Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Связь с администрацией » Вопросы и предложения по работе форума


Вопросы и предложения по работе форума

Сообщений 151 страница 180 из 332

151

У нас вот есть несколько тем, под которые я бы отдельный подраздел создал - О нас - это Сто фактов, Наши корни, Кто мы по образованию, например.

0

152

Фёдор Сумкин написал(а):

Кто мы по образованию

Это из другой оперы.  :smoke:

0

153

Морлот - вам там Чибис и Нотариус в спорщиках отквакали - вы их покараете?

0

154

Я забыла, куда заявки на смайлы кидать?

Здесь:
Смайлы

http://whiterav.ru/img/20.gif
Ыыы, работает.

0

155

Уважаемая администрация! Если не будет против Радость, нижайше прошу Вас переименовать тему "Всё плохо" в "Всё зашибись!" "Жалобная книга". Премного благодарна. Навеки Ваша Т. В. :love:

Отредактировано Татьяна Воинова (2010-04-28 22:02:07)

0

156

Хм, может, стоит запустить какой-нибудь прозаический-тематический и позвать всяких левых? Могу поискать в сети.
Эмостихи, честно говоря, не радуют. В первую очередь, количеством.

0

157

саламандра написал(а):

Хм, может, стоит запустить какой-нибудь прозаический-тематический и позвать всяких левых?

Можно, наверное. А публика хочет? Чтобы не только левые были?

0

158

Я об этом не первый месяц прошу.

0

159

саламандра написал(а):

В первую очередь, количеством.

Я пишу. А вы не предъявляйте претензий - а тоже участвуйте (угу, я тоже помню тот стих Ой блин, милый, ты?.. ;-) в вас верю).

0

160

А публика хочет?

ИМХО, на этом вопросе тормозится всё развитие. Если каждый раз всех спрашивать, изволют ли оне чагой-либо...  Во всяком случае, за открытие, думаю порицать не будут.
Если участников будет мало - ну, тогда уж как бы показательно будет, нужен ли юзерам литературный форум. В конце-концов, само ничего не пройдёт и не придёт. Если ссылаться на то, что "сейчас не время", вряд ли это время когда-нибудь настанет.

+1

161

Сали :flirt:  :cool:
Я хочу конкурс)

0

162

саламандра написал(а):

Если каждый раз всех спрашивать, изволют ли оне чагой-либо...

А если не спрашивать, будут просто флудные темы. Или набег левых, которых кому-то еще надо будет оценивать. Мне не очень понятна идея конкурса для одного-двух желающих. А подождать, пока хотя бы пяток человек набежит - не так уж долго.
Завтра открою

0

163

Хм. Они же не в один день все должны выложиться. А так - раскачается постепенно. Или же нет. Если действительно участвовать будут один-два человека, это будет показателем того, что никому нафиг оно и не нужно.
Можно задать вопрос Коту? Литература уже не считается основной тематикой форума?

Или набег левых, которых кому-то еще надо будет оценивать.

Мне уже никогда не понять Вас как оценщика, но мне кажется, что, хоть мы тут типа банда и всё такое, левых или не левых оценивать на лит. форуме - должно быть все равно. У них всегда есть шанс стать местными. Оценивать - это занимает время, я понимаю. Хм. Но мне бы не хотелось, чтобы народ относился к оценке конкурсов как к работе. Получается, будто бы на самом деле это никому особо и не хочется, но долг, честь, слово и всё такое... Может быть, пора привлекать менее опытных в этом деле. Может быть, даже совсем неопытных. Эксперименты иногда нужны.
Один провальный конкурс не сильно отразится на всём остальном, думаю.

Отредактировано саламандра (2010-04-30 01:40:05)

0

164

саламандра написал(а):

В первую очередь, количеством.

да икачество стёба там прихрамывает на обе ноги и одну шею

0

165

Julchen написал(а):

А подождать, пока хотя бы пяток человек набежит - не так уж долго.

Набежит куда? В неоткрытый конкурс?

Julchen написал(а):

Завтра открою

http://whiterav.ru/img/01.gif

Мне тут в голову пришло, что конкурсы мы сами открывать можем - ваше дело только рассылку устроить.

Julchen написал(а):

Или набег левых, которых кому-то еще надо будет оценивать.

Вот ведь страх-то. Не подадитесь оценщиком - не ваша беда будет.

0

166

Я могу левых оценивать. И прозочко тоже.

0

167

:cool:

Поддерживаю - аналогично.

0

168

supizshkur написал(а):

И прозочко тоже.

Если я не сильно разочаровала своей прошлой оценкой прозаического конкурса, то я тоже могу.

0

169

саламандра написал(а):

Мне уже никогда не понять Вас как оценщика, но мне кажется, что, хоть мы тут типа банда и всё такое, левых или не левых оценивать на лит. форуме - должно быть все равно.

Я не б этом. Я просто не очень видимо понимаю, что Вы и Лоторо видите в конкурсах. Пойду открою тему про это %)
Что касается становления своим, то те, ктоприходят на конкурс, по большей части приходят показать себя и выиграть, а не принять участие в форуме. Тем более, что рассылка производится, если я что-то понимаю в ней, всегда по одним и тем же адресам.

саламандра написал(а):

Получается, будто бы на самом деле это никому особо и не хочется, но долг, честь, слово и всё такое...

Ну, честно говоря, для меня оценка конкурсов - это лишнее дело на шее. Без оценки я читаю то,ч то мне нравится. В конкурсе более 50 % того, что так я бы читать не стала, вне зависимости от левости.

саламандра написал(а):

Но мне бы не хотелось, чтобы народ относился к оценке конкурсов как к работе.

А как он должен относиться? *пошла открывать тему по этому вопросу*

0

170

А конкурс где оценивать?

0

171

Тут:
Результаты конкурса эмо-стихов

*Все ценщики могут туда попасть?*

0

172

Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.****

А не оценщикам туда нельзя?

0

173

Читатель написал(а):

А не оценщикам туда нельзя?

Неаhttp://whiterav.ru/img/03.gif

0

174

Читатель написал(а):

А не оценщикам туда нельзя?

Типа нет, производственная тайна %)

0

175

а когда оценки планируются? черновой вариант срока меня устроит

0

176

Читатель написал(а):

А не оценщикам туда нельзя?

Там пока ничё и нету...  :disappointed:

0

177

Я не могу(((

0

178

Добро пожаловать!
Теперь должно быть видно.

А кто у нас вспомогательный оценщик в эмо-конкурсе?

0

179

С техническими вопросами сюда?

Тогда вопрос такой. Ссылки на пост, валидные для одного юзера, могут быть невалидны для другого, в зависимости от их настроек профиля.

***

URL конкретного поста из некоторого топика оперирует переменной "p" - страница, на которой находится сообщение. Например:

CMS написал(а):

http://whiterav.9bb.ru/viewtopic.php?id=614&p=3#p35375

Однако, значение этой переменной может варьироваться у юзеров с разными настройками профиля (страница "Профиль/Отображения", лэйбл "Выбор отображения страниц", тайтл drop-down list "Сообщений"). У меня, например, в настройках стоит максимум - 80 (хотя из drop-down list и можно выбрать 100, но такой выбор всё равно при сохранении уходит на 80). У меня - 80, p=3. У другого юзера - 50 (по дефолту), и p=4 или p=5.

***

Таким образом, URL конкретного поста, валидный для меня, невалиден для юзеров с иным значением количества отображаемых сообщений.

На практике это проявилось так: желая создать удобное оглавление в собственном топике, я дал ссылки на каждый из своих стихов в первом посте топика. Но эти ссылки для других юзеров не сработали.

***

Косяк, конечно, не админа ресурса, а девелоперов CMS-ки. Написал этот пост, чтобы админ Белого Кота мог при желании обеспокоить саппорт myBB.

0

180

Боюсь, у нас нет прав на решение таких вопросов О.О
*попробовала убрать p из адресной строки, но так тоже не работает*
Можно разве что посчитать и поставить ссылки на страницу при дефолтных настройках (не 50, а 30 постов на странице). Так больше поьзователей смогут по ним пройти.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Связь с администрацией » Вопросы и предложения по работе форума