрикованную причину объяснена выше. Ваше поведение по отношению к Валентине не то чтобы не резонно, но выразили Вы его неправильно, уж извините. Про "кого попало" - простите, не думала, что это кого-то заденет. Надеюсь, никто у нас не считает себя царем и Богом. Однако, когда пользователи выносят предупреждения тем, кто им не нравится, это, во-первых, бардак, а во-вторых, просто не согласовано с администрацией, которая не будет банить за невнимание к предупреждениям от пользователей. Надо немного уважать друг друга (не меня, а тех, кому Вы выносите "предупреждения"). Вы могли бы сказать, что Вам не нравится количество искаженных слов в речи Валентины, и никто бы к Вам не придрался.

Лоторо написал(а):

И ещё одно предупреждение за размещение своего творчества в непредназанченных для этого темах.

Я как-то делала Валентине замечания по этому поводу. Если появилось еще где-то, киньте, пожалуйста, ссылку.

0

290

Лоторо написал(а):

Честно ли будет по отношению к тем на кого жалуются делать это тайно. В лс или анонимке?

Нет, мне кажется, это совсем уже СССР будет. Я отказываюсь быть Партией XD

0

291

Так что насчет Валентины и ее русского языка?

0

292

а прозаический конкурс разве не продлили до 15 июня? почему его закрыли?

0

293

Ога. А я вчера рассылку делала :D На заведомо завершённый конкурс

0

294

Сейчас откроем.

0

295

Чешу-чешу!

0

296

Лета написал(а):

а прозаический конкурс разве не продлили до 15 июня? почему его закрыли?

Прошу прощения, но информация прошла мимо меня. По неизвестным ричинам в шапке конкурса как стояло 30е мая, так и осталось. -.-

Русския язык Валентины в последних сообщениях был нормальным.

0

297

Я это... может быть считать количество "неправильных" слов в процентном соотношении? а то иногда так трудно удержаться и не сморозить какую-то глупость... в таком случае у меня будет самый маленький процент исковерканных слов, и тогда банить и предупреждать нужно будет кого-то другого.. а то некоторые завистливые  блюстители порядка в чужом глазу и соринку видят, а в своём собственном и бревно не мешает.

Я ценю справедливость и терпение админов, а особенно - Хмурого Кота и Julchen. Спасибо.

0

298

Julchen написал(а):

Русския язык Валентины в последних сообщениях был нормальным.

Значит, всё было не напрасно)))

0

299

Так стильно коверкать язык может только тот, кто его прекрасно знает. :cool:

0

300

Татьяна Воинова написал(а):

Так стильно коверкать язык может только тот, кто его прекрасно знает.

Увы, как я недавно выяснила - не только((( Хотя нарочитость видна сразу, это да ^__^

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Связь с администрацией » Вопросы и предложения по работе форума