Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Авторское «дело»


Авторское «дело»

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Давно хотела узнать ваше мнение.

Есть идея создания некого «портфолио» форумских авторов — специальной темы, где каждый пост — как бы визитная карточка автора со ссылками на его творчество, дуэли и т. д.
Как это может выглядеть?
Ex.:


1. Автор:
Татьяна Воинова

2. Поэтическая тема:
Просто, чтобы пообщаться

3. Проза:
Непутёвые заметки
Разное

4. Конкурсы:
Победитель Поэтического конкурса #2
Победитель Конкурса эмо-стихов номер 1

5. Дуэли:
Архив: дуэль Оранжевая Кошка — Татьяна Воинова
Дюдюка, выходите, я решилась!

6. Связаться с автором:
Отправить личное сообщение автору


Зачем это нужно? Это удобно автору — не нужно искать свои темы по всему форуму, удобнее знакомить со своим творчеством людей. Это удобно новичкам, если они хотят читать какого-то конкретного автора.

Что скажете?

Отредактировано Twinkle (2010-10-14 23:06:06)

0

2

Я за.

0

3

поддерживаю.

0

4

За)

0

5

Гламурненько.

0

6

Хорошо. Только тогда у меня к вам, господа авторы, такая просьба: вы мне ссылочки на себя помогите искать. Вот. :-)

0

7

кхм ^^
эта...

ЩА! :hobo:

0

8

как идёт процесс?
и как дела у сайта?

0

9

у сайта закончился срок регистрации домена

0

10

ну вот. обидно, да...

0

11

как идёт процесс?

Только тогда у меня к вам, господа авторы, такая просьба: вы мне ссылочки на себя помогите искать. Вот.
:-)

и как дела у сайта?

у сайта закончился срок регистрации домена

Да, домен удалили за неуплату, вчера он освободился, ночью был оплачен и сегодня он снова с нами.

0

12

Up. :-P

0

13

Вечером честно постараюсь придти
Господа, есть еще предложение. В творческих темах сейчас по-большому... По большому счету творится страшное. Супизшкур (и, кажется, Татьяна что-то такое хотела сделать) в первом посте своей творческой темы сделала чудесное оглавление с ссылочками на посты с непосредственно стихотворениями. Это реально удобно, особенно если весь околотемный флуд прошел мимо тебя и тебе неинтересен.
Ня?

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Авторское «дело»